загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта на шашлыки 18-ого июля,суббота, Россия, Видное, 18.07.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
Любовь, Россия, Москва, 51 год
Любовь, Москва, 51 год.
 
Ой!!! Какие вы молодцы!!! Если буду свободна, обязательно прийду.Так где точно встреча?
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ой!!! Какие вы молодцы!!! Если буду свободна, обязательно прийду.Так где точно встреча?
В описании всё указано.
Что Вам непонятно ?
Любовь, Россия, Москва, 51 год
Любовь, Москва, 51 год.
 
Да я запуталась читая ваши ответы
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Да я запуталась читая ваши ответы
Место проведения: Место проведения - Борисовские пруды, поедем туда от м.Домодедовская
Время начала: Суббота ,18 июля ,,с 12.10 до 12.30 ,встречаемся в центре зала м.Домодедовская
Статус: назначена и состоится

Опознавательный знак группы- зелёный флажок.
После сбора в метро, выходим на поверхность и с 12.30 - до 13.00 ждём у муляжа лошади у выхода из метро.Закупочная группа закупает мясо и т.п.
А дальше едем на Борисовские пруды.


В чём тут можно запутаться ?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 15.07.2015 20:12
Любовь, Россия, Москва, 51 год
Любовь, Москва, 51 год.
 
Мда....Ответы у вас просто жесть.... Всё желание отбило напрочь
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Мда....Ответы у вас просто жесть.... Всё желание отбило напрочь
А причём тут я ? Вы можете на встрече со мной вообще не общаться,а найти приятную женскую компанию.
Моя задача проста :
Собрать народ и дать ему насладиться шашлыками,природой и водой.
Всё.
Культурную программу народ организует сам.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
А причём тут я ? Вы можете на встрече со мной вообще не общаться,а найти приятную женскую компанию. Моя задача проста : Собрать народ и дать ему насладиться шашлыками,природой и водой. Всё. Культурную программу народ организует сам.
С таким подходом с Вами никому не захочется общаться на встрече. Неправильный изначально организаторский подход. Говорю как человек, который организовывал встречи много раз и они проходили на "ура".
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.07.2015 21:42
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С таким подходом с Вами никому не захочется общаться на встрече. Неправильный изначально организаторский подход. Говорю как человек, который организовывал встречи много раз и они проходили на "ура".
.......
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Я ,конечно,не сахар.Но постараюсь быть полезным и приятным всем,кто захочет придти.Тут на усмотрение желающих.Думаю,шашлык на свежем воздухе,хорошая погода и вода будут приятны всем...
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Привет всем!
Кто точно определился,что идёт и в каком составе (с детьми,без детей ) - напишите,пожалуйста!
Надо определиться с числом людей.
Если у кого есть - возьмите бадминтон,мячи разные и т.п.
__________________
Если всё пройдёт хорошо и интересно,такие шашлыки можно будет устраивать регулярно.
Ирина, Россия, Москва, 35 лет
Ирина, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня наверное не получится (
Ну,бывает.Человек предполагает, а боги располагают...
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Привет всем!

О погоде :

завтра18 июля
переменная облачность, небольшой дождь
+22 днём

Надеюсь, такая погода никого не пугает?

Кто может - приходите!
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Никто не идёт,ну мы тогда тоже
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Ну,все как хотите,я же схожу по плану,как задумал.Кто придёт - хорошо.А кто не придёт- тоже хорошо.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 18.07.2015 04:29
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Ну,все как хотите,я же схожу по плану,как задумал.Кто придёт - хорошо.А кто не придёт- тоже хорошо.
Да вообще никакой активности,а везти ребёнка неизвестно куда не буду
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Выехал на место сбора.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Жду на месте в метро.Чуть раньше приехал.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Репортаж с места:
Одна девочка в метро подходила,испугалась,что никого не будет,и убежала.А наверху собралась компания мужчин и мы сейчас делаем шашлык!Завидуйте!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Репортаж с места: Одна девочка в метро подходила,испугалась,что никого не будет,и убежала.А наверху собралась компания мужчин и мы сейчас делаем шашлык!Завидуйте!
Эх, Сергей. Распугали вы всех девчонок! smile_rt_40.png Смысл одним мужчинам собираться с такого сайта?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр