загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Вы не верите, что российские солдаты нарушили границы Украины? Или что памятники Ленина у нас валяют? Уточните вопрос.
Я обо всё что вы пишите, а на Крым поехали не солдаты а наши Кубанские казаки от каждого куриня по нескольку десятков человек. Причем добровольно.
Так что промашка вышла по поводу спецназов и прочей ерунды со стрельбой. Ну а то что вам памятники чемто неугодили , надо же руки об чтото чесать правильно?
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Проблема России и будущей Украины была в том, что в том же 1801 году на российский престол взошел Александр I, страдавший полонофилией в последней стадии. Он назначил министром иностранных дел Адама Чарторыйского, настолько «верного» русским интересам, что впоследствии, в 1831 году, он возглавил мятежное польское правительство! Русский двор и госучреждения были наводнены шляхтой. Причем некоторые высокопоставленные поляки даже воевали на стороне Наполеона против России и после этого вновь устраи
Знаете, я бы очень удивилась, если бы Вы начали цитировать украинских историков и их историю Украины. Ничего нового я не прочитала.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Типичный имперский взгляд: мы - это центр, все остальное - окраина. Ничего нового. Вот только Земля круглая. Где цент, где окраина? Как посмотреть.
Поляки, ведя борьбу за отделение от России, полагали, что их усилия не будет успешны без поддержки русского населения восточных окраин Польши (поляками там были только помещики). Поэтому, привлекая на свою сторону русских жителей своих бывших окраин - «Украины», они ввели прозвище «украинцы» для обозначения этих «своих» русских с тем, чтобы отличать их от прочих «москалей». Они же создали абсолютное большинство образцов тогдашней «украинской» литературы, о чем есть документальные свидетельства русских чиновников в Польше и Малороссии.
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я обо всё что вы пишите, а на Крым поехали не солдаты а наши Кубанские казаки от каждого куриня по нескольку десятков человек. Причем добровольно. Так что промашка вышла по поводу спецназов и прочей ерунды со стрельбой. Ну а то что вам памятники чемто неугодили , надо же руки об чтото чесать правильно?
А "зеленые человечки" с масками на лицах тоже казаки? Уже даже Путин не отрицает наличие российских войск в Крыму, а Вы, Виталий, только проснулись?
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
окраина есть везде - в городе, селе, деревне, области, стране
А по поводу окраин... Вряд ли кому-то в голову придет обозвать Англию окраиной чего-то или кого-то, или Японию, или Белоруссию. Вот только Украина - почему-то окраина. Теперь уже даже Сибирь по вашим словам наша, а все равно окраина. Если продолжить Вашу мысль, то Россия - тоже окраина ... Евразии.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Знаете, я бы очень удивилась, если бы Вы начали цитировать украинских историков и их историю Украины. Ничего нового я не прочитала.
но, если вы еще не поняли, что русские и украинцы одно и то же, может процитируете украинских историков?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2014 02:24
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А по поводу окраин... Вряд ли кому-то в голову придет обозвать Англию окраиной чего-то или кого-то, или Японию, или Белоруссию. Вот только Украина - почему-то окраина. Теперь уже даже Сибирь по вашим словам наша, а все равно окраина. Если продолжить Вашу мысль, то Россия - тоже окраина ... Евразии.
Оксана, вы всегда так плохо соображаете или только ночью? biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош пообещал, что "Россия получит по зубам", однако через 15 минут дал заднюю и стер публикацию и даже попытался "слепить горбатого" на тему "мы не против русских". 26. http://ria.ru/world/20140301/997710153.html - Дмитрий Ярош опубликовал обращение к чеченскому террористу Доку Умарову и призвал народы Кавказа к войне с Россией. Однако его услышали в более широких кругах, после чего Ярош традиционно начал ездить на заднице
sarcastic_rt_50.gif от сукин сын!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А "зеленые человечки" с масками на лицах тоже казаки? Уже даже Путин не отрицает наличие российских войск в Крыму, а Вы, Виталий, только проснулись?
А ещё там граждане с альфацентавра тусуются ( пить меньше надо)
Песня есть хорошая

Черти скройтесь с глаз
Не хватало вас ,
Эй там у стены щас как залеплю
Сколько вас вокруг появилось вдруг rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я на потолке затянул петлю. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А ещё там граждане с альфацентавра тусуются ( пить меньше надо) Песня есть хорошая Черти скройтесь с глаз Не хватало вас , Эй там у стены щас как залеплю Сколько вас вокруг появилось вдруг Я на потолке затянул петлю.
Знаете, я Вам удивляюсь!!!! Если сказать нечего, всегда переходят на личности.
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Оксана, вы всегда так плохо соображаете или только ночью?
Я даже ночью прекрасно соображаю.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Вы не верите, что российские солдаты нарушили границы Украины? Или что памятники Ленина у нас валяют? Уточните вопрос.
Ой,а расскажите где именно нарушили границы и куда вторглись? blink_rt_40.gif И главное "без шуму и пыли"(с) wacko_rt_40.gif
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
http://news.liga.net/news/politics/1002094-rossiyskiy_desant_vystavil_blokpost_na_arabatskoy_strelke.htm

Херсонская область - это Украина. Или кто-то думает иначе?

Внизу страницы ссылка с видео.
Сообщение отредактировала Оксана, Украина, Полтава (автор поста) 19.03.2014 03:07
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
А вот что пишет русский десантник. Полезно почитать. АХТУНГ! Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей (есть нецензурщина) : «Бл*дь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы, вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах »настучать «хохлофашистам» по репе"? Вы наверно недогадываетесь, что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете, что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется «зеленка» в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы, своими комментами? Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее - отбывают номер. Пример «воевания» срочниками мы имеем в той же Чечне. А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык. Можно определить «кавказского» террориста. Хохла вы не определите никогда. И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот п*здец. А когда пойдут гробы - не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад? А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере? И, наконец, вы подумали, а нахера нам Крым? Из за тамошних «русских». Начнем с «города флотской славы России» Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму (а не ехал к «родным пенатам» в Урюпинск?) «Блатняки» от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки! Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Бл*дь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский (!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси... Кто еще? «Гоблин» и Ко? Да, «Донецкие» братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно. Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4 (!!!) раза! Конечно, орем «Рассея!!!» А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора (моя тетка) в России? 6 000 (шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000 (две тысячи). На остальные - гуляй, ни в чем себе не отказывай. И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие. Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых «богатых» россиян. Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции. Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами. Но это всё при условии, что не будет войны.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Уже даже Путин не отрицает наличие российских войск в Крыму
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А когда отрицал,если это и не скрывали? Там наши военные базы,за которые Украина получала миллиарды. Во время беспорядков в стране,части усилили для охраны,чтоб не было покушений на оружие. При чём количество военных не превысило договора. Сомневаетесь? У меня в Крыму несколько друзей...почти каждый день списываемся и созваниваемся. Мне сми уже надоели,хочу из первых рук инфу знать. Вы достали орать -окупанты! Оккупанты! Кого ни попросишь-ни один достоверных фактов предоставить не может,солдат в глаза не видели ,но уже обкакались.Хоть один человек был убит российским солдатом? По территории Украины было передвижения наших войск? Кричите что нарушили ваши границы. Украинские погранцы их с караваем что-ли встречали?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А вот что пишет русский десантник. Полезно почитать. АХТУНГ! Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей (есть нецензурщина) : «Бл*дь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы, вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах »настучать «хохлофашистам» по репе"? Вы
Я могу вам три огромных текста скинуть-это письма украинцев...но чота лень. Пока вы говорите,говорите ..Крым ушёл,и восток уйдёт...а то что останется ,Западу уже не нужно будет. Дебил Ярош взорвёт трубу,газ пойдёт морем в Европу и вы будете его покупать у Европы по европейским ценам . Яценюк отдал золотой запас страны,как гарант за кредит . Но врядли при такой жопе в экономике,вы способны будете не попав в кабалу,отдать этот кредит...а значит плакал золотой запас страны. Юля мало наворовала-дайте ей возможнось дохапать и свалит из страны очень богатая западная леди....Про остальных даже что-то лень уже говорить..Кличко,с отбитыми напрочь мозгами-у него гражданство в Германии,а там жить дорого,вот и повышает свои капитал. У власти сейчас так много людей,что когда все свалят нахапав (ведь президента официального у вас нет),то вам и предъявить некому будет...с кого спрос? Ругаете нашего Путина? "та ругайте скока хотити" ! Только его почти вся страна поддержала, а ваша новая власть расколола страну. Если вам не страшно за будущее,если вы не верите России,но уверенны Запад поможет,так мы ж не против..это ваше право. Завоёвывать Украину ни Путину нафик не надо,ни солдаты на мирных жителей не пойдут . Крым попросил помощи России-он ее получил. Восток попросит-получит! И всё без армии,без коктелей молотова и убийств....А мирными законными референдумами.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
http://news.liga.net/news/politics/1002094-rossiyskiy_desant_vystavil_blokpost_na_arabatskoy_strelke.htm Херсонская область - это Украина. Или кто-то думает иначе? Внизу страницы ссылка с видео.
Видео с ютуба удалено автором...и вы дали ссыль на украинский сайт. Извините,но я уже посмотрела видео с "солдатами РФ в Симферополе". Только знакомый из Симферополя сказал-нифига это не Симферополь. Поищу связи с людьми их Херсона,у них спрошу.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я после Крыма голосую только за Путина!
Ура!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если не готовы слушать мнения,которые могут идти в разрез Вашим мнению и взглядам,тогда пишите в блогах,а не Форуме.
И на ваше мнение есть наше мнение. Клара и иже с ней не любят Россию, это видно, они ненавидят Путина. И ее высказывания так же оскорбляют участников форума с другой точкой зрения.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
То есть в России все хорошо с инвестициями, малый и средний бизнес процветает, есть реальная конкуренция, а курс рубля крепок и стабилен, настолько, что все население предпочитает держать сбережения в рублях?
Нет, плохо. Какие инвестиции, какой бизнес?!!! За этим все уезжают на запад, где 5% ихних против 20% наших. Плакали наши денежки cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "С возвращением!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр