загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Сергей,,Блохастик" ,с Днем Рождения!
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Hanna, Россия, Москва:

Еле нашел себя! )))

Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня за рекой черным-черно,гремит и сверкает.интернет без конца пропадает. cray_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
вроде нормальный мужчина,а все ко всем придираетесь-задираетесь.ну не выведете вы меня на ссору и слезы
Вы очевидно не знаете что такое желчь, так что не кидайтесь словами нипопадя)
И вы очень высокого мнения о себе)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Алексей,вот часто думаю о Вас-откуда у вас столько желчи?вроде нормальный мужчина,а все ко всем придираетесь-задираетесь.ну не выведете вы меня на ссору и слезы,я прошла хорошую закалку в ,,гадюшниках". А Сергея и некому поздравить кроме нас.
Во блин, Татьяна...так мимоходом всех заподозрить в некоей...ущербности..Один- злой и жестокий. Второй- круглый сирота lollol_rt_46.png . Полегче на поворотах lollol_rt_46.png .Да, присоединяюсь к поздравлениям,всего наилучшего.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы очевидно не знаете что такое желчь, так что не кидайтесь словами нипопадя) И вы очень высокого мнения о себе)
Алексей,но насчет того что Вы задираться любите-это чистая правда!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А Сергея и некому поздравить кроме нас.
Этот человек потерял свою личность. Что это болезнь и естественный процесс не знаю. Пользуясь что его не банят, сидит тут и проецирует на себя жалость и внимание. И вы тут все лицемеры, здоровья ему желаете, успеха... Ну пусть вам полегчает)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И вы очень высокого мнения о себе)
Добиваетесь, чтоб она стала низкого мнения о Вас? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Этот человек потерял свою личность.
А Вы, типа, её нашли и постоянно на себя напяливаете? )))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Во блин, Татьяна...так мимоходом всех заподозрить в некоей...ущербности..Один- злой и жестокий. Второй- круглый сирота . Полегче на поворотах .Да, присоединяюсь к поздравлениям,всего наилучшего.
Кто злой и жестокий?если про Алексея?так он просто словесный задира форума.все ему не так.
К Сергею тоже есть претензии,но не сейчас.пусть лучше сегодня принимает поздравления от жителей форума.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Этот человек потерял свою личность. Что это болезнь и естественный процесс не знаю. Пользуясь что его не банят, сидит тут и проецирует на себя жалость и внимание. И вы тут все лицемеры, здоровья ему желаете, успеха... Ну пусть вам полегчает)
Я обычно всегда всем желаю счастья,любви и здоровья-это не зависит от моего отношения к людям.
Во вторых,иногда больные люди становятся как дети!иногда просто становятся невыносимы,но необходимо быть терпимее к людям.научитесь быть немного помягче к людям.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Кто злой и жестокий?если про Алексея?так он просто словесный задира форума.все ему не так. К Сергею тоже есть претензии,но не сейчас.пусть лучше сегодня принимает поздравления от жителей форума.
Танюша, Алексей не злой и не больной, а влезание во все темы с критикой авторов всего лишь способ привлечь к себе внимание, да и то лишь потому, что он не нашел пока ничего лучшего. ))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.07.2021 14:27
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смысл? Это все равно будет не от души.
Вы не поняли! Просто Сергей выше этого! Сегодня у человека праздник! Давайте о хорошем! drink_rt_118.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Кто злой и жестокий?если про Алексея?так он просто словесный задира форума.все ему не так. К Сергею тоже есть претензии,но не сейчас.пусть лучше сегодня принимает поздравления от жителей форума.
Житель форума lol_rt_40.png . Брррр...
Ну, у нас много друг к другу взаимных претензий wink_rt_40.png . Не стоит воспринимать все слишком серьезно. Хотя на заре гдепапской юности я чесскажу, бурно реагировал..Сейчас это для меня не более, чем психологический аттракцион. За неимением в данный период жизни других, более полезных занятий. А желчность и резкость суждений- еще не говорит о том, что человек- плох. Скорее у него обширный негативный жизненный опыт. Тут вот иногда читаешь комментарии- вроде и придраться не к чему, все " правильно" и " как нужно". Но вместе с тем видишь, сколько говна в человеке. Таких просто обходишь стороной, чтоб не запачкаться. Если уж активно добиваются внимания, перебарываешь брезгливость. А ругаться без долгих обид на форуме- это наше все! Лучше тут, чем в реальной жизни lollol_rt_46.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Этот человек потерял свою личность. Что это болезнь и естественный процесс не знаю. Пользуясь что его не банят, сидит тут и проецирует на себя жалость и внимание. И вы тут все лицемеры, здоровья ему желаете, успеха... Ну пусть вам полегчает)
Иногда людям просто не хватает чуточку людского внимания,н немного душевного тепла,чтоб человек показал свои хорошие качества.
Алексей,желаю Вам от всей души встретить того самого человека,которая размягчит Вашу душу и растопит Ваше сердце!надеюсь что это случиться вскоре, и тогда весь форум скажет ей спасибо,за ,,добряка форума Алексея"
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Серёжа, поздравляю Вас С Днём рождения! Любви, счастья, благополучия, удачи, прекрасного настроения ,новых жизненных свершений,исполнения заветных желаний .
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Иногда людям просто не хватает чуточку людского внимания,н немного душевного тепла,чтоб человек показал свои хорошие качества. Алексей,желаю Вам от всей души встретить того самого человека,которая размягчит Вашу душу и растопит Ваше сердце!надеюсь что это случиться вскоре, и тогда весь форум скажет ей спасибо,за ,,добряка форума Алексея"
Не дай Бог Ваше пожелание сбудется lollol_rt_46.png Да Леха никогда себе не изменит, мне так кажется biggrin_rt_40.png. Невнимательно прочел. " Найти и свалить отсюда" вот я бы как Вас поправил, если позволите.Ведь кто бы что ни говорил, а форум- это эрзац. А пока не нашел- не надо превращаться в " добряка". Я сам чувствую, как в некие моменты становлюсь тут слегка конформистом.Не соглашаюсь, если не согласен. Но резкие высказывания порой стал удалять. Что за меня раньше делали тока модераторы lollol_rt_46.png Алексей- пока держится.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 16.07.2021 14:37
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Житель форума . Брррр... Ну, у нас много друг к другу взаимных претензий . Не стоит воспринимать все слишком серьезно. Хотя на заре гдепапской юности я чесскажу, бурно реагировал..Сейчас это для меня не более, чем психологический аттракцион. За неимением в данный период жизни других, более полезных занятий. А желчность и резкость суждений- еще не говорит о том, что человек- плох. Скорее у него обширный негативный жизненный опыт. Тут вот иногда читаешь комментарии- вроде и придраться не к чему
А мне нравится,,жители форума",потому как некоторые люди действительно тут живут днем и ночью lollol_rt_46.png .Алексея я не считаю злюкой,иногда мне многое нравиться в его высказываниях,а иногда нет.у Сергея тоже много недостатков.да и у многих людей тут полно недостатков,но это не повод ссориться в форуме.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не дай Бог Ваше пожелание сбудется Да Леха никогда себе не изменит, мне так кажется
Он нет,но его изменит любимая женщина!хотелось бы это понаблюдать.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр