загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Организую всякие мероприятия, начиная со встреч и кончая свадьбами, разруливаю проблемы, смотрю карму, снимаю порчи и сглазы, вылечивают на расстоянии.. Всё это бесплатно!!! Подруга сказала надо в это углубляться и расти.. А она таролог, ей виднее.. Так что кому чего организовать - обращайтесь.. Кстати с ремонтом и оторванной полочкой тоже ко мне.. Если ребёнок не хочет уроки делать - я дам вам совет, чем мотивировать... Кто-то сказал, что я -рыцарь и мне нужны подвиги.. Так вот
Татьяна , вы классная , удивительная , умопомрачительная !!! В вас огонь ! Наверное , пламя его такое большое , что согревает всех , кто рядом с Вами . Вам дал Бог сил , огня , чтобы быть такой ! Так что , как говорил Маяковский, « светить и никаких гвоздей….»
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Кстати, только что пыталась оплатить проезд по ЦКАД, мошенники активизировались, будьте бдительны, я установила приложение в телефон и по нему оплатила в 10 раз меньше, чем мне выдавал оказывается левый сайт, хорошо, что я засомневалась...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Татьяна , вы классная , удивительная , умопомрачительная !!! В вас огонь ! Наверное , пламя его такое большое , что согревает всех , кто рядом с Вами . Вам дал Бог сил , огня , чтобы быть такой ! Так что , как говорил Маяковский, « светить и никаких гвоздей….»
Вы предлагаете уехать и там посветить???
Я вот сомневаюсь, скажите надо мне это там светить? или ограничить себя учебой и котом?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вот именно, что такое впечатление, что ветряные мельницы преобладают.. Кстати самая огромная ветряная мельница - это этот форум
Ты с вентилятором не путаешь? girl-haha_rt_70.gif На который дерьмо накидывают?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Согласна, но многим помогает терять время и откладывать насущные проблемы, а тут жизнь вроде полным ходом кипит...
Бывают и здесь темы животрепещущие, заходишь иногда просто развеиться, посмеяться...
Но есть люди, которые ноют и жалко тех, кто пытается их направить, решить проблему, а человек просто хочет поныть и ноет и будет ныть до пенсии или до смерти... И не надо на него тратить свои ресурсы, жалко, что многие не понимают этого
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты с вентилятором не путаешь? На который дерьмо накидывают?
тут и такое бывает../
Но в моих темах я их выключила, пусть там кидают, только не у меня
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вывоз яблок организовали?
Яблоки еще есть, но ко мне уже человек 10 приезжали, большую часть урожая увезли, но яблоки еще валяются и висят, есть еще чего спасать
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вы предлагаете уехать и там посветить??? Я вот сомневаюсь, скажите надо мне это там светить? или ограничить себя учебой и котом?
Мне кажется , учеба и кот - это узкое для Вас пространство, скучно будет …
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Мне кажется , учеба и кот - это узкое для Вас пространство, скучно будет …
опять... Благодарю за ваше мнение, но мне некуда деть кота
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Организую всякие мероприятия, начиная со встреч и кончая свадьбами, разруливаю проблемы, смотрю карму, снимаю порчи и сглазы, вылечивают на расстоянии.. Всё это бесплатно!!! Подруга сказала надо в это углубляться и расти.. А она таролог, ей виднее.. Так что кому чего организовать - обращайтесь.. Кстати с ремонтом и оторванной полочкой тоже ко мне.. Если ребёнок не хочет уроки делать - я дам вам совет, чем мотивировать... Кто-то сказал, что я -рыцарь и мне нужны подвиги.. Так вот
Из моего опыта общения с народом - до половины историй начала увлечений людей магией, таро и прочим связано с разбалансированием личности.

Когда мне кто то говорит что увлекся магией, что он нечто видит - я в первую очередь напрягаюсь sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Яблоки еще есть, но ко мне уже человек 10 приезжали, большую часть урожая увезли, но яблоки еще валяются и висят, есть еще чего спасать
Надо ускориться!
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Из моего опыта общения с народом - до половины историй начала увлечений людей магией, таро и прочим связано с разбалансированием личности. Когда мне кто то говорит что увлекся магией, что он нечто видит - я в первую очередь напрягаюсь
Вот с этим соглашусь … на магию силы тратить не надо , разрушишь себя … А вот организовывать что- то интересное, полезное , доброе - это !!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для начала определиться чего хочется, а то бубен не работает)
Да, да! Вся в ожидании своей квартиры wub_rt_44.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вот с этим соглашусь … на магию силы тратить не надо , разрушишь себя … А вот организовывать что- то интересное, полезное , доброе - это !!!!
В БОЛЬШИНСТВЕ случаев когда человек говорит что он начал нечто видеть, читать прошлое и будущее и может помочь - в этих случаях самому заявителю нужна помощь.
Когда происходит разбалансирование личности - теряется самокритика и человек может п просить помощи весьма замысловатыми непрямыми способами.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Из моего опыта общения с народом - до половины историй начала увлечений людей магией, таро и прочим связано с разбалансированием личности. Когда мне кто то говорит что увлекся магией, что он нечто видит - я в первую очередь напрягаюсь
А мне кажется, что они исследуют мир, пространство вокруг, космос, планеты, цифры, как они влияют на людей..
Мне вот нравится, что подруга у меня такая, сейчас она уже астрологом стала плюс к тарологу, я ей тоже говорю, куда можно расти, развиваться, потому что эти знания бесконечно можно получать и совершенствоваться, но главное - это применять их в жизни или учить этому других..
Мне кажется занимаются те, у кого интерес к жизни чуть больше, чем у обычных обывателей, легче всего жить как живешь и квакаешь, как остальные на привычном болоте.. Они видят больше, чем мы, могут дать совет, могут указать на ошибку, почему не получается..
Мне интересно все это, но я не могу так глубоко копать, это нужно быть дотошной очень, у меня другой характер
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А мне кажется, что они исследуют мир, пространство вокруг, космос, планеты, цифры, как они влияют на людей.. Мне вот нравится, что подруга у меня такая, сейчас она уже астрологом стала плюс к тарологу, я ей тоже говорю, куда можно расти, развиваться, потому что эти знания бесконечно можно получать и совершенствоваться, но главное - это применять их в жизни или учить этому других.. Мне кажется занимаются те, у кого интерес к жизни чуть больше, чем у обычных обывателей, легче всего жить как живе
Это больше квазиисследавание. Фигня все это на том уровне, на котором дошло до масс.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Это больше квазиисследавание. Фигня все это на том уровне, на котором дошло до масс.
ну ты же у нас профессор околовсяких наук, тебе виднее sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну ты же у нас профессор околовсяких наук, тебе виднее
Нет. Пришоось углубляться в психиатрию. Сам 3 раза консультировался с психиатром. Если человек начинает говорить что предсказывает нечто - в большинстве случаев ему самому нужна помощь специалистов.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нет. Пришоось углубляться в психиатрию. Сам 3 раза консультировался с психиатром. Если человек начинает говорить что предсказывает нечто - в большинстве случаев ему самому нужна помощь специалистов.
Не смеши, консультировался он..
mosking_rt_50.gif
beach_rt_68.gif
И что тебе психиатр посоветовал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр