загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта День Влюбленных..или встреча на даче))), Россия, Москва, 11.02.2017
Страницы:
1
2
3
Любимка, Россия, Москва, 57 лет
Любимка, Москва, 57 лет.
 
Дата: 11.02.2017 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: дача в Снегирях
Время начала: 14-30
Статус: прошла

Всем приветики! Если есть желание отдохнуть на природе,насладиться вкуснющим шашлычком и не только....добро пожаловать на дачу к Милану...телефон для связи 89684565020..звонить можно круглосуточно..зовут меня Таша))))

На встречу точно идут: Екатерина, Юлия Тасамая

На встречу возможно идут: Константин, Сергей, Людмила, Сергей Петрович, Юлия, Максим, Алексей Помазов, Игорь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
А если и я пойду, то нас всего будит трое!) Это как в малиники) Шучу. Дача, шашлыки и плюсовая температура днём на улице. Это просто отлично.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
БОГДАН, Москва, м. Саларьево писал:
А если и я пойду, то нас всего будит трое!) Это как в малиники) Шучу. Дача, шашлыки и плюсовая температура днём на улице. Это просто отлично.
Четверо, хозяина забыли biggrin_rt_40.png
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Я просто люблю готовить а на природе, всё готовиться на много вкуснее, чем дома. Людам лениться нравиться, это же собраться надо а потом ещё ехать надо, стимул нужен), я без задних мыслей! Это к шашлыку нужно ещё плов предложить, плов могу взять на себя а как же, на свежем воздухе, мало шашлыка будит. А баня есть на даче? Это я чисто формально спросил
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Извените пишу с телефона и с клавиатурой с этой не люблю писать, всё тыкаешь иногда не по той букве. То ли пальцы крупные, то ли буквы мелкие)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
БОГДАН, Москва, м. Саларьево писал:
Я просто люблю готовить а на природе, всё готовиться на много вкуснее, чем дома. Людам лениться нравиться, это же собраться надо а потом ещё ехать надо, стимул нужен), я без задних мыслей! Это к шашлыку нужно ещё плов предложить, плов могу взять на себя а как же, на свежем воздухе, мало шашлыка будит. А баня есть на даче? Это я чисто формально спросил
Бани нет, но все условия как в квартире.
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Catt а я не понял а кто четвёртый?) Вроде я третий. Или четвёртый молчун?) Спрятали?
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
БОГДАН, Москва, м. Саларьево писал:
Catt а я не понял а кто четвёртый?) Вроде я третий. Или четвёртый молчун?) Спрятали?
Я ж написала хозяин дома. Во дворе можно готовить.
Любимка, Россия, Москва, 57 лет
Любимка, Москва, 57 лет.
 
а как же я)))я тоже люблю готовить))))
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
ЛЮБИМКА то же готовит) Да можно такое на готовить нам, что все просто оболдеют!
Любимка, Россия, Москва, 57 лет
Любимка, Москва, 57 лет.
 
так что собирайся на дачу)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А Милан то в курсе?
Обычно он в последнюю очередь узнает lol_rt_40.png
P.S. В курсе))
Татьяна, Россия, Москва, 34 года
Татьяна, Москва, 34 года.
 
Отличная идея.
Жаль, что у меня уже другие планы на выходные.
А где вы в Снегирях?
Любимка, Россия, Москва, 57 лет
Любимка, Москва, 57 лет.
 
меняй планы))а то мальчишек больше чем девчонок собирается))...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Отличная идея. Жаль, что у меня уже другие планы на выходные. А где вы в Снегирях?
От Снегирей 10 мин. на машине))
Оксана, Россия, Новосибирск, 48 лет
Оксана, Новосибирск, 48 лет.
 
Заманчиво!!!....Хоть лети к Вам на огонёк.. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.02.2017 20:27
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
А текила,самагон,пиво..будет?))..хоть я и мало пью,но любопытство гложет))
Любимка, Россия, Москва, 57 лет
Любимка, Москва, 57 лет.
 
что пьете,то и привезете)
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
ну че могу сказать... Если успею то сундук со сказками привезу..Милан, с тебя олени и трактор rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр