загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта на шашлыки 18-ого июля,суббота, Россия, Видное, 18.07.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Эх, Сергей. Распугали вы всех девчонок! Смысл одним мужчинам собираться с такого сайта?
Ир, вы не понимаете, им и не нужны женщины))) А если и нужны, то только для того, чтобы лекции им читать - почему женщина является существом второго сорта. Суббота, шикарная погода, хочется отдыхать, развлекаться, знакомиться, выражать симпатии и получать комплименты, а не ощущать себя ошибкой природы под надменными взглядами этих высших созданий))) сайт-то знакомств))) а там иные цели)
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ир, вы не понимаете, им и не нужны женщины))) А если и нужны, то только для того, чтобы лекции им читать - почему женщина является существом второго сорта. Суббота, шикарная погода, хочется отдыхать, развлекаться, знакомиться, выражать симпатии и получать комплименты, а не ощущать себя ошибкой природы под надменными взглядами этих высших созданий))) сайт-то знакомств))) а там иные цели)
Да вы то откуда знаете кому что нужно...пить надо меньше
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да вы то откуда знаете кому что нужно...пить надо меньше
Может, мы и не знаем, но в словах Сергея сожаления по поводу отсутствия дам не прозвучало sad_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Может, мы и не знаем, но в словах Сергея сожаления по поводу отсутствия дам не прозвучало
А чего все плакать должны,может и к лучшему что вас нет
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
А чего все плакать должны,может и к лучшему что вас нет
Видимо, да.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Видимо, да.
Почему видимо?только не говорите мне "что я делаю на сайте"вы все одинаковые
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Почему видимо?только не говорите мне "что я делаю на сайте"вы все одинаковые
Игорь, не волнуйтесь так. Я ничего Вам говорить не буду.
И, слава богу, мы все - разные. dance3_rt_84.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Игорь, не волнуйтесь так. Я ничего Вам говорить не буду. И, слава богу, мы все - разные.
Это точно....каждый ищет своё
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ир, вы не понимаете, им и не нужны женщины))) А если и нужны, то только для того, чтобы лекции им читать - почему женщина является существом второго сорта. Суббота, шикарная погода, хочется отдыхать, развлекаться, знакомиться, выражать симпатии и получать комплименты, а не ощущать себя ошибкой природы под надменными взглядами этих высших созданий))) сайт-то знакомств))) а там иные цели)
Эх,девочки,девочки...какую хрень тут вы несёте? "под надменными взглядами " ,"высших созданий" ..С какого феменисткого сайта нахватались?
Не умеете вы понимать мужчин,находить с ними общий язык..
Вот и сидите тут,дважды и трижды разведённые, у которых все мужики - сво... и т.п.
Одно дело - мировоззрение,другое дело - отдых,так же разделяются работа и отношения..
А у вас,у женщин,всё это вместе,типа сборная солянка..(И поэтому из женского коллектива на рабочем месте часто получается клубок шипящих ядовитых змей...)
Поминали мы и вас,женщин,добрым словом, и жалели, что испугались вы и не пришли...Но не силком же вас тянуть,дамы ?
Это ваш выбор,дамы.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Поминали мы и вас,женщин,добрым словом, и жалели, что испугались вы и не пришли...
Вот это, лично я, и хотела услышать...
Но шипеть не только женщины умеют и обвинять на ровном месте тоже, увы...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Пишет Белка: Сергей, солнце моё,сколько раз я говорила **тут пусть Белочка придёт домой и сама напишет от себя, а то я что то не успеваю.

Приятного вам отдыха )) *это уже от квази..
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Пишет Белка: Сергей, солнце моё,сколько раз я говорила **тут пусть Белочка придёт домой и сама напишет от себя, а то я что то не успеваю. Приятного вам отдыха )) *это уже от квази..
Моё отношение к этой Белочке уже точно определено,как к медицинской белочке.. wink_rt_40.png
Может и не писать..

Фото со встречи выложим чуть позже...
_____________________________________________
Вопрос остаётся последний :

Имеет ли смысл приглашать на такой шашлык народ ещё? Например,на
25 или 26 июля ?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 18.07.2015 18:41
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Поминали мы и вас,женщин
Женщин вспоминать и помнить надо. wink_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Видное:

Молодец, поставил цель выйти в реал и осуществил! Не пойму чего испугались женщины, что не пришли на встречу...
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Но шипеть не только женщины умеют и обвинять на ровном месте тоже, увы...
А по поводу шипения :
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic13417/
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 18.07.2015 19:15
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Не пойму чего испугались женщины, что не пришли на встречу...
Я так думаю,своего воображения..Типа сама придумала - сама испугалась..Ну и не пошла...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Эх,девочки,девочки...какую хрень тут вы несёте? "под надменными взглядами " ,"высших созданий" ..С какого феменисткого сайта нахватались? Не умеете вы понимать мужчин,находить с ними общий язык.. Вот и сидите тут,дважды и трижды разведённые, у которых все мужики - сво... и т.п. Одно дело - мировоззрение,другое дело - отдых,так же разделяются работа и отношения.. А у вас,у женщин,всё это вместе,типа сборная солянка..(И поэтому из женского коллектива на рабочем месте часто
rofl_rt_56.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Женщин вспоминать и помнить надо.
нафига...сегодня одна,завтра другая
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
нафига...сегодня одна,завтра другая
nono_rt_50.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для ЛИЛИЯ, Россия, Славянск:

А что не так?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр