загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это так каждый год на Проспекте Мира 🤦🤦🤦 В Отрадном так же ..... На кой нам и нашим детям это ?
Вы какой-то провокатор прям. Сложилось впечатление, что вы пытаетесь скрыть свои комплексы и заниженную свою самооценку.
И для самозащиты вы выбираете нападение и агрессию.

А ещё заметила, что чаще именно верующие поливают грязью, проклинают неверующих. ) очень смешно выглядит.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вы какой-то провокатор прям. Сложилось впечатление, что вы пытаетесь скрыть свои комплексы и заниженную свою самооценку. И для самозащиты вы выбираете нападение и агрессию. А ещё заметила, что чаще именно верующие поливают грязью, проклинают неверующих. ) очень смешно выглядит.
Когда детей из дома невозможно вевести в школу, детсадик ☝
Они во всех дворах стоят на коленках....
Тогда вы поймёте в чём "прелесть" ...
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Когда детей из дома невозможно вевести в школу, детсадик ☝ Они во всех дворах стоят на коленках.... Тогда вы поймёте в чём "прелесть" ...
Простите, у вас в анкете написано, что у вас нет детей. Я вот, уверена, что на моих детей и вашего соседа, вам пофиг. Тогда какого хрена вы тут распинаетесь и подливаете масла в огонь?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Простите, у вас в анкете написано, что у вас нет детей. Я вот, уверена, что на моих детей и вашего соседа, вам пофиг. Тогда какого хрена вы тут распинаетесь и подливаете масла в огонь?
Когда детей из дома невозможно вевести в школу, детсадик ☝
Тогда вы поймёте в чём "прелесть" ...
И нет дороги, как их вести .....
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Простите, у вас в анкете написано, что у вас нет детей. Я вот, уверена, что на моих детей и вашего соседа, вам пофиг. Тогда какого хрена вы тут распинаетесь и подливаете масла в огонь?
Вы проходили сквозь толпу ?
Нет ....
А мне в тот момент приходилось идти, среди этих стоящих на коленках и идти на работу ☝
И мне тогда было всё равно.
Мне на работу, зарабатывать доя своей семьи 👍
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы проходили сквозь толпу ? Нет .... А мне в тот момент приходилось идти, среди этих стоящих на коленках и идти на работу ☝ И мне тогда было всё равно. Мне на работу, зарабатывать доя своей семьи 👍
Раз в год, можно и потерпеть. wink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Раз в год, можно и потерпеть.
Я бы на вас посмотрел бы ....
Как вы терпели это ☝
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Когда детей из дома невозможно вевести в школу, детсадик ☝ Тогда вы поймёте в чём "прелесть" ... И нет дороги, как их вести .....
При общение с вами, я теперь понимаю, что у вашего Бога есть чувство юмора.
Я поняла вашу точку зрения,но если соглашусь, мы оба будем неправы. ✌
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
теперь понимаю, что у вашего Бога есть чувство юмора.
Не стоит так богохульствовать ....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я бы на вас посмотрел бы .... Как вы терпели это ☝
Я очень терпеливая. И похуже сталкивалась. Хотя их молитвы плонихим не считаю. Видеоролик на ютубе посмотрите. Боевые действия. Мусульманин, солдат молится, а христианин, тоже солдат, прикрывает его спину. И надпись. " попробуй победи великую страну в которой живет много национальностей и верований,". Просто надо быть добрее.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 21.04.2023 23:35
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы проходили сквозь толпу ? Нет .... А мне в тот момент приходилось идти, среди этих стоящих на коленках и идти на работу ☝ И мне тогда было всё равно. Мне на работу, зарабатывать доя своей семьи 👍
Трусишка)
“Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, — через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя”
(Книга пророка Исаии 43:2)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Трусишка) “Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, — через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя” (Книга пророка Исаии 43:2)
Это Библия ☝
Вы -коран- процитируцте, что защищаете ....
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это Библия ☝ Вы -коран- процитируцте, что защищаете ....
Гы) Для вас и прислала. Что бы не боялись ходить на работу. А я не верующая Фома. Все религии духовного характера придуманы человеком.
Не утруждайтесь отвечать, вы мне не интересны.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это Библия ☝ Вы -коран- процитируцте, что защищаете ....
Ваши минусы не напрягают. Это говорит о том, что вам нечего ответить. А жаль. Мы тут не ругаемся. Просто не согласны друг с другом в каких то вопросах. Что в Библии, что в Коране почти одно и тоже. Они провозглашат монотеизм. Веру в единого Бога. На всей земле. Есть отличия.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ваши минусы не напрягают. Это говорит о том, что вам нечего ответить. А жаль. Мы тут не ругаемся. Просто не согласны друг с другом в каких то вопросах. Что в Библии, что в Коране почти одно и тоже. Они провозглашат монотеизм. Веру в единого Бога. На всей земле. Есть отличия.
Минус говорит о Вере и там, где родился и вырос 👍
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть подозрение, что люди плохо знают Москву и представляют, где находится мечеть на Проспекте Мира
На конец-то 👍
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Минус говорит о Вере и там, где родился и вырос 👍
У меня христианская вера. Они тоже родились и выросли в России.. И что?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего наконец-то? Вы хоть иногда попку поднимайте и ножками по Москве ходите
Хожу, раз пишу о том, что знаю ☝
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня христианская вера. Они тоже родились и выросли в России.. И что?
Христианин никогда не будет зачищать чужую веру
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня христианская вера. Они тоже родились и выросли в России.. И что?
Не в России ☝
Люди грязные, не знают наших особенностей в нашем городе ☝
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр