загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Такая же история) Попросила хотя бы сестру сфотографировать и то получилось как-то так
какая хорошенькая, прям куколка!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У нас такая же коляска и сандали))
Лёш, ты опять папой стал?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Моему уже выдали студенческий… уже похвалился
Моя тоже))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
продолжение)))) жаль старший не любит фотографироваться))
Мишка уснул biggrin_rt_40.png
Дочка на тебя похожа и уже детские черты уходят.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Учение свет, а научение, чуть свет и на работу sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Такая же история) Попросила хотя бы сестру сфотографировать и то получилось как-то так
Модель!)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мишка уснул Дочка на тебя похожа и уже детские черты уходят.
он не выдержал их ждать biggrin_rt_40.png

дочка да, все больше похожа на меня))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Спасибо, Даш) У тебя тоже вон какая красотка подрастает girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Спасибо, Даш) У тебя тоже вон какая красотка подрастает
Спасибо,Танюш, тоже любуюсь ей, особенно веснушками))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2023 13:25
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лёш, ты опять папой стал?)
Ну младшему два года уже ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я пошла сегодня на первый звонок. Нам к 11-00 нужно было. У нас с 1 мая дети на дистанте учились, полный капремонт школы делали. На линейке открывали школу два Героя Росии, в честь одного из них названа школа. Новый директор из Казани (в прошлом году не было директора почти весь год), глава района, начальник отдела образования rolleyes_rt_40.gif

Мы пошли в 9-й класс. По этому случаю нагладила платье, белый фартук, заплела косички с бантиками, собственноручно выращенные астры собрала в букет и пошли на первый звонок. Мне показалось, что я застряла как говорят некоторые люди "в Совке" sad_rt_40.gif Так как мой ребенок был единственным в классе с таким нарядом. Остальные девочки в широких штанах, рубашках-балахонах, волосы телипаются на ветру. И мой ребенок был единственная с букетом, у остальных были в руках мобильные телефоны. Один плюс, по красным волосам одной из одноклассниц, легко можно было отыскать наш класс. Не те уже девочки, не те sad_rt_40.gif

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну младшему два года уже ))
Какие молодцы! good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я пошла сегодня на первый звонок. Нам к 11-00 нужно было. У нас с 1 мая дети на дистанте учились, полный капремонт школы делали. На линейке открывали школу два Героя Росии, в честь одного из них названа школа. Новый директор из Казани (в прошлом году не было директора почти весь год), глава района, начальник отдела образования Мы пошли в 9-й класс. По этому случаю нагладила платье, белый фартук, заплела косички с бантиками, собственноручно выращенные астры собрала в букет и пошли на первы
Свет, времена меняются. Я помню, как я пришла на 1 сентября в 9 классе в чёрных лосинах, кислотных салатовых сланцах, белой футболке со стразами, едва прикрывающей задницу. Но это не помешало мне закончить школу с медалью и поступить в один из лучших вузов Москвы. Так что внешний вид ещё ни о чем не говорит.
В этом плане мне понравилась новая профильная школа среднего сына: им все равно, в чем они ходят, на чем они пишут, носят ли учебники. Лишь бы в голове знания были.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Светлана, дочка выглядит прекрасно girl-angel_rt_62.gif
Я в этом году не пошла со своими, а в прошлом помню долго отходила от вида одноклассниц сына( И дело даже не в одежде и цвете волос. У них и взгляд и выражения лиц уже не детские( Не знаю, как это объяснить, но встреть я их где-то на улице, то меньше 18-ти многим не дала.
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мой очень любит классические костюмы. Одевался сегодня, встал перед зеркалом, говорит - Красавчик, как на работу собираюсь
Меня мой пацан удивил в этом году, когда школьную форму выбирали biggrin_rt_40.png Обычно залетаем в магазин, быстро-быстро, "мне все нравится, что ни предложите..пойдёмте уже есть")) а в этом году: "Я синий костюм не хочу, хочу серый... Хочу пиджак (до этого только жилетки носил), а ещё мне вон тот изумрудный вельветовый пиджак нравится!" Я чуть не упала! Растёт! lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свет, времена меняются. Я помню, как я пришла на 1 сентября в 9 классе в чёрных лосинах, кислотных салатовых сланцах, белой футболке со стразами, едва прикрывающей задницу. Но это не помешало мне закончить школу с медалью и поступить в один из лучших вузов Москвы. Так что внешний вид ещё ни о чем не говорит. В этом плане мне понравилась новая профильная школа среднего сына: им все равно, в чем они ходят, на чем они пишут, носят ли учебники. Лишь бы в голове знания были.
Я к этому ещё не привыкла))
Сейчас мода другая, девочки в мешковатой одежде, стесняются что ли? Тот случай, когда парни выглядят красивее.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я к этому ещё не привыкла)) Сейчас мода другая, девочки в мешковатой одежде, стесняются что ли? Тот случай, когда парни выглядят красивее.
Мне тоже эта одежда оверсайз не по вкусу, но все проходит, и это пройдёт)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие молодцы!
Ага,и старший меня почти перегнал)


Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я пошла сегодня на первый звонок. Нам к 11-00 нужно было. У нас с 1 мая дети на дистанте учились, полный капремонт школы делали. На линейке открывали школу два Героя Росии, в честь одного из них названа школа. Новый директор из Казани (в прошлом году не было директора почти весь год), глава района, начальник отдела образования Мы пошли в 9-й класс. По этому случаю нагладила платье, белый фартук, заплела косички с бантиками, собственноручно выращенные астры собрала в букет и пошли на первы
Я в этом году отказалась только от цветов. Никто не предполагал, что будет классный час, вчера коробку конфет вечером сбегала купила. А так всегда розу дарили или орхидею)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр