загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Предновогодняя встреча в антикафе "Happy People" , Россия, Москва, 20.12.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В любом случае все приходят не с пустыми руками, как правило) Кому как удобно - тот или готовит, или покупает.- по опыту прошлых встреч.
Ты моя прелесть, понимаешь это, а то кое-кто хотел кормить одними бутербродами! ireful3_rt_70.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты моя прелесть, понимаешь это, а то кое-кто хотел кормить одними бутербродами!
Я просто понимал , что женщины они же мамы и захотят покормить дядей ... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
С удовольствием примем , но можно опоздать ... кол - во мест ограничено , с нами ещё дети...
Приду,решено! yahoo_rt_84.gif Чего из еды принесу пока не знаю,но что-н соображу)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я просто понимал , что женщины они же мамы и захотят покормить дядей ...
А дяди будут сидеть как бояре? angry_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А дяди будут сидеть как бояре?
Не , я могу как царь !!! king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не , я могу как царь !!!
Царь, просто Царь! biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А где написан возрастной максимум , укажите , что -то я не в курсе. Приглашаются все желающие , записывайтесь в графу иду точно
так хотел в личку послать сообщение!
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
так хотел в личку послать сообщение!
Петрович , есть желание записывайся ...
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
ВАЖНО ! Уважаемые участники предновогодней встречи ! На данный момент уже зарегистрировалось в общем списке : взрослые + дети старше 6 - ти лет , 16 человек. Есть смысл арендовать полностью зал для нашей встречи , так как стоимость одного часа аренды получается равным одному часу брони зала по количеству уже зарегистрированных человек. Другими словами 1 час аренды 2500 руб , один час брони на 16 платёжных человек равно 2400 руб. Какие плюсы : Зал полностью наш и никого чужого туда не пустят , д
Если 4 часа минимум,тогда предлагаю сдвинуть время начала пораньше,с 13.00 к примеру
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Если 4 часа минимум,тогда предлагаю сдвинуть время начала пораньше,с 13.00 к примеру
Начало пати в 15.30 , раньше зал занят другой группой. 4 часа не минимум , можно арендовать на 3 часа , но раньше чем 15.30 , не получится. Но кому нужно раньше уйти , проводим до метро ... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 13.12.2014 01:30
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А кто-нибудь сможет приютить в Мск после мероприятия? Если да, то в личку, плз...
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Дата: 20.12.2014 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: г. Москва, Покровский бульвар, дом 8, стр. 2А Время начала: 15.30 Статус: назначена и состоится Дорогие "Гдепаповцы" ! Намечается предновогодняя встреча в антикафе "Happy People" 20 декабря ( суббота ) в 15.30. Большое количество настольных игр; самый большой выбор игр на Xbox, более 30; проектор (можно смотреть фильмы на широком экране с друзьями); настольный футбол (кикер); элитный Китайский
Информирую -Иду с дочкой 10 лет, её считайте тоже wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 14.12.2014 19:20
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Я возможно с ребенком 5 лет, а что готовить?
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я возможно с ребенком 5 лет, а что готовить?
По поводу меню- к Белке ... smile_rt_40.png По поводу регистрации на встречу . Все кто отметился как возможно иду пока не учитываются в общий список . Пока учитываются только те кто идёт точно
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 13.12.2014 10:39
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 14.12.2014 19:20
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
По поводу меню- к Белке ... По поводу регистрации на встречу . Все кто отметился как возможно иду пока не учитываются в общий список . Пока учитываются только те кто идёт точно
Я не участвую в подготовке!!! Я нашла зал, всё! Я болею!
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Меню написано в шапке темы.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я возможно с ребенком 5 лет, а что готовить?
Катерина, я буду суп с фрикадельками, тушеную говядину с пюре, компот...жду lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Катерина, я буду суп с фрикадельками, тушеную говядину с пюре, компот...жду
Если только самовывоз !!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Предновогодняя встреча в антикафе "Happy People" , Россия, Москва, 20.12.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр