загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в честь Дня влюбленных в "Ролл Холле", Россия, Москва, 13.02.2016
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Простите за любопытство. Вот читаю темы о встречах гдепаповцев. Весело, интересно... а дальше??? Приходя на форум многие задают вопросы о созданных семьях. А можно вот в этих темах по прошествии времени добавлять ответ, что мол " мы после этой встречи стали ближе ...." ? Или давать ссылочки на темы встреч с которой как бы всё началось или развилось. З Ы .Вот прочитала в одной из тем что Николай из Карелии после поездки в Абхазию стал ближе и.... С днем Свадьбы поздравляю!
Лилия, наши встречи - это в первую очередь возможность пообщаться, найти друзей, весело провести время... если бы мы встречались только, чтобы кого-нибудь свести и поженить, больше половины участников никогда бы ни на одну такую встречу не пришло.
Кроме того, напоминаю, что кто с кем встречается и кто кому стал ближе - это личная жизнь каждого. И никто не должен прилюдно отчитываться о таким интимных вещах...
Так что не путайте нас с конвеером для семейных пар. А если у кого-то после встречи что-то сложится, буду очень за них рада! smile_rt_40.png
Коле и Свете привет! С годовщиной вас, ребята! Долгих лет! smile_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
если бы мы встречались только, чтобы кого-нибудь свести и поженить, больше половины участников никогда бы ни на одну такую встречу не пришло. Кроме того, напоминаю, что кто с кем встречается и кто кому стал ближе - это личная жизнь каждого. И никто не должен прилюдно отчитываться о таким интимных вещах... Так что не путайте нас с конвеером для семейных пар.
nono_rt_50.gif Ничего подобного я не имела ввиду. И я не требую отчета об интимных вещах. Я перелагаю вариант для настроя на позитив для новичков приходящих на сайт и сразу создающих темы и задающих вопрос о реальности построения семьи с помощью "Гдепапы". И Ваше дело ( то есть тех кто посчитает для себя возможным) поддержать его или проигнорировать. give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Ничего подобного я не имела ввиду. И я не требую отчета об интимных вещах. Я перелагаю вариант для настроя на позитив для новичков приходящих на сайт и сразу создающих темы и задающих вопрос о реальности построения семьи с помощью "Гдепапы". И Ваше дело ( то есть тех кто посчитает для себя возможным) поддержать его или проигнорировать.
Лилия, предлагаю Вам организовать пару-тройку встреч и поделиться потом "успехами". Я думаю, что не только новичкам будет интересно почитать про сложившиеся пары и романтические отношения после ВАШИХ встреч!
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Партизанская:

Маша, спасибо за организацию! give-rose_rt_60.gif

Реально, девушка не присела ни разу! Бегала, встречала, усаживала, детей разводила! Всё забронировано, выкуплено, билеты, столики... Место для отдыха с детьми - отличное.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мне кажется, что как минимум одной подругой и одним чудесным вечером и одним чудесным местом в Москве у меня стало больше. И это все как подарок )
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 14.02.2016 23:50
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр