загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С праздником Прощенного Воскресенья! Прошу меня простить за все !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я простил всех ! Всех форумчан(форумчанок), которых когда то заблокировал, я разблокировал ! Еще раз с праздником Вас ! Будьте добрее, и хотя бы чуть-чуть терпимее друг к другу !
Владимир, простите,
Пользуясь случаем, прошу прощения у Алексея, единственного заблокированного мной пользователя сего ресурса!))
Прости меня грешную!
И я тебя прощаю) mishka.gif
И как всегда, позитив
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От того, что ты живешь с обидой внутри, все равно ничего не меняется. Прошение, часто сравнивают с глупостью.
У меня не обида, эти люди не стоят моего внимания. Они уже наказаны, я же ведьма. ☺️
Александр, Россия, Москва, 46 лет
Александр, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
простит в конце жизни, я так понимаю))
Если переносить своё прощение в зависимость от прощения Богом человеческой души в послесмертие, то тогда отрицается само прощение здесь и сейчас, конкретным человеком другого человека)))
Аля, Россия, Джанкой, 60 лет
Аля, Джанкой, 60 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Вот вторая строчка, это проза

и вообще я отдыхаю, всех прощаю
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! Сегодня, прощенное Воскресенье, это большой Христианский, Православный праздник ! С завтрашнего дня начинается Великий Пост, который будет идти семь недель, до Великого Воскресения Господнего, Пасхи ! Хочу у Вас дорогие форумчане попросить прощения за все ! Кого обидел на форуме в переписке, написал что то не то, кто воспринял мои какие-то не очень хорошие мои слова на свой счет ! Простите меня пожалуйста! Каждый человек далеко не идеален, в отличие от Госп
Прощание нужно просить у своих близких, у людей, которые тебе дороги. А не вот это все показушное. Ещё в больший грех себя вводите, да и других тоже.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня не обида, эти люди не стоят моего внимания. Они уже наказаны, я же ведьма. ☺️
🙈 и так бывает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прощание нужно просить у своих близких, у людей, которые тебе дороги. А не вот это все показушное. Ещё в больший грех себя вводите, да и других тоже.
Что плохого? Тема добрая, почему бы не попросить прощение у неопределенной группы лиц.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! Сегодня, прощенное Воскресенье, это большой Христианский, Православный праздник ! С завтрашнего дня начинается Великий Пост, который будет идти семь недель, до Великого Воскресения Господнего, Пасхи ! Хочу у Вас дорогие форумчане попросить прощения за все ! Кого обидел на форуме в переписке, написал что то не то, кто воспринял мои какие-то не очень хорошие мои слова на свой счет ! Простите меня пожалуйста! Каждый человек далеко не идеален, в отличие от Госп
Я у всех прошу прощения! Этот день не только отпущения грехов перед Богом, но и день примерения, между людьми. С праздником всех! mishka.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Бог простит и я прощаю.

И вы меня, Володя, простите, если в чём обидела.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня не обида, эти люди не стоят моего внимания. Они уже наказаны, я же ведьма. ☺️

Працтите lol_rt_40.png
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Звонил в банк сегодня. Не прощают, гады!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Працтите
biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я тут понял что если плюнуть в анонима то в ответ появится его анкета и аноним перестанет быть анонимом
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что плохого? Тема добрая, почему бы не попросить прощение у неопределенной группы лиц.
Вот не хочу я этого объяснять тем более сегодня. Нет осознания, нет принятия, есть лишь желание показать себя опять даже с помощью этой темы. Других вводит в грех, потому как заставляет думать о его душе, а надо бы о своей прежде всего.
"Я всех прощаю , кто меня обижал и сегодня их разблокировал". Так по детски. А завтра снова польется вся эта грязь и опять они окажутся там же. Дай Бог чтобы я ошибалась.
У неопределенного количества лиц просить прощения можно и нужно. Опять же после глубокого осмысления, а не чисто механически.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я тут понял что если плюнуть в анонима то в ответ появится его анкета и аноним перестанет быть анонимом
Да у тебя дар, Вовка! Скажи честно, слюна шипела на экране? Поверь это важно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот не хочу я этого объяснять тем более сегодня. Нет осознания, нет принятия, есть лишь желание показать себя опять даже с помощью этой темы. Других вводит в грех, потому как заставляет думать о его душе, а надо бы о своей прежде всего. "Я всех прощаю , кто меня обижал и сегодня их разблокировал". Так по детски. А завтра снова польется вся эта грязь и опять они окажутся там же. Дай Бог чтобы я ошибалась. У неопределенного количества лиц просить прощения можно и нужно. Опять же после
Это будет завтра. И в жизни и в близком круге сегодня прощения попросили, завтра такое же отчебучили. В чем разница? 🙂
Даже если тема, как привлечение внимания, не жалко его дать. Все равно на сайте зависаем)
Мы ж сердцем живем = эмоциями. У нас не может быть статичности и постоянства.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да у тебя дар, Вовка! Скажи честно, слюна шипела на экране? Поверь это важно
У него слюна святая.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Предлагаю всем кто прочтёт это замечание, задуматься над этим смыслом, и возможно переиначить ответ на Бог прощает и я/мы прощаем! Думаю это вполне логично! (ИМХО)
За бога отвечаешь?.
Мы пахали.... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 46 лет
Александр, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
За бога отвечаешь?. Мы пахали....
Кого ты там пахал? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр