загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
надо начать учебу уже... вот в чем проблема
hm_rt_40.png
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
мелко плаваете.. Здание должно быть красивое не только внутри... но и снаружи.. вот давайте придумаем какой свет должен быть в столовой, где все собираются на ужин*?
Там должен быть второй свет, скатный потолок и окна в пол. Это социальные требования.

А Архитектору я бы задал вопрос почему так делать не стоит smile_rt_40.png Даже если Клиент платит деньги.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Там должен быть второй свет, скатный потолок и окна в пол. Это социальные требования. А Архитектору я бы задал вопрос почему так делать не стоит Даже если Клиент платит деньги.
на какую сторону света окна должны выходить в столовой?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
на какую сторону света окна должны выходить в столовой?
Я с архитектурой не дружу. sad_rt_40.png Поэтому ответ на вопрос о стороне света не дам.

Однако хотел бы предостеречь от глубокой однокритериальной оптимизации. Ибо эти "архитекторы" и "дизигнеры" иногда как придумают...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я с архитектурой не дружу. Поэтому ответ на вопрос о стороне света не дам. Однако хотел бы предостеречь от глубокой однокритериальной оптимизации. Ибо эти "архитекторы" и "дизигнеры" иногда как придумают...
ну я думаю, что южная сторона сильно будет жарко летом, солнце будет слепить, а север сильно темно, безрадостно, мне бы больше понравилось восток - солнышко встает утром и вас радует, а после обеда уже можно расслабиться и потихоньку готовится ко сну, поэтому хорошо, что солнце потихоньку уходит
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
именно поэтому и нужны дизайнеры, чтобы согласовывать с клиентом то, что им больше нравится, какие предпочтения в отделке, какого цвета обои, мебель, где что стоит.. освещение какое smile_rt_40.png))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну я думаю, что южная сторона сильно будет жарко летом, солнце будет слепить, а север сильно темно, безрадостно, мне бы больше понравилось восток - солнышко встает утром и вас радует, а после обеда уже можно расслабиться и потихоньку готовится ко сну, поэтому хорошо, что солнце потихоньку уходит
Я точно знаю, что на широте Ростова-на-Дону самая жаркая сторона - западная. И на ней сложнее всего бороться с летним солнцем. На юге для защиты от солнца достаточно сделать небольшие навесы над окнами - они закроют от попадания прямых солнечных лучей летом и не сильно будут мешать зимой. А на западе будет самое пекло, и от него не защититься никак. Разве что забором из елей.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 31.10.2023 20:11
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я точно знаю, что на широте Ростова-на-Дону самая жаркая сторона - западная. И на ней сложнее всего бороться с летним солнцем. На юге для защиты от солнца достаточно сделать небольшие навесы над окнами - они закроют от попадания прямых солнечных лучей летом и не сильно будут мешать зимой. А на западе будет самое пекло, и от него не защититься никак. Разве что забором из елей.
тогда и там лучше восточную сторону выбирать для столовой...
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
тогда и там лучше восточную сторону выбирать для столовой...
Не совсем. В некоторых районах, зимой южная с достаточно большим остеклением может собрать много солнечного тепла даже в морозы. Восточная в этом плане хуже всего. smile_rt_40.png

PS. Конечно после северной.

PS. Я очень надеюсь, что всему этому и многому другому Вас реально научат.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 31.10.2023 21:10
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Не совсем. В некоторых районах, зимой южная с достаточно большим остеклением может собрать много солнечного тепла даже в морозы. Восточная в этом плане хуже всего. PS. Конечно после северной. PS. Я очень надеюсь, что всему этому и многому другому Вас реально научат.
ну я изначально пошла для того, чтобы себе спроектировать - построить свою мечту
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
10.02.1974
водолейчик..
Сейчас девочки придут, мне помогут..
Я вижу только что у тебя не лидерский характер, очень хорошая энергетика, очень очень хорошее здоровье и с-суальность...один брак по судьбе... хорошая расчетливость и умение зарабатывать.. /
До 25 самый замечательный отрезок в жизни, счастливое детство ))))
Нет обязательности..
Молодая душа - все красивое любишь, хорошая память... Стремление постоянное все узнать и постичь..
отдыхать предпочитаешь лежа на диване
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 31.10.2023 22:11
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
один брак по судьбе... хорошая расчетливость и умение зарабатывать.. /
3й Аркан - ВЛЮБЛЕННЫЕ.
Пожалуй, это одно из самых добрых и миролюбивых чисел. Поэтому и человек имеет спокойный, мягкий характер. Он всех любит, всегда стремиться к гармонии, совершенно бесконфликтен. Но здесь есть небольшая проблема. Такие люди часто сталкиваются с каким-то выбором в жизни. У них может быть два любовника(цы) одновременно, две работы, два дома. Им очень сложно остановиться на чем-то одном, отсюда постоянные сомнения и неуверенность. Они долго соображают, прежде чем принять какое-то важное решение в своей жизни, из-за чего упускают хорошие шансы. В негативном проявлении такой человек находиться в постоянном сомнении, ему не везет в любви, потому что он никак не решается сделать первый шаг.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
3й Аркан - ВЛЮБЛЕННЫЕ. Пожалуй, это одно из самых добрых и миролюбивых чисел. Поэтому и человек имеет спокойный, мягкий характер. Он всех любит, всегда стремиться к гармонии, совершенно бесконфликтен. Но здесь есть небольшая проблема. Такие люди часто сталкиваются с каким-то выбором в жизни. У них может быть два любовника(цы) одновременно, две работы, два дома. Им очень сложно остановиться на чем-то одном, отсюда постоянные сомнения и неуверенность. Они долго соображают, прежде чем принять како
по числам тоже семейный канал не очень.. надо искать тетю у которой 2, 5, 8, она его вывезет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Завтра добавлю в анкету "должна иметь 2, 5, 8" smile_rt_40.png

А пока на кровать и баиньки.

PS. Про отдых на диване... Не согласен. Нужно искать откуда произрастает врожд?нное шило. Хотя конечно вс? относительно. Но бары-дискотеки точно не по мне, лучше уж диван.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 31.10.2023 22:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр