загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С праздником Прощенного Воскресенья! Прошу меня простить за все !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что плохого? Тема добрая, почему бы не попросить прощение у неопределенной группы лиц.
Ну надо же Вована пхнуть, тут почти каждый постарался. Кто нотацию прочёл, кто просто съязвил.
Он же враг номер один для каждой здесь sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это будет завтра. И в жизни и в близком круге сегодня прощения попросили, завтра такое же отчебучили. В чем разница? 🙂 Даже если тема, как привлечение внимания, не жалко его дать. Все равно на сайте зависаем) Мы ж сердцем живем = эмоциями. У нас не может быть статичности и постоянства.
В жизни и в кругу своих близких, надеюсь, ты быстро просишь прощения и миришься, а не ждёшь до прощенного воскресенья перед Великом постом?
Изначально прощения просили монахи друг у друга, так как они входили в строгих пост, в которого некоторые не выживали. Поэтому заранее просили прощения.
Если говорить в целом, то это хорошая традиция. Особенно для тех, кого разъедала обида и сложно уже начать элементарное общение для примирения.
Но и в этом случае человек принял решение, что не держит больше на душе зла, простил обидчика и желает восстановить мир в отношениях.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кого ты там пахал?
Ну не тебя, уж точно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Он же враг номер один для каждой здесь
Для меня нет, я нормально общаюсь с ним по темам, где его не триггерит тема веса.
Если он реально решил сегодня стать лучше и терпимее, это может только радовать. Посмотрим.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я тут понял что если плюнуть в анонима то в ответ появится его анкета и аноним перестанет быть анонимом
Замучаешься монитор отмывать sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да у тебя дар, Вовка! Скажи честно, слюна шипела на экране? Поверь это важно
Только на онанимах ... Ну и на твоей, чуть чуть sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 46 лет
Александр, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну не тебя, уж точно
Слава Богу, а то я оглядываться нервно начал haha_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Для меня нет, я нормально общаюсь с ним по темам, где его не триггерит тема веса. Если он реально решил сегодня стать лучше и терпимее, это может только радовать. Посмотрим.
Схерали, чё за тон . Человек по традиции православной поддержал праздник. Тут каждый день такие темы лепят. И лобызают друг друга в них, поплевывая на монитор. sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Он же враг номер один для каждой здесь
Да, ладно?! Прям враг..
Не льсти Владимиру))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши. sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
В любые времена , люди не имеют права никого закидывать камнями за отличное от их мнение . Что-то вспомнилась эта история
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.03.2024 13:33
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
... прошу прощения у Алексея, единственного заблокированного мной пользователя сего ресурса!)) Прости меня грешную! И я тебя прощаю)
blink_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Что опять не так?
Я ж извинилась)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Бог простит и я прощаю. И вы меня, Володя, простите, если в чём обидела.
Поддайся ему в шахматы и пообещай стать стройняжкой (простит инфа сотка ) grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Что опять не так? Я ж извинилась)
Внезапно как то. У меня же линии обороны, крепости, рвы... Что все зря ph34r_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Внезапно как то. У меня же линии обороны, крепости, рвы... Что все зря
Не бузи!
Закапывай топор войны
Вылезай уже из окопа
Мир, дружба, жвачка)))
(Я сегодня добрая)
И да, я видела, ты мне плюсики ставил friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 17.03.2024 14:03
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В любые времена , люди не имеют права никого закидывать камнями за отличное от их мнение . Что-то вспомнилась эта история
А я вот это недавно читала https://dzen.ru/a/Wzso9DEb8wCqsQwR?share_to=link
Из 147 человек на плоту, построенном из матч и коробельных досок коробля через 13 дней осталось 15 человек. Когда их спасли многие уже сошли с ума. О том чего стоило это выживание лучше умолчать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 17.03.2024 14:31
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нафига( это просто слабость
Обоснуй, пожалуйста
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поддайся ему в шахматы и пообещай стать стройняжкой (простит инфа сотка )
Почему я вызываю у вас столько злости? 😊
И что такое "простит инфа сотка"?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Мир, дружба, жвачка))) (Я сегодня добрая)
hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр