загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления О гордая Испань, как много солнца, и неги страстной у очей испанки. Ирина. С Днем Рождения!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
https://gdepapa.ru/poisk/anketa446841.html

"— Поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух! — Спасибо, мне уже посчастливилось..."

Вы танцевали на песке
Меняя ритмы, взгляды, позы,
И платье цвета алой розы,
Смущало чаек вдалеке.

Ночное море, Эбро слез,
Ночное небо - бездна смысла.
Под танец страсти чьих то грез
Дождинка под очами висла.

Купая взгляд в картине мира,
Покоя не найдя в твердыне,
Пусть будет светел и поныне
Ваш путь от женщины к мужчине.

Сеньора Сегидилья тонет
В пространстве бриза полу ночи.
Её дуэнде сильно очень!
Сангрии сон оно прогонит.

Вы танцевали на песке
Меняя ритмы, взгляды, позы
И платье цвета алой розы
Cмущало чаек вдалеке...

-=vVv=-

"Quiere, aborrece, trata bien, maltrata,
y es la mujer, en fin, como sangria,
que a veces da salud y a veces mata."

-Lope de Vega-

О гордая Испань, как много солнца, и неги страстной у очей испанки. Ирина. С Днем Рождения!!!
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 29.06.2023 02:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
С Днем Рождения 🍾🎉🎂
Ярких красок, жгущей любви и невероятных эмоций ❤️❤️❤️
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
С днем рождения! Радости в душе, достатка в доме, счастья в сердце, здоровья в теле! hi_rt_44.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa446841.html "— Поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух! — Спасибо, мне уже посчастливилось..." Вы танцевали на песке Меняя ритмы, взгляды, позы, И платье цвета алой розы, Смущало чаек вдалеке. Ночное море, Эбро слез, Ночное небо - бездна смысла. Под танец страсти чьих то грез Дождинка под очами висла. Купая взгляд в картине мира, Покоя не найдя в твердыне, Пусть будет светел и поныне Ваш путь от женщины к мужчин
Ух лучший подарок какой может быть! Благодарю! Мне очень нравятся стихи. Вам удалось уловить внутренний ритм женщины и именно мой!
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 29.06.2023 04:59
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С Днем Рождения 🍾🎉🎂 Ярких красок, жгущей любви и невероятных эмоций ❤️❤️❤️
То что хочется именно мне, так трогательно от тебя получить такие пожелания! Благодарю!
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Для меня вы олицетворение милого и светлого в женщине, пусть судьба исполнит пожелания ваши мне другой женщине, жаждущей немного женского счастья. Благодарю!
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
С днём рождения!
Неожиданно и приятно от вас получить поздравления, спасибо большое, меня это растрогало и обрадовало!
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С днем рождения! Радости в душе, достатка в доме, счастья в сердце, здоровья в теле!
Спасибо то что нужно женщине в ваших пожеланиях!
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 29.06.2023 04:58
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa446841.html "— Поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух! — Спасибо, мне уже посчастливилось..." Вы танцевали на песке Меняя ритмы, взгляды, позы, И платье цвета алой розы, Смущало чаек вдалеке. Ночное море, Эбро слез, Ночное небо - бездна смысла. Под танец страсти чьих то грез Дождинка под очами висла. Купая взгляд в картине мира, Покоя не найдя в твердыне, Пусть будет светел и поныне Ваш путь от женщины к мужчин
После этого обязан пригласить даму в ЗАГС) как не крути)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
С Днём Рождения, Ирина! Всего самого доброго.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, с Днём Рождения! Пусть сбываются мечты give-rose_rt_60.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Танечка милая я помню какие приятные слова писала , что мне идут яркие цвета в одежде. Спасибо милая , мне радостно получить поздравление от тебя!
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
С Днём Рождения, Ирина! Всего самого доброго.
Благодарю вас Дмитрий и вам всего доброго в ответ желаю!
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 29.06.2023 06:29
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ириночка, с Днём рождения!💞🎂🎉
Вы невероятная, чувственная, искренняя и женственная!
Женского счастья Вам! 🌺💒
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мои поздравления!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
give-rose_rt_60.gif Поздравляю!
Удачи во всем!
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ириночка, с Днём рождения!💞🎂🎉 Вы невероятная, чувственная, искренняя и женственная! Женского счастья Вам! 🌺💒
Ланочка а вы меня поразили тем что во всех ваших постах и коментах просвечивает столько доброты и тепла, что всегда завораживало именно меня в людях! Поэтому мне дороги так ваши поздравления! Спасибо!
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мои поздравления!
Спасибо! Эталон помните чего для меня! Мне нужны были от вас поздравления, для успокоения что такие как вы добра желают!
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, с днем рождения!)
Пусть жизнь дарит Вам побольше приятных незабываемых моментов, и исполняются Ваши самые сокровенные желания!)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр