загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
есть выражение нет той которая не даёт. есть те кто плохо просит. вы плохо просите. не путайте бордель с цветочной лавкой.
Ну и самомнение wacko_rt_40.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оба друг друга выбирают же, если один выбрал а другой против ничего не будет же
выбирают что именно? по какой улице пройти. или пойти на свидание? или к кому пойти на ночь?
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну и самомнение
вы не согласны?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
выбирают что именно? по какой улице пройти. или пойти на свидание? или к кому пойти на ночь?
Женщина выбирает того мужчину с кем ей хорошо и комфортно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вы не согласны?
Абсолютно нет. Иной вопрос за деньги, карьерное продвижение, иные плюшки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
выбирают что именно? по какой улице пройти. или пойти на свидание? или к кому пойти на ночь?
да всё! пойти ли на свидание, пойти ли на второе, продолжать ли знакомство..
и мужчина и женщина выбирают rtfm_rt_52.gif
если один придёт, а второй выберет диван, то ничего не выйдет dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
не знал что в Москве виселицы до сих пор стоят. памятник архитектуры?)))))
Беседка огромная с большими качелями и подсветкой
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Абсолютно нет. Иной вопрос за деньги, карьерное продвижение, иные плюшки.
Это уже не то
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
выбирают что именно? по какой улице пройти. или пойти на свидание? или к кому пойти на ночь?
Мужчину для всего
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это уже не то
Это к вопросу мужского самомнения
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я уже как то писала, если я с мужчиной чувствую себя маленькой девочкой,значит это мой мужчина)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
народ я не Бендер что бы дать одновременно сеанс одновременной игры на 12 досках. поэтому постараюсь ответить всем но по мере возможности
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Абсолютно нет. Иной вопрос за деньги, карьерное продвижение, иные плюшки.
т. есть вы хотите что б я привёл доводы с которыми вы не сможите не согласиться?
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женщина выбирает того мужчину с кем ей хорошо и комфортно)
так же как и мужчина
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
так же как и мужчина
Но выбирает в итоге- женщина wink_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчину для всего
ну если вам и ему не нужно сиюминутное соитие для удовлетворения своих животных потребностей то и мужчину и женщину это-для всего- касается равномерно
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но выбирает в итоге- женщина
это с точки зрения женщины. но если мужчина не идиот то он выбирает сам .но..даст понять женщине что согласен с её выбором. он от этого нечего не потеряет а женщине это будет приятно. я уже не говорю о том что маленькие девочке в душе ждут когда большой и сильный сам примет правильное решение внимая в рассчёт то что сказала ему маленькая и хрупкая девочка которой он дорожит
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
ну если вам и ему не нужно сиюминутное соитие для удовлетворения своих животных потребностей то и мужчину и женщину это-для всего- касается равномерно
Вам девушки не о том говорят. Мужчина может хоть обвыбираться, но в конечном счёте именно женщина решает, какого именно мужчину пустит в свою жизнь или постель. Так устроен мир. А задача мужчины хвостик пушить и брачные танцы танцевать вокруг, чтобы выбрали именно его biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
это с точки зрения женщины. но если мужчина не идиот то он выбирает сам .но..даст понять женщине что согласен с её выбором. он от этого нечего не потеряет а женщине это будет приятно. я уже не говорю о том что маленькие девочке в душе ждут когда большой и сильный сам примет правильное решение внимая в рассчёт то что сказала ему маленькая и хрупкая девочка которой он дорожит
Ладно, пофиг- мне астролог сказал, что мужчины видят в тебе маленькую, беленькую, беззащитную... а потом сталкиваются с твоим стальным характером...
Вот как мне быть???
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам девушки не о том говорят. Мужчина может хоть обвыбираться, но в конечном счёте именно женщина решает, какого именно мужчину пустит в свою жизнь или постель. Так устроен мир. А задача мужчины хвостик пушить и брачные танцы танцевать вокруг, чтобы выбрали именно его
И только во время войн это не всегда работает.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр