загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть подозрение, что люди плохо знают Москву и представляют, где находится мечеть на Проспекте Мира
У нас две мечети. Одна вообще во дворах. Но возмущений не слышала. Есть сайты обсуждений. Ни одного грубого слова. Даже на то, что приезжают на машинах.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня христианская вера. Они тоже родились и выросли в России.. И что?
Я очень толерантна ко всем религиям и традициям. Но вы вот немного ошибаетесь в вашем утверждении, что люди на фото все поголовно родились и выросли в России))))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Христианин никогда не будет зачищать чужую веру
Дело не в защите, а уважении. Вы же хотите, чтоб нашу веру уважали? С вашими помымыслами и начинаются воины на почве веры.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я очень толерантна ко всем религиям и традициям. Но вы вот немного ошибаетесь в вашем утверждении, что люди на фото все поголовно родились и выросли в России))))
Не всех имею ввиду. Конечно приезжих иного. Ч знаю нескольких уважаемых людей. Они еще молодые приехали. Военные. Где дослкжили, там и остались. Дети, внуки уже родились в Воронеже. Щас у них фермерское хозяйства. Чем поражают, то что наши верующие розабросили старые ролуразрушенные церкви. А они по разным салам их убирают к праздникам
А две востанавливают.на свои средства. Не просят администрацию. Хотя другой веры
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не в России ☝ Люди грязные, не знают наших особенностей в нашем городе ☝
По ходу культурология, обошла вас стороной. Жаль.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Москве 4 крупных. Православных храмов, церквей, часовен больше 1000. Я вообще проблемы не вижу, честно говоря На Пасху вон перекрывали много чего в Москве, и ничего, все приехали со своих дач в воскресенье, а в субботу выехал. У атеистов никто ж не спрашивал, страдают они от этого или нет )
Согласна. hi_rt_44.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Вы что ко мне прицепились. Со своими минусами. Я уже про вас знать, забыла bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 22.04.2023 00:59
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У нас две мечети. Одна вообще во дворах. Но возмущений не слышала. Есть сайты обсуждений. Ни одного грубого слова. Даже на то, что приезжают на машинах.
Здесь периодически появляются, Равшаны и Джамшуты, охочие до любви славянских женщин, обратите на них внимание .
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2023 08:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы что ко мне прицепились. Со своими минусами. Я уже про вас знать, забыла
У Димасика фетиш такой. Теперь под каждым Вашим сообщением минус будет ставить в любой теме sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
По ходу культурология, обошла вас стороной. Жаль.
Терпила, об которого вытирают ноги приезжие и культурология, несколько разные вещи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не всех имею ввиду. Конечно приезжих иного. Ч знаю нескольких уважаемых людей. Они еще молодые приехали. Военные. Где дослкжили, там и остались. Дети, внуки уже родились в Воронеже. Щас у них фермерское хозяйства. Чем поражают, то что наши верующие розабросили старые ролуразрушенные церкви. А они по разным салам их убирают к праздникам А две востанавливают.на свои средства. Не просят администрацию. Хотя другой веры
У нас так же. Храм лет 20 сидят ждут, пока государство выделит деньги, на мечеть сами собрали и заканчивают стройку. Хотя и то, и другое с 2000 годов стоит, ждёт.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.04.2023 08:23
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Дело не в защите, а уважении. Вы же хотите, чтоб нашу веру уважали? С вашими помымыслами и начинаются воины на почве веры.
Мы к ним едем? Или они осваивают нашу территорию?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь периодически появляются, Равшаны и Джамшуты, охочие до любви славянских женщин, обратите на них внимание .
Мне зачем?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Димасика фетиш такой. Теперь под каждым Вашим сообщением минус будет ставить в любой теме
Пусть развлекается. Меня этим не заденет mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы к ним едем? Или они осваивают нашу территорию?
Русские мужчины туда сейчас сбегают, а их - едут к нам. По итогу все грустно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Терпила, об которого вытирают ноги приезжие и культурология, несколько разные вещи.
Не вижу с вашей стороны обаснованного ответа. Или вы хотите о политике поговорить? Тема не подходящая. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы к ним едем? Или они осваивают нашу территорию?
Давайте не будем. А если будем, то давайте. gun2_rt_76.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Русские мужчины туда сейчас сбегают, а их - едут к нам. По итогу все грустно.
Не то слово грустно. А еще обидно, что молодые девочки настоящих мужчин не видят в наших мужчинах. Вот мужики и бесятся.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Терпила, об которого вытирают ноги приезжие и культурология, несколько разные вещи.
Алё, это Вы людей, с которыми ежедневно здесь общаетесь, стадом назвали, а не эти гипотетические «приезжие».

Ну и если об Вас ноги вытирают, Вы это… как-то отряхнитесь хоть что ли
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Алё, это Вы людей, с которыми ежедневно здесь общаетесь, стадом назвали, а не эти гипотетические «приезжие». Ну и если об Вас ноги вытирают, Вы это… как-то отряхнитесь хоть что ли
Але, вы тут вообще что забыли? На этом форуме?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр