загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да я люблю свою маму, но это не говорит о том, что я не имею своего мнения! Согласись?
Да, не говорит, но наверное пореже пиши - мама, просто совет) без обид)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, не говорит, но наверное пореже пиши - мама, просто совет) без обид)
Хорошо! Марина пошли на свидание, я тебе розы подарю! Взамен не чего просить не буду, честное пионерское! 🙂Слово мужчины! 🙂
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошо! Марина пошли на свидание, я тебе розы подарю! Взамен не чего просить не буду, честное пионерское! 🙂Слово мужчины! 🙂
Я и не дам! sarcastic_rt_50.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошо! Марина пошли на свидание, я тебе розы подарю! Взамен не чего просить не буду, честное пионерское! 🙂Слово мужчины! 🙂
слова не мальчика но мужа. характер есть. но вот просить нечего не буду-это лишнее. можешь обломаться. ты же не знаешь что хочет девушка. и розы не обещай. лучше пусть не ждёт нечего а ты купи не 5 роз а 21 разный цветок.( это предположим) так как выглядит на 21...это всё пример. если коротко просто пригласи и удиви))
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Гатчина (автор поста) 09.03.2020 12:18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
слова не мальчика но мужа. характер есть. но вот просить нечего не буду-это лишнее. можешь обломаться. ты же не знаешь что хочет девушка. и розы не обещай. лучше пусть не ждёт нечего а ты купи не 5 роз а 21 разный цветок.( ото предположим) так как выглядит на 21...это всё пример. если коротко просто пригласи и удиви))
Класс! Мне так ещё никто не дарил)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
слова не мальчика но мужа. характер есть. но вот просить нечего не буду-это лишнее. можешь обломаться. ты же не знаешь что хочет девушка. и розы не обещай. лучше пусть не ждёт нечего а ты купи не 5 роз а 21 разный цветок.( это предположим) так как выглядит на 21...это всё пример. если коротко просто пригласи и удиви))
21 легко! 🙂
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Класс! Мне так ещё никто не дарил)))
Марина соглашайся. если скучно будет-просто уйдёшь. я если сумеет удивить и понравится то возможно своё найдёшь и будет кому тепло дарить)))) p.s. ппц. я уже как сводник какой то заговорил.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Марина соглашайся. если скучно будет-просто уйдёшь. я если сумеет удивить и понравится то возможно своё найдёшь и будет кому тепло дарить)))) p.s. ппц. я уже как сводник какой то заговорил.
На тебя или на Кирилла?)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На тебя или на Кирилла?)
конечно на Кирилла. я уже не конкурент.жильё и здоровье это как оказалось не особо много. да и не актуально)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
конечно на Кирилла. я уже не конкурент.жильё и здоровье это как оказалось не особо много. да и не актуально)
dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
конечно на Кирилла. я уже не конкурент.жильё и здоровье это как оказалось не особо много. да и не актуально)
Кирилл, пропал после моего не дам cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кирилл, пропал после моего не дам
Сами говорите...вреемя есть,а с-са нет.А предлагают-отказываете.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сами говорите...вреемя есть,а ceкcа нет.А предлагают-отказываете.
Я ж написала вроде причину...
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На тебя или на Кирилла?)
вот без хохмы. когда мне 40-яя говорит что её мужу 50 -я думаю..ппц старпёр. а мне через 4 дня 51 будет. я уже лет 5 как к зеркалу подходить боюсь. на ДР всем знакомым кто поздравляет длинными речами меня-я пишу что достаточно 2 слов..ПОМНИМ. СКОРБИМ. то есть помним-не забыли . хотим общаться. в гости приходить. а скорбим-это то что мне уже далеко не 20))))) ээх. где мои 17 лет? на большом каретном. а где мои 17 бед?....
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Гатчина (автор поста) 09.03.2020 12:36
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Погода сегодняшняя - вот что многим нравится По крайней мере, такая, как сейчас в Москве

Красота!
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сами говорите...вреемя есть,а ceкcа нет.А предлагают-отказываете.
есть выражение нет той которая не даёт. есть те кто плохо просит. вы плохо просите. не путайте бордель с цветочной лавкой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
есть выражение нет той которая не даёт. есть те кто плохо просит. вы плохо просите. не путайте бордель с цветочной лавкой.
Есть выражение- в любом случае выбирает женщина!)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Красота!
не знал что в Москве виселицы до сих пор стоят. памятник архитектуры?)))))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть выражение- в любом случае выбирает женщина!)
да. но я со школы помню . от перемены мест слагаемых-сумма не меняется)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оба друг друга выбирают же, если один выбрал а другой против ничего не будет же umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр