загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Клуб "Снегурки и Дедушки Морозы 2018 ". Весь сайт., Россия, Москва, 02.12.2017
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мне подарок не пришёл, но даже и не интересно, кто его не отправил. Главное, мой подарок доставлен в срок и получатель даже не догадывается от кого подарок, т.к. отправляла не из своего города и от имени другого человека)))
Вот Вы Штрилиц)))
Придёт. Я лично всё проверяю))- просто поздновато отправляют)
Впереди еще Старый Новый Год)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мне подарок не пришёл, но даже и не интересно, кто его не отправил. Главное, мой подарок доставлен в срок и получатель даже не догадывается от кого подарок, т.к. отправляла не из своего города и от имени другого человека)))
Вот Лиса)))
Хотя , я тоже отправляла так, чтоб меня было не вычислить, но разрешаю открыть получателю)) интересно, понравился подарок ?))
А мне прислал Мужчина, который почему-то спустя 2 дня удалился с сайта.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот Лиса))) Хотя , я тоже отправляла так, чтоб меня было не вычислить, но разрешаю открыть получателю)) интересно, понравился подарок ?)) А мне прислал Мужчина, который почему-то спустя 2 дня удалился с сайта.
если этот тот, на кого я думаю, у него было запланировано ) удалиться в канун НГ
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если этот тот, на кого я думаю, у него было запланировано ) удалиться в канун НГ
Надеюсь повод хороший для таких планов)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот Лиса))) Хотя , я тоже отправляла так, чтоб меня было не вычислить, но разрешаю открыть получателю)) интересно, понравился подарок ?)) А мне прислал Мужчина, который почему-то спустя 2 дня удалился с сайта.
Я так понимаю речь о Ярославе?
Он хотел убедиться что Вы получили посылочку, по этому не удалялся ранее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Пусть им в Новом Году ничего не обломится! .
Круто lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мне подарок не пришёл, но даже и не интересно, кто его не отправил. Главное, мой подарок доставлен в срок и получатель даже не догадывается от кого подарок, т.к. отправляла не из своего города и от имени другого человека)))
Мой тоже доставлен при полной анонимности, и мне тоже пришлось купить фальшивый паспорт и для отправки вылететь в Южно-Сахалинск.
Оттуда его контрабандой переправили в Китай, а дальше не скажу, а то еще узнают... ph34r_rt_40.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Кстати тетки в тату ужасно выглядят.
Просто, делают такую густую татуировку, что все сливается.
Татушка здесь, татушка там - может выглядеть интересно.

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я так понимаю речь о Ярославе? Он хотел убедиться что Вы получили посылочку, по этому не удалялся ранее.
Это не Ярослав))).
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не Ярослав))).
Странные эти мужчины dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Странные эти мужчины
А мне показалось как раз чёткие : и первый и второй. Началось что- то... наметилось.... мужчины ушли. Без пустой болтовни, демагогии, работы на несколько фронтов. Респект и уважуха. Дай бог не вернуться.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне показалось как раз чёткие : и первый и второй. Началось что- то... наметилось.... мужчины ушли. Без пустой болтовни, демагогии, работы на несколько фронтов. Респект и уважуха. Дай бог не вернуться.
Дай Бог если так, а то мне показалось совсем иначе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Надеюсь повод хороший для таких планов)
ага smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вы темой ошиблись))) На вкус и цвет... А мне очень даже нравится когда тату в местах, скрытых от посторонних глаз.
Видео смотрели? Ужасно выглядит. Темой не ошибся просто изложил свое мнение. Ненравится smile_rt_40.png ничем помочь не могу. Да и вообще, особенно красивые тату ценились в одном известном лагере. Шли на перчатки и сумочки. Так что ну его нафиг. Да и эстетики тут мало, это введено было для ксюастовых различий и т.д.
Но мы не об этом. Рад что у нас так все складывается и многие получили свой 🎁.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2018 19:37
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я так понимаю речь о Ярославе? Он хотел убедиться что Вы получили посылочку, по этому не удалялся ранее.
Нет, совершенно другой мужчина))
На форуме участвовал)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не Ярослав))).
lol_rt_40.png кто-то явно знает больше всех)))) и даже чужой паспорт через третьи руки не спасёт lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
кто-то явно знает больше всех)))) и даже чужой паспорт через третьи руки не спасёт
biggrin_rt_40.png t7402.gif
Но я была беспристрастна - как выпали адреса, так и вышло)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Щедрик (Carol of the bells)



(Случайно наткнулся на Libera. Кому понравилось, послушайте еще это:
https://www.youtube.com/watch?v=hMp_v-I9Z9o)



И другой вариант:


.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 05.01.2018 23:29
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Щедрик (Carol of the bells) (Случайно наткнулся на Liberia. Кому понравилось, послушайте еще это: https://www.youtube.com/watch?v=hMp_v-I9Z9o) И другой вариант: .
Девочка последняя очень хорошА))))) и уже давно знаменита))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр