загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в караоке 16 июля! Караоке-клуб АВИАТОР, Россия, Москва, 16.07.2016
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кредитки АмериканЭкспресс принимаешь?
Терминал считывает с любой активной карты при правильно введённом пин-коде beach_rt_68.gif тем более - дело благое girl-haha_rt_70.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я знаю,что в шесть...но я, если смогу,то где-то к девяти..(((
Обменяемся телефонами и решимsmile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Терминал считывает с любой активной карты при правильно введённом пин-коде тем более - дело благое
Даже Мир? blink_rt_40.gif

А АмериканЭкспресс - ты крута.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Девочки,а вы до скольки петь собираетесь??))) Просто я работаю..Если я позже подойду..??)))
Лен, ели подойдёте позже,но точно,ничего страшного! Думаю 3 часа точно там будем. Мне главное знать ТОЧНОЕ количество человек к четвергу)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Лен, ели подойдёте позже,но точно,ничего страшного! Думаю 3 часа точно там будем. Мне главное знать ТОЧНОЕ количество человек к четвергу)
Хорошо,я пока в раздумьях..но к четвергу определюсь..)))
людмила, Россия, Москва, 60 лет
людмила, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
людмила, Россия, Москва писала:
А мне можно?!
Конечно!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, таки собрала народ? good2_rt_68.gif Насчет меня ты знаешь )))
людмила, Россия, Москва, 60 лет
людмила, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Конечно!
Спасибо!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташа, таки собрала народ? Насчет меня ты знаешь )))
Таки да biggrin_rt_40.png Желание спеть то никуда не делось.. bayan.gif gitara.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
 
Простите, может не совсем в тему...кто-то на форуме спрашивал про хороший кофе в зернах..я просто могу на встречу, если получится вырваться из цепких лап работодателя, привезти то, что сам пью. Я не эксперт, но на мой скромный вкус очень даже неплохо...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Простите, может не совсем в тему...кто-то на форуме спрашивал про хороший кофе в зернах..я просто могу на встречу, если получится вырваться из цепких лап работодателя, привезти то, что сам пью. Я не эксперт, но на мой скромный вкус очень даже неплохо...
Лазурь кофе в зёрнах желала. А чего у вас там ещё имеется? ph34r_rt_40.gif Акромя кофе.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
 
Акромя кофе будет трезвый водитель в сторону ЮЗАО..вариант не только хорошо попеть, но и попить.. Всем доброй ночи...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таки да Желание спеть то никуда не делось..
Мало того....посмотрела на водителя...прям хоть чУмадан начинай собирать mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Акромя кофе будет трезвый водитель в сторону ЮЗАО..вариант не только хорошо попеть, но и попить.. Всем доброй ночи...
Трезвый водитель и почти в мою сторону.. rolleyes_rt_40.gif
Дайте телефон Вашего руководства,я Вас отпрошу на субботу girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мало того....посмотрела на водителя...прям хоть чУмадан начинай собирать
haha_rt_56.gif если начнёшь паковать сегодня,то к субботе как раз успеешь biggrin_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Акромя кофе будет трезвый водитель в сторону ЮЗАО..вариант не только хорошо попеть, но и попить.. Всем доброй ночи...
Так, мужчины, записываемся, не стесняемся girl-haha_rt_70.gif
У нас ещё СВАО не охваченный blush_rt_40.gif нууу и другие районы тоже)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Трезвый водитель и почти в мою сторону.. Дайте телефон Вашего руководства,я Вас отпрошу на субботу
Когда отпрашивать будешь, заодно и руководство приглашай. Чего оно там одно на работе сидеть зазря будет girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда отпрашивать будешь, заодно и руководство приглашай. Чего оно там одно на работе сидеть зазря будет
Тогда лучше написать руководству письмо, заказное..с уведомлением о вручении:
Я, МамаДочи, проживающая и мяукающая в районе ЗАО, в лице многомиллионной многоуважаемой публики сайта "ГдеПапа" и отдельной его ячейки "форума", действующая на основании доверенности #х, прошу! :
Отпустить Вашего скромного слугу и достопочтенного работника Романа, непьющего и обитающего в ЮЗАО, на прогулку и коллективное пение в нашем обществе, в субботу 16 июля, в злачное заведение в районе Арбата.
Если не сможете отпустить Романа, о великое руководство Романа! Приходите петь вместо него !Роман прекрасно справится и без вашего присутствия))))))) shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif

Подпись: муррррр
Число: 13 июля
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тогда лучше написать руководству письмо, заказное..с уведомлением о вручении: Я, МамаДочи, проживающая и мяукающая в районе ЗАО, в лице многомиллионной многоуважаемой публики сайта "ГдеПапа" и отдельной его ячейки "форума", действующая на основании доверенности #х, прошу! : Отпустить Вашего скромного слугу и достопочтенного работника Романа, непьющего и обитающего в ЮЗАО, на прогулку и коллективное пение в нашем обществе, в субботу 16 июля, в злачное заведение в районе Арба
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
В теме "Встреча в караоке 16 июля! Караоке-клуб АВИАТОР, Россия, Москва, 16.07.2016" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр