загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Открывая мир заново или автомобильные прогулки, Россия, Москва, 04.10.2014
Страницы:
1
2
3
4
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Дата: 04.10.2014 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Мос.обл. посёлок Дубровицы Время начала: 12.00 метро Анино Статус: назначена и состоится Приглашаются желающие на прогулку выходного дня по усадьбе Голицыных с посещением церкви Знамения Пресвятой Богородицы ( не забудьте платочки на голову) Выезд планируется на автомашинах , у кого есть транспорт оповестите , нужно рассчитать количество желающих и авто , согласно пдд. При себе иметь денежные средства для возможного п
Интересная задумка. Именно в такие моменты жалею, что нет прав.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для тех кто едет пассажирами и планирует брать детей прошу учесть , что :
1. Количество посадочных мест будет подсчитываться в четверг и корректироваться в пятницу.
2. Согласно правил пдд , перевозка детей не старше 12-ти летнего возраста осуществляется при помощи детского кресла.
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
я могу приехать без машины сразу на место. я была в этом храме раньше.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
я могу приехать без машины сразу на место. я была в этом храме раньше.
Расскажи пожалуйста как добраться своим ходом (можно в личку), может надумаем, если хорошая погода будет.
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
очень просто до Подольска на электричке, а потом на автобусе
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Для тех кто едет пассажирами и планирует брать детей прошу учесть , что : 1. Количество посадочных мест будет подсчитываться в четверг и корректироваться в пятницу. 2. Согласно правил пдд , перевозка детей не старше 12-ти летнего возраста осуществляется при помощи детского кресла.
Для детей, массой тела более 18 кг, уже можно использовать бустер smile_rt_40.png Хотя, своих все равно в кресла пихаю..

Я не могу точно сказать, но если поедем - то нас трое, могу взять взрослого и ребенка или двоих взрослых, но одному будет несколько тесновато))

Да, забыла, поедем с севера, Дмитровка-Ленинградка.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2014 23:51
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Поедем из г.Бронницы.Сможем взять 1-2-х человек.Уточним в четверг.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мы с вами) Едем с Дмитровского шоссе. Свободно 3 места.
Надежда, прихватите меня, плиз! я на Дмитровке. поеду одна, без сына.

пока погода вроде неплохая на субботу. правда, не жарко)) +6 обещают с небольшой облачностью.
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2014 22:23
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Надежда, прихватите меня, плиз! я на Дмитровке. поеду одна, без сына. пока погода вроде неплохая на субботу. правда, не жарко)) +6 обещают с небольшой облачностью.
Ок) у рынка тогда, по времени ещё напишу во сколько.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
скока ленег брать?у меня пустая почти...я и сын 5 лет,могу посадить кого нить с собой wink_rt_40.png кто желает?! blush_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Подведём предварительный итог : Высказались , что точно идут 10 человек из этого числа 3 авто Стас метро +3 , Андрей Чертаново + 3 Надежда Москва 31 + 3. = 9 пассажиров .
Зачислены
Руслан, 31 год, Россия, Москва
Ната, 37 лет, Россия, Москва
Елена, 44 года, Россия, Москва
Надежда, 44 года, Россия, Москва
Оксана, 36 лет, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского + 1
Наталья, 37 лет, Москва, м. Юго-Западная + 1
Алексей, 39 лет, Москва, м. Преображенская площадь


Осталось 2 места . Есть желающие дополнить копанию ?
Напоминаю , сбор 04.10.2014 г. 12.00 метро Анино , дублёр Варшавского шоссе в область в районе выхода из метро головного вагона..
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 03.10.2014 19:00
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
скока ленег брать?у меня пустая почти...я и сын 5 лет,могу посадить кого нить с собой кто желает?!
Денег брать только на кафе из своего расчёта.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
ок,возьмём.Кто с нами едет??
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
ок,возьмём.Кто с нами едет??
Встреча у метро в 12.00 , там распределимся...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
У метро искать вот этот автомобиль Кому нужен контакт для перестраховки , скину в личку
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 02.10.2014 20:49
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Еду с бирюлёво,можем заехать или забрать от метро
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Напишите, пожалуйста, телефон в личку, я не знаю, смогу ли приехать, но чтобы не потеряться.
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Открывая мир заново или автомобильные прогулки, Россия, Москва, 04.10.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр