загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир Иванов, Россия, Москва, 38 лет
Владимир Иванов, Москва, 38 лет.
 
Ахахах,ну вот..Потихоньку и набирается народ)Теперь всерьез и о месте задумаюсь,проеду на велике все ближайшие окрестности и выложу фотки сюда)Тогда вопрос,у кого есть мангал,решетки и шампура?Если нет то тоже приобрести придется)))И кто что будет пить,может заранее что нить куплю)Короче все что касается шашлыка пишите не стесняйтесь,все пожелания.
Владимир Иванов, Россия, Москва, 38 лет
Владимир Иванов, Москва, 38 лет.
 
И насчет времени,переносим на пораньше или нет?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир Иванов, Россия, Москва писал:
И насчет времени,переносим на пораньше или нет?
Меня устраивает не раньше 14 как в теме указано. Но, возможно, придется под Алексея подстраиваться мне по времени.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 06.06.2017 17:19
Владимир Иванов, Россия, Москва, 38 лет
Владимир Иванов, Москва, 38 лет.
 
Так один комент есть,кто еще что скажет?
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Владимир Иванов, Россия, Москва писал:
Так один комент есть,кто еще что скажет?
эхххххххххххх, не собирался я........, но обязуюсь!, на юго-западе шашлыков пережарено..., не переживай Прорвёмся! ))) и явку тебе постараюсь организовать! wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
В Тропарёвском парке планируете? Если да, то там здорово! Мы одно время компанией театральной туда частенько ходили на шашлыки.
Но было дело полиция гоняла, типа нельзя здесь жарить... Как сейчас там с этим обстоит?
Владимир Иванов, Россия, Москва, 38 лет
Владимир Иванов, Москва, 38 лет.
 
Ника привет,даже не знаю,сам поеду на разведку на велике завтра или после завтра и скину сюда фотки)Выберем)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир Иванов, Россия, Москва писал:
Ника привет,даже не знаю,сам поеду на разведку на велике завтра или после завтра и скину сюда фотки)Выберем)
смотри места с мангалами, вдруг такие будут. У меня только шампуры есть. Решетка еще где-то была, но не знаю где...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леший, Россия, Москва писал:
эхххххххххххх, не собирался я........, но обязуюсь!, на юго-западе шашлыков пережарено..., не переживай Прорвёмся! ))) и явку тебе постараюсь организовать!
ну так что у нас с поездкой? пока все в силе?
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир Иванов, Россия, Москва писал:
Ника привет,даже не знаю,сам поеду на разведку на велике завтра или после завтра и скину сюда фотки)Выберем)
Привет smile_rt_40.png Тогда будем ждать отчёта с фото! Кстати, там наверняка могут быть и стационарные мангалы, тогда и свой не придётся тащить. Останется только решётку или шампуры с собой прихватить.))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну так что у нас с поездкой? пока все в силе?
В пятницу вечером я меняю машину и остаюсь работать до утра, к 14 на юз подтянусь... надо только будет переодеться взять, а то белая рубашка не лучший вариант для жарения шашлыков sarcastic_rt_50.gif
Владимир Иванов, Россия, Москва, 38 лет
Владимир Иванов, Москва, 38 лет.
 
Да и белая рубашка тоже пойдет,порадуешь наших женщин)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
На счет игр да. Ведь еще и дети будут. хорошая идея. У меня только домино и эрудит и есть карточки для игры на память.
Владимир Иванов, Россия, Москва, 38 лет
Владимир Иванов, Москва, 38 лет.
 
Все пригодиться)Я думаю)Короче надо место искать чтоб рядом была игровая(детская площадка).Короче через час поеду прокачусь и вечером скину фотки...И еще мыслишка есть: Думаю надо будет на это место прийти намного пораньше,так как суббота и по любому будут места занимать с утра!!!!!Короче подумать надо)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Владимир Иванов, Россия, Москва писал:
Все пригодиться)Я думаю)Короче надо место искать чтоб рядом была игровая(детская площадка).Короче через час поеду прокачусь и вечером скину фотки...И еще мыслишка есть: Думаю надо будет на это место прийти намного пораньше,так как суббота и по любому будут места занимать с утра!!!!!Короче подумать надо)
правильно мыслишь! Если есть с кем пораньше место застолбить - шорошо, но и на большое количество людей не рассчитывай, дачников не мало!, чатлан я постараюсь по максимуму собрать..., нас должно быть пятеро...
Владимир Иванов, Россия, Москва, 38 лет
Владимир Иванов, Москва, 38 лет.
 
Сегодня не поехал,завтра)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Владимир Иванов, Россия, Москва писал:
Сегодня не поехал,завтра)
чатлан собрал минимум четверых....
Сергей, Россия, Сыктывкар, 48 лет
Сергей, Сыктывкар, 48 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
чатлан собрал минимум четверых....
Лёжа.душой я с вами.пару кусков мяса за меня слопай
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
Лёжа.душой я с вами.пару кусков мяса за меня слопай
А чо пару то?! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Сыктывкар, 48 лет
Сергей, Сыктывкар, 48 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр