загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта давайте встретимся в Крыму в Коктебели, Россия, Алушта, 20.07.2017
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дата: 20.07.2017 (четверг)
Город: Россия, Алушта
Место проведения: пос Коктебель, набережная, памятник Волошину
Время начала: любое
Статус: прошла

я сегодня все перевернула, не стала никого ждать.. нашла уже попутчиков в бла-бла.. еду сегодня в Коктебель.. тут раньше создавали тему - а не поехать ли в Крым.. так вот - я выезжаю сегодня.. на своей машине.. пишите в личку, кто там уже, или кто туда планирует ехать..
я буду путешествовать по всему побережью.. там есть знакомые в Симферополе, Севастополе, Ялте и т.д., но основное место дислокации все равно Коктебель.. кому нужно найти дешевое жилье или около моря - могу походить поспрашивать цены.. Буду вести эту тему, надеюсь кто-нибудь доберется до Коктебели

На встречу возможно идут: Александр Белов, Рома
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
молодец! удачного отдыха!
Спасибо.. да.. забыла.. обратно буду выезжать скорее всего 9 августа, двоих могу забрать из Крыма в Москву
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, какая же Вы... МОЛОДЕЦ!
Читаю Ваши темы и каждый раз удивляюсь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Татьяна, какая же Вы... МОЛОДЕЦ! Читаю Ваши темы и каждый раз удивляюсь.
потому я вчера доделала последние отчеты и сдала журналы - сегодня отпуск начался.. и настроение хорошее, и все замечательно... smile_rt_40.png
предлагаю всем не просиживать штаны, а ехать на море оздоравливать свои организмы, особенно это детей касается - все, наверняка, замечали, что после Крыма по полгода дети не болеют простудными заболеваниями..
я молодец, потому что слежу за своим здоровьем и стараюсь получать от жизни позитив, но, к сожалению, не всегда получается sad_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Хорошего отдыха, Татьяна!
Фотки из вашего украинского автопробега будут?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошего отдыха, Татьяна! Фотки из вашего украинского автопробега будут?
Спасибо, Владимир!!! какого украинского пробега??? smile_rt_40.png еду на машине по М4, попутчик с правами, поэтому надеюсь без остановок на ночлег.. завтра информирую за сколько доехали, сколько ждали на переправе.. я постараюсь заранее забронировать место на пароме
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.07.2017 14:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я была в лагере рядом с Коктебелем (15 минут пешком) в возрасте 14 и 15 лет. Классное ж было время) Туда еще приезжало много ребят из Беларуси.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эх,очень жаль!Работаю без выходных и до поздна.Вот,так всегда.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
доехали в этот раз за 26 часов.. на переправе потеряли кучу времени, потому что проехали место, где нужно было заехать в накопитель.. доехали до парома, а там обычная очередь, потом поехали обратно... проскочили 12 км, как позже выяснилось.. но ничего.. ждали пока сформируется команда еще час, потом дружной толпой заехали на паром smile_rt_40.png
попутчиков высаживала по дороге - одного на трассе, потому что друг приехал за ним на машине - он ехал на Казантип, других высадила в феодосии, сама добралась до Коктебели в 2 часа ночи, заселиться сразу не получилось, пришлось в машине перекантоваться, утром досыпала на пляже.. погода чудесная, людей в этом году в разы меньше, чем обычно.. жилье колеблется в цене от 500 руб за двухместный номер до 2000 в эллинге на берегу моря - там две комнаты и кухня... вода прозрачная - я купаюсь около карадага, там нет стоков никаких, начинается уже заповедник... сняла у яхтсмена комнату в доме без кондиционера, но там не жарко, дом каменный... до моря 30 метров, до моего любимого пляжа 5 минут пешком... море чистое и немного прохладное, бодрит.. я думаю градуса 23-24! погода чудесная, но для меня жарковато тут, выползаю из дома рано утром и купаюсь по 2 часа и вечером после 16... если есть у кого вопросы - задавайте, отвечу по мере возможности
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вот на выходные собираемся в Крым, давайте встретимся.
Дмитрий, Россия, Жуковский, 46 лет
Дмитрий, Жуковский, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
доехали в этот раз за 26 часов.. на переправе потеряли кучу времени, потому что проехали место, где нужно было заехать в накопитель.. доехали до парома, а там обычная очередь, потом поехали обратно... проскочили 12 км, как позже выяснилось.. но ничего.. ждали пока сформируется команда еще час, потом дружной толпой заехали на паром попутчиков высаживала по дороге - одного на трассе, потому что друг приехал за ним на машине - он ехал на Казантип, других высадила в феодосии, сама добралась до Ко
а накопитель в каком населенном пункте находится? мы в ночь с субботы на воскресенье стартуем, тоже в Коктебель
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр