загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я её складывал вдвое и в резинку треников
Ещё скажи, что одна тетрадка на все предметы biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А к нам девочки в гости пришли, пиццу им заказала, вчера еще тортик испекла, играют щас, пока еще веселятся...но это до понедельника тока им весело))
Тортик у нас сегодня. Пришел со школы с похвальным листом за прошлый год, вроде и настроение нормальное biggrin_rt_40.gif Но проскакивает - школа началась или а вот и осень эх mosking_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё скажи, что одна тетрадка на все предметы
нее их три было в клеточку по 18 листов
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пиццей тоже не лечится(( Ждём следующее лето!
Вот да)) только мыслью о следующем лете как-то отучимся год)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
продолжение)))) жаль старший не любит фотографироваться))
Какие веснушки клёвые) тоже себе такие хочу biggrin_rt_40.gif
У тебя тоже в 5ый же пошла?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
нее их три было в клеточку по 18 листов
А мог бы одну тетрадь купить на 48 листов.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Помню 1 сентября после 9 класса я сам пошёл в трениках и в чёрной куртке с тетрадкой в ПТУ
Здорово. Прилежный, с тетрадкой rolleyes_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Такая же история) Попросила хотя бы сестру сфотографировать и то получилось как-то так
Прям само очарование)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тортик у нас сегодня. Пришел со школы с похвальным листом за прошлый год, вроде и настроение нормальное Но проскакивает - школа началась или а вот и осень эх
Нашим на выпускном еще похвальные раздали.
Берегите там сына,- я на него для своей Сони глаз положила biggrin_rt_40.gif высокий такой, взрослый, ответственный)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я предложила своей поменяться, я вместо неё в школу, она вместо меня на работу. Не согласилась. Хотя я пообещала закончить школу с золотой медалью и помогать ей по хозяйству
Мой сказал, что все это бессмысленно. Читать он умеет, считать и писать тоже mosking_rt_50.gif в 14 можно начинать работать и матери помогать)) Договорились, что будет совмещать не во вред учебе)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я любила школу только сентябрь пока все обновки понадеваешь, новые красивые тетрадки позаводишь, пока тепло, солнышко и учиться толком не надо, то субботник то праздник какой))) пока после школы с девченками погулять хорошо)
А какие субботники были, всегда веселые))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Прям само очарование
Умеем, когда надо biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Жаль тогда много лет назад 1 сен не такое жаркое было и нельзя было только надеть чёрную майку алкоголичку и треники в ПТУ
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А какие субботники были, всегда веселые))
Даа мы ходили грести листья к отделу образования, там такой большой сад, с огромным яблонями, и клены, целые аллеи жёлтых кленов, набесишься, в кучах листьев изваляешься)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мой сказал, что все это бессмысленно. Читать он умеет, считать и писать тоже в 14 можно начинать работать и матери помогать)) Договорились, что будет совмещать не во вред учебе)
Я своей сегодня объясняла, что можно с плохим аттестатом работать уборщицей в Пятёрочке за 12 тысяч. А можно с хорошим аттестатом отучиться в универе и тоже работать, но уже за 120)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Жаль тогда много лет назад 1 сен не такое жаркое было и нельзя было только надеть чёрную майку алкоголичку и треники в ПТУ
У нас сегодня +24 .
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нашим на выпускном еще похвальные раздали. Берегите там сына,- я на него для своей Сони глаз положила высокий такой, взрослый, ответственный)
Договорились good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас сейчас +26, а утром было +16, не жарило)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даа мы ходили грести листья к отделу образования, там такой большой сад, с огромным яблонями, и клены, целые аллеи жёлтых кленов, набесишься, в кучах листьев изваляешься)))
Да здорово. А у нас рядом два сквера, наш участок был. Во раздолье было)) И бросались листьями, и прыгали в них, домой приходишь, а эти листья торчат везде sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я своей сегодня объясняла, что можно с плохим аттестатом работать уборщицей в Пятёрочке за 12 тысяч. А можно с хорошим аттестатом отучиться в универе и тоже работать, но уже за 120)
Ну, тоже спорная тема, ты со всеми своими дипломами в той же пятёрочке и работаешь, хоть и не уборщицей, а кто-то после ПТУ может бизнес замутить и выстрелит ведь)
Кроме учёбы нужно ещё много чего)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр