загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В честь этого события предлагаю всем выпить !!! Я не знаю как другие, но я очень и очень сильно этому рада Поздравляю!!!!!!!!!
Рано радоваться, цыплят по осени считают. Что-то мне подсказывает что эйфория пройдет уже ну очень скоро.
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А что мешает путину и вашему правительству врать? НИЧЕГО. Вот они и врут. Противно слушать - а вы всё верите. Откройте глаза и уши. Включите СВОИ мозги.
из анекдота: "Кому ты веришь мне порядочной женщине или своим бесстыжим глазам"

Милая и безобидная забава нынче: Москаляку на гилляку, Кто не скачет тот москаль.
Детишки теперь тоже в это играют, наверное это не отражает ни чего.

Включил мозги.
И если мой сын позволит себе такое, просто в отношении человека, то на попу неделю как минимум не сядет.

Он знает что его папа, не жалел себя защищал людей, не разбираясь какой человек национальности от всякой мерзости.
Так может не стоит смотреть на других, посмотрите лучше что в самих.

Тут попыталась женщина объяснить что этот призыв не относится к русским http://uainfo.org/yandex/288895-kto-ne-skachet-tot-moskal-moskaley-na-nozhi.html

Мой дедушка поляк, бабушка украинка, Сумская область, я москаль и по призывам мое место на суку, это вбивают в голову детям и это делаете вы, взрослые и это делается с вашего согласия.

Рад, что настало время когда Россия может принимать решения не танцуя под чужую дудку.
Помню как 90 годы за мизерную зарплату мы рисковали жизнью и верили что все изменится, мы вынужденны были сжимать зубы и терпеть издевательства.

И я русский, и в отличии от светлой идеи чистой нации в некоторых государствах, в моем понятии и понятии тех кто окружает меня, русский не имеет национальности.

Я против войны, знаю что такое смерть и понимаю что происходит вокруг, так же понимаю что было бы если в Крым приехал обещанный поезд "дружбы" или это говорит мой промытый мозг, а не ваш лидер?

Пожалуйста, хватит винить в своих неудачах и ошибках других. Самый опасный враг, он гораздо ближе, он в нас самих.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 19.03.2014 06:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Это официальная информация нашего Министерства обороны.
а можно ли этому верить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ПАМЯТНИК ЖЕРТВАМ БАНДЕРОВЦЕВ В ПОЛЬШЕ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Gena, Украина, Киев, 53 года
Gena, Украина, Киев, 53 года.
 
Россияне, скажите пожалуйста! А Крым исторически чей?
Gena, Украина, Киев, 53 года
Gena, Украина, Киев, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Юлька!!!! Я с тобой согласен!!!! А через год еще и Харьков возьмем!!!
Хорошо бы... а то у меня там дедушка живет с семьей. Он единственный дед. который в живых остался... очень переживаем за Харьковчан.
Gena, Украина, Киев, 53 года
Gena, Украина, Киев, 53 года.
 
Хорошо бы что? И при чем тут Харьков?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ПАМЯТНИК ЖЕРТВАМ БАНДЕРОВЦЕВ В ПОЛЬШЕ.
Убери пож, это страшно смотреть.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
То, что происходит в Крыму и на востоке Украины сейчас, - это тщательно подготавливаемая операция российскими спецслужбами на протяжении нескольких лет. Небольшие отрывки, взятые неизвестно откуда.... Кто Вам сказал, что в Ютубе не ведется пропаганда тоже? Ролик можно выложить какой угодно. Сегодня украинцев призывают сдать все незаконное оружие. А за Сашу Белого я вообще отвечать не могу: он взрослый мужик, пусть сам за себя отвечает. Мало ли какие у него мысли. Саша Белый - это не весь
А зачем же вы его президентом выбирали, если он такой плохой? Или это, опять, не вы, а москали на выборы ходили?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я а рада! Я общаюсь с людьми из Крыма и Донеца. Не могу не восхищаться их единством,решимостью противостоять новой профашисткой власти. Не могу не восхищаться ,когда Донецк призвал выйти на улицы людей ,и с соседних районов,чтоб "подарить Крыму 16 число и оттянуть правый сектор на себя"(с) ...А сейчас крымчане собирают отряды самообороны,чтоб в ответ поддержать Донецк. Вот это единство! А пессимисты,они всю жизнь будут кого-то критиковать,ругать и..ничего не делать. И пофиг им на брат
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А при чем тогда то, что Крым когда-то был российский? Он сначала был татарским и ближе Турции, чем России. Потом обманом и, как всегда незаконно, Россия присоединила к империи Крым. не к России, а к Российской империи. В 1918-1919 году Крым принадлежал Украине, а также Воронежская и Курская область. Есть карты, которые хранятся в музеях Австрии. За хранение такой карты в советские времена можно было надолго попасть в места прилично отдаленные. Потом Крым присоединили к России. Но когда стало пон
А еще раньше Крым принадлежал первобытным украм.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Мы очень рады, что наш убежал. http://www.odnoklassniki.ru/video/62414890262729-1 - это отрывок российской передачи на российском канале. Посмотрите, всего 3 мин.
Бред...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "С возвращением!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр