загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир Иванов, Россия, Москва, 38 лет
Владимир Иванов, Москва, 38 лет.
 
Дата: 10.06.2017 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Метро юго-западная
Время начала: 14.00
Статус: прошла

Всем привет,все просто - встречаемся на юго-западной,заходим в магазин,покупаем все,идем делать шашлык.
Обратите внимание, ранее была указана дата 03.06.2017, сейчас она изменена!
Чуть позже сделаю фотки мест где можно все это мероприятие провести,выберем)

И еще один момент!!!!!Не думайте что тут собираются какой то своей компанией,я вообще первый раз буду видеть всех кто придет, вот просто решил организовать шашлыки))) Так что на встрече будут много друг друга не знающих людей, для этого и собираю это мероприятие, чтоб все познакомились и в дальнейшем может быть еще большей компанией куда-то собираться))) Если возникают вопросы, просто пишите в личку!!!И НЕ СТЕСНЯЕМСЯ, БЕГОМ НА ПРИРОДУ И ЗНАКОМИТЬСЯ!

И еще))))))) Если кто-то хочет взять подругу или друга это тоже норм)))Короче всех кто хочет познакомиться и встретить может быть свою вторую половинку, бегом присоединяйтесь...

И еще разок)))Мысль в голове появилась, может у кого есть какие нить игры настольные, можно карты, нарды. Короче приносите, думаю актуально будет)Через игры можно быстрее познакомиться))) Конечно можно просто в прятки, но вдруг кого нить потеряем))))))))


Кто на метро:

Последний вагон из центра, вверх по ступенькам, проходим стеклянные двери и поворачиваем после них налево, идем прямо и потом тоже налево вверх.) И окажетесь на месте встречи, обведенное на фото красным цветом)









Кто на машине: Конечный адрес, где есть бесплатные парковки!!!!!

Россия, Москва, улица Академика Анохина, 34к2 если ввести в навигатор!!!!!



ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И КТО ПОТЕРЯЕТСЯ - ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 929 930 23 93!!!!!!!!


На встречу точно идут: Марина, Юрий Юрьевич, Андрей Спинус, Марина

На встречу возможно идут: Екатерина, Оксана, папа, Рената, Александр, Оксана, Наталья, Алексей, Зейвара, Инна, Дмитрий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лилия, Россия, Москва, 44 года
Лилия, Москва, 44 года.
 
Для Владимир Иванов, Россия, Москва:

Холодно же на шашлыки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир Иванов, Россия, Москва писал:
Встреча состоится если наберем хотя бы человек 10.
из практики
1) за такой короткий срок 10 чел набрать маловероятно.
2) запишутся больше, чем реально придут.
3) кто-то может прийти, не записавшись в теме. А, например, позвонив вам или написав в ЛС.
4) встречи, когда меньше 10 чел - очень душевные, правда smile_rt_40.png

Так что, хотите 10 чел - лучше дату изменить на след выхи, например.
Хотите шашлыки 3го июня - фильтр "от 10 чел" лишний.
имхо
Владимир Иванов, Россия, Москва, 38 лет
Владимир Иванов, Москва, 38 лет.
 
Привет всем.Ой,я придумывать не буду,все кто напишет и позвонит я их автоматом внесу сюда.Это мое первое предложение на этом сайте,посмотрю как отреагирует народ...Завтра обещают +10 и может быть дождик,ну походу так еще неделю будет,что теперь не кушать шашлык?)))Найдем место с козырьком и там устроимся,теплые вещи тоже в + будут.Так что не стесняйтесь,спонтанно всегда лучше получается.По поводу 10 человек,ну эт образно....Будем смотреть на состав и там разберемся)Так что пишите,звоните...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дело хорошое, но судя по прогнозам, погода не айс ranting_rt_56.gif t7407.gif t7402.gif
Владимир Иванов, Россия, Москва, 38 лет
Владимир Иванов, Москва, 38 лет.
 
Да нет,такая же погода как сегодня,только на пару градусов больше будет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир Иванов, Россия, Москва писал:
Да нет,такая же погода как сегодня,только на пару градусов больше будет)
Молодцы!
Не бывает плохой погоды - бывает неправильная одежда!

С восторгом бы поддержала, но далеко и сына совсем не с кем оставить.
Эх...а шашлыков хочется очень.)
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Владимир Иванов, Россия, Москва, 38 лет
Владимир Иванов, Москва, 38 лет.
 
Да вроде вчера писал )))По поводу ребенка,почему бы не взять с собой?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
В силу погоды, не буду присутствовать! Собравшимся желаю доброй встречи!
А шашлыков хочется. Но я на морскую поездку экономлю. Поэтому вообще невыездная sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я может быть подъеду с сыночком)) но пока не обещаю.
людмила, Россия, Москва, 60 лет
людмила, Москва, 60 лет.
 
Тоже бы присоединилась это моя ветка. и интересно ни разу на встречах не была. но поздно посмотрела . желаю всем хорошо провести время!!
Владимир Иванов, Россия, Москва, 38 лет
Владимир Иванов, Москва, 38 лет.
 
Всем привет,короче с организацией все понятно,надо выставлять предложение за неделю,спонтанно никто собраться не может.Давайте попробуем перенести на следующие выходные...Раз сегодня не получилось.Тему удаляю,если кто поддержит,пишите в ЛС.
Владимир Иванов, Россия, Москва, 38 лет
Владимир Иванов, Москва, 38 лет.
 
Очень хорошо что набирается все больше и больше народу,давайте,давайте)Подтягивайтесь,лентяи и лентяйки)))))))))) girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Конкретное место есть, куда выделиться вся эта делегация? Или закупили и со всеми тюками искать место?...
Владимир Иванов, Россия, Москва, 38 лет
Владимир Иванов, Москва, 38 лет.
 
Всем привет.До места где можно сделать шашлык не далеко от юго-западной.Магазин выберем самый ближайший к месту.Не думаю что много тюков будет)И я считаю что лучше всем встретиться сперва,чтоб никто не потерялся и потом уже идти все делать.Я вот подумываю перенести встречу на часов 12 или 13,как думаете?Чтоб все успеть.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Опять я пролетаю... Ну почему как шашлык, я сваливаю из Москвы??? girl-cray_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Если буду в форме, то приеду с ребенком. И может быть даже без машины, все равно прямая метро...
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если буду в форме, то приеду с ребенком. И может быть даже без машины, все равно прямая метро...
Ты это серьезно?... ну тогда я на машине и поехали вместе...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леший, Россия, Москва писал:
Ты это серьезно?... ну тогда я на машине и поехали вместе...
Хочешь посмотреть как я буду пить? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Говорят ты супер водитель. В общем, я согласна
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Хочешь посмотреть как я буду пить? Говорят ты супер водитель. В общем, я согласна
я водитель и вводитель суперский, но это уже совсем другая история! king_rt_56.gif значит тоже ставлю - возможно!...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр