загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Открывая мир заново или автомобильные прогулки, Россия, Москва, 04.10.2014
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Дата: 04.10.2014 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Мос.обл. посёлок Дубровицы
Время начала: 12.00 метро Анино
Статус: прошла

Приглашаются желающие на прогулку выходного дня по усадьбе Голицыных с посещением церкви Знамения Пресвятой Богородицы ( не забудьте платочки на голову)
Открывая мир заново или автомобильные прогулки, Россия, Москва, 04.10.2014


Выезд планируется на автомашинах , у кого есть транспорт оповестите , нужно рассчитать количество желающих и авто , согласно пдд. При себе иметь денежные средства для возможного посещения кафе. По организации поездки можно высказывать пожелания и мысли.



На встречу точно идут: Ната, Оксана

На встречу возможно идут: Олег, Егор, Надежда, Елена, Лариса, Валентина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А усадьба не действует как музей ?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Предупреждаю сразу , это не подобие шашлык - машлык , это культурное мероприятие...
По плану : встреча у метро Анино , далее на авто выдвигаемся в сторону г.Подольск , прогулка по усадьбе с посещением церкви . На обратном пути заходим в кафе , попить кофе - обсудить поездку и возвращение к месту сбора.
Поездка отложится в случае дождливой погоды , следим за прогнозом ...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А усадьба не действует как музей ?
Внутри, я имею в виду.)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А усадьба не действует как музей ?
Нет , только как место для прогулок
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
Усадьба как музей не действует.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Храм красивейший, Наполеон не посмел его разрушить, хотя мог, мне давно очень хотелось посмотреть это место. Я на машине, но с детьми.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я на машине, но с детьми.
Одного можете взять , не обязательно у Анино ? Если знаете маршрут до места ,можно по дороге захватить человека , у другого метро...От метро Анино , прямая дорога.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Одного - вполне. Моя дорога по Мкаду, к Анино могу завернуть, конечно.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Возможно смогу присоединится но, я без машины. )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Увы, в этот раз не смогуsad_rt_40.png
Но мысленно с вами!smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Я бы попробовала поехать, но как назло у машины сигнализация заглючила, необходим ремонт. Я кто нас троих повезет?? ((
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Предупреждаю сразу , это не подобие шашлык - машлык , это культурное мероприятие... По плану : встреча у метро Анино , далее на авто выдвигаемся в сторону г.Подольск , прогулка по усадьбе с посещением церкви . На обратном пути заходим в кафе , попить кофе - обсудить поездку и возвращение к месту сбора. Поездка отложится в случае дождливой погоды , следим за прогнозом ...
Молодец! Кратко, продуманно, четко, понятно. Деваньки, срочно открываем глаза wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Молодец! Кратко, продуманно, четко, понятно. Деваньки, срочно открываем глаза
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
Я бы тоже поехала с ребёнком, но машины нет sad_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Мы бы с радостью,но пока идет закрытие сезона дачного )))
На машине, нас двое. Надеюсь в сл.раз присоединимся. Зимой ездили на лосиный остров и кормили оленей и лосей. Еще думаю съездить на страусиную ферму)))
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Мы с вами) Едем с Дмитровского шоссе. Свободно 3 места.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
У меня идея!
В следующий раз поехать кататься на ЛОШАДЯХ. В этот выходной не могу. А к следующему, надеюсь, уже будут права.
Сама ни разу не каталась ( если не считать Египет), но очень хочется.
Место знаю, - там коней 20 есть. Но если кто-то предложит свое- отлично.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У меня идея! В следующий раз поехать кататься на ЛОШАДЯХ. В этот выходной не могу. А к следующему, надеюсь, уже будут права. Сама ни разу не каталась ( если не считать Египет), но очень хочется. Место знаю, - там коней 20 есть. Но если кто-то предложит свое- отлично.
Я пас, я лошадей панически боюсь. ohmy_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У меня идея! В следующий раз поехать кататься на ЛОШАДЯХ. В этот выходной не могу. А к следующему, надеюсь, уже будут права. Сама ни разу не каталась ( если не считать Египет), но очень хочется. Место знаю, - там коней 20 есть. Но если кто-то предложит свое- отлично.
В КСК "Битца" раньше катали, сейчас не знаю, но на их сайте есть такая услуга. Какое Вы место знаете, поделитесь? Я бы съездила.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2014 11:39
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Открывая мир заново или автомобильные прогулки, Россия, Москва, 04.10.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр