загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча для всех желающих сайта "где папа" 31 января, Россия, Москва, 31.01.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да какие цены!кто меня с детьми на мероприятие отпустит? Даша дама серьезная, сказала сиди дома с детьми,значить надо сидеть!
Лёш,я что -то пропустила? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А с маленькими детьми кто будет сидеть нянчиться? опять я?
Ну с детьми я найду кому посидетьwink_rt_40.png)))))так что можешь пойти на встречу,так уж и бытьrolleyes_rt_40.gif отпускаю последний раз haha_rt_56.gif nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ура! Наконец-то Лёша пристроен! yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Я тоже за вариант "Тарас Бульба"!!! С удовольствием присоединимся -Записываемся:
3) Я и двое Мужчин ( 11 и 9 лет).
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну с детьми я найду кому посидеть)))))так что можешь пойти на встречу,так уж и быть отпускаю последний раз
Да зачем оно мне надо душу травить(последний раз) лучше я дома с детьми посижу, опять же никого просить с детьми сидеть не придется,да и потом упреков с твоей стороны не будет, а то вечером начнется...... не так сидел, не туда смотрел, не то ел, много пил и т.д! опять же деньги поберегу(семейный бюджет он же не резиновый smile1_rt_40.png ) так что я на встречу не пойду! smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ура! Наконец-то Лёша пристроен!
А ты уже и обрадовалась! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ты уже и обрадовалась!
Конечно! Я всегда рада за друзей, когда они находят свои половинки. sm122.gif
алексей, Россия, Калининград, 37 лет
алексей, Калининград, 37 лет.
 
Алена, Не указано писала:
Встреча для всех желающих сайта "где папа" 31 января, Россия, Москва, 31.01.2015Дата: 31.01.2015 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: определятся Время начала: как выспитесь и будете готовы Статус: назначена и состоится Приезжаю с Москву 30 января ,хочется встретится со сайтовцами с которыми на протяжении 2 лет вижу и общаюсь в чате, также и других желающих сайта. Место и время встречи предлагайте , обсудим(кафе,боулинг,караоке или еще что-нибудь,чтоб было всем ве
я за боулинг!!!
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да зачем оно мне надо душу травить(последний раз) лучше я дома с детьми посижу, опять же никого просить с детьми сидеть не придется,да и потом упреков с твоей стороны не будет, а то вечером начнется...... не так сидел, не туда смотрел, не то ел, много пил и т.д! опять же деньги поберегу(семейный бюджет он же не резиновый ) так что я на встречу не пойду!
Ну отдыхать тоже надо,а то все дети дети работа....а деньги я смогу выделить из семейного бюджета) а то у нас и так одни девочки идут)))))) хоть немножко отдохнем от семейных забот drink_rt_118.gif rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну отдыхать тоже надо,а то все дети дети работа....а деньги я смогу выделить из семейного бюджета) а то у нас и так одни девочки идут)))))) хоть немножко отдохнем от семейных забот
Нет нет нет! я как кот Матросскин я экономить буду!!! biggrin_rt_40.png опять же, девченок много, мальчишек мало, а вдруг меня там какая ни будь девчонка в плен возьмет? а у меня двое детей! так что мне нужно поберечься biggrin_rt_40.png
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет нет нет! я как кот Матросскин я экономить буду!!! опять же, девченок много, мальчишек мало, а вдруг меня там какая ни будь девчонка в плен возьмет? а у меня двое детей! так что мне нужно поберечься
haha: haha_rt_56.gif Боишься чужих девчонок????))))) я тебя защитЮЮЮ)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
дарья, Россия, Люберцы писала:
haha: Боишься чужих девчонок????))))) я тебя защитЮЮЮ)
А вдруг не успеешь? тут дело такое, только гляди! так что я лучше поберегусь biggrin_rt_40.png
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вдруг не успеешь? тут дело такое, только гляди! так что я лучше поберегусь
Ну дело житейское...)смотри)как хочешь)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
алексей, Россия, Калининград писал:
я за боулинг!!!
Алексей решать не вам и не мне!
Куда решит большинство.
Алена, Не указано, 41 год
Алена, Не указано, 41 год.
 
Так рада что желающих прийти на встречу уже 50 человек,)))Большинство желающих теперь за "Тарас Бульба" метро Аэропорт))вариант хороший караоке,детский зал,плюсов много) )))
вопрос по залу: уточнятся!ждем ответ от администратора!
как только будет известно,внесу изменения в тему "Место"и "время"
Алена, Не указано, 41 год
Алена, Не указано, 41 год.
 
зал за нами нужно сделать пред заказ, чтоб внести предоплату))что будем заказывать? точно кто идет отпишитесь пожалуйста в личку или на форуме
Олег, Россия, Москва, 47 лет
Олег, Москва, 47 лет.
 
Алена, Не указано писала:
Дата: 31.01.2015 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: ресторан "Тарас Бульба", метро Аэропорт Время начала: желательно в 15-00 быть на месте Статус: назначена и состоится по многочисленным просьбам встреча состоится в "Тарас Бульба" м.Аэропорт , приходите с детьми весело провести выходные На встречу точно идут: Алена, Sosed, Наталья, андрей каратков, Сергей Петрович, Арина , Андрей, мира, Анастасия, Татьяна, алексей, Надежда, Лара На встречу возмож
Предлагаю перенести в это время в Самару я тогда смогу быть
Алена, Не указано, 41 год
Алена, Не указано, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю перенести в это время в Самару я тогда смогу быть
В Самаре буду 29.01 ....можете подъехать на жд вокзал, стоянка 40 мин....организуем встречу biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 47 лет
Олег, Москва, 47 лет.
 
Алена, Не указано писала:
В Самаре буду 29.01 ....можете подъехать на жд вокзал, стоянка 40 мин....организуем встречу
Да можно в Самаре буду то же 29-го января с 9-ти часов утра можно встретиться
Алена, Не указано, 41 год
Алена, Не указано, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да можно в Самаре буду то же 29-го января с 9-ти часов утра можно встретиться
в 16-00 в самаре, в 16-40 отъезжаю, 13 вагон) Жду )))укажите особые приметы кому махать ручкой,улыбаться smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Встреча для всех желающих сайта "где папа" 31 января, Россия, Москва, 31.01.2015" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр