загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления О гордая Испань, как много солнца, и неги страстной у очей испанки. Ирина. С Днем Рождения!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa446841.html "— Поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух! — Спасибо, мне уже посчастливилось..." Вы танцевали на песке Меняя ритмы, взгляды, позы, И платье цвета алой розы, Смущало чаек вдалеке. Ночное море, Эбро слез, Ночное небо - бездна смысла. Под танец страсти чьих то грез Дождинка под очами висла. Купая взгляд в картине мира, Покоя не найдя в твердыне, Пусть будет светел и поныне Ваш путь от женщины к мужчин
С днесм рождения, Ирина!
Много желаний и возможностей для их исполнения🍉🍒🍇🥝🍑🍓🍭🥳🥳🥳
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Юля вы мне кажетесь такой умной и уверенной в себе, что я и вас побаиваюсь! Тем приятнее получить такое поздравление с напутствием, за которое благодарю и принимаю его к действию. Вы более бесстрашная чем я, примите моё уважение и за это!
Не надо меня побаиваться))) Я простая и добрая, просто очень честная))) Спасибо за комплименты.
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С днесм рождения, Ирина! Много желаний и возможностей для их исполнения🍉🍒🍇🥝🍑🍓🍭🥳🥳🥳
Спасибо Лия , мне приятно от вас поздравление! Ваша аватарка буревестник очень близка моей сущности, как будто в буре есть покой, это про меня когда читаю ваши посты смотрю на неё и вспоминаю такие слова!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Спасибо Лия , мне приятно от вас поздравление! Ваша аватарка буревестник очень близка моей сущности, как будто в буре есть покой, это про меня когда читаю ваши посты смотрю на неё и вспоминаю такие слова!
Спасибо, Ирина! Вы-очень интересный человек!
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Feliz cumpleanos! Ирин, Желаю в жизни много страсти и огня ! Пусть сбудутся самые смелые желания ! Оставайтесь такой же дерзкой , задорной , яркой и чувственной сколько душе угодно !
Ой я вас сама считаю такой, читая ваши коменты, поэтому очень рада таким проникновенным и зажигательным поздравлениям! Когда сами классные женщины , такое желают, остается надежда что пожелания сбудутся! Спасибо вам я тронута!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
с днем Рождения, Ира!)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ну к таким поздравлениям нельзя не присоединиться, тут душу поэта тронула Муза).
С рождением, Ирина, с наилучшими пожеланиями!))
Влетела бурей в сайт беспечный
Разворошила там покой
И отбыла на брег испанский
Влечь кабальеро за собой...)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Царь батюшка вы мне так всех русских женихов потенциальных распугаете шутя про Загс. А мне хочется русского, а то испанские для которых я королевна сама, не цепляют, слоган хуже чем у князя Милославского и изящества в чувствах нет! После таких посланий от слишком сладкоречивого испанца , в матушку Россию сбежать хочется побыстрей!
Хм, аднака, рыбак рыбака видит издалека?))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 09:23
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хм, аднака, рыбак рыбака видит издалека?))
Ой хотя я и привыкла к вашим премудрым коментам, в этот раз не поняла что имеется ввиду? Поподробней можно?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Ой хотя я и привыкла к вашим премудрым коментам, в этот раз не поняла что имеется ввиду? Поподробней можно?
Он тоже умеет красноречиво выразить свою мысль)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, с днём рождения! give-rose_rt_60.gif Пусть в твоей жизни будет все как ты хочешь! drinks_rt_102.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ирина, с днём рождения! Пусть в твоей жизни будет все как ты хочешь!
Спасибо Натали ! Я тоже тебя поздравляю, и желаю исполнения мечтаний! Лично сама поняла, что жизнь не даёт что хочешь, а то что именно нам нужно. Наверное потому что она мудра! Благодарю что вспомнила про меня!
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он тоже умеет красноречиво выразить свою мысль)
А то! Кто с этим спорит? Теперь поняла непереводимую игру слов и понятий!
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну к таким поздравлениям нельзя не присоединиться, тут душу поэта тронула Муза). С рождением, Ирина, с наилучшими пожеланиями!)) Влетела бурей в сайт беспечный Разворошила там покой И отбыла на брег испанский Влечь кабальеро за собой...)
Ой чуть не пропустила. Как нравится мне текст и манера изложения. Вот почему испанцы кажутся пафосно- примитивными, в проявлении чувств. Даже когда пишут признания, там больше про себя любимого, удостоившего чести своего влечения женщину , а не наоборот. Искренне спасибо, я ценю такое злато, а не металлическое! Сохраню для своего тщеславия вашим текстом удовлетворенного!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
А то! Кто с этим спорит? Теперь поняла непереводимую игру слов и понятий!
Да, в комментарии не отобразился скрин
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с днем Рождения, Ира!)
Дашенька милая, ангел сайта с душой художника,

так тонко чувствующего и по своему этот мир! Я даже ждала от тебя поздравления что согреться душой и показать тебе картину которую мне утром тутошние родственники подарили, сочтя
что вот такая я настоящая! Думаю ты даже лучше меня поймёшь что имели они ввиду такую меня даря!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Дашенька милая, ангел сайта с душой художника, так тонко чувствующего и по своему этот мир! Я даже ждала от тебя поздравления что согреться душой и показать тебе картину которую мне утром тутошние родственники подарили, сочтя что вот такая я настоящая! Думаю ты даже лучше меня поймёшь что имели они ввиду такую меня даря!
Ира, спасибо вам за теплые слова!)
я , честно говоря не очень умею поздравлять, к сожаленью, поэтому пишу всегда кратко). Картинка очень милая) А вы невероятно темпераментная и уверенная в себе женщина, настоящая испанка, красивая, яркая, жгучая!) Счастья вам! give-rose_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С днём рождения!)
Благодарю вас! Неожиданность всегда приятней ожидаемого. Ценю такие поздравления!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Ирина, Испания, Каталония:

День рождения у тебя, а подарки в виде тёплых слов получили все, кто пришёл тебя поздравить... wink_rt_40.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр