загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Клуб "Снегурки и Дедушки Морозы 2018 ". Весь сайт., Россия, Москва, 02.12.2017
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь не совершенна... Совершенна только музыка....... ну ...и ещё Киану Ривз
Аж в носу защипало. girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наконец забрал вчера свою посылку и отправляются своё огромное спасибо в Таганрог.))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
И мы с сыном вчера получили подарочки от деда Мороза girl-angel_rt_62.gif
Полный восторг!))) Очень оригинально и красиво girl-angel_rt_62.gif Чувствуется, что с душой wub_rt_44.gif
Мой дед Мороз (Снегурочка), не знаю кто ты, но огромное тебе спасибо!!! kiss02.gif flirt_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или своим ходом...
Моя колесит по Московской области,где уже не была и в Мытищах и в Дмитрове и еще где то...когда до адресата дойдет?Еще есть время,надеемся девочки.Интересно,почта работает 31? dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Моя колесит по Московской области,где уже не была и в Мытищах и в Дмитрове и еще где то...когда до адресата дойдет?Еще есть время,надеемся девочки.Интересно,почта работает 31?
В воскресенье у Почты России всегда выходной
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
И мы с сыном вчера получили подарочки от деда Мороза Полный восторг!))) Очень оригинально и красиво Чувствуется, что с душой Мой дед Мороз (Снегурочка), не знаю кто ты, но огромное тебе спасибо!!!
Татьяна, а где фотоотчёт?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Трекинги все проверяю... Кто вдруг не получит - фея превратиться в ведьму - сначала накажет неотправивших - обещавших- предупрежденных по три раза... Ну а потом опять обратная инверсия - и пострадавшие получат спец подарок... Еще чуть все ждем
Я сегодня только добралась до почты России sorry_rt_48.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
и пострадавшие получат спец подарок
Тоже хочу пряник!!! lol_rt_40.png

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я - максималистка. Если посылка не придет к Новому году, то просто не пойду ее получать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я - максималистка. Если посылка не придет к Новому году, то просто не пойду ее получать.
Есть еще Старый Новый год))))
И спец подарок от модератора. give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я - максималистка. Если посылка не придет к Новому году, то просто не пойду ее получать.
Байкот? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я - максималистка. Если посылка не придет к Новому году, то просто не пойду ее получать.
А мне кажется это бред. До последнего нужно на лучшее надеяться
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я - максималистка. Если посылка не придет к Новому году, то просто не пойду ее получать.
Представь, что это Лана. И только сегодня она отправила свой подарок . Он отправлен до нового года. Так что все честно give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А я , наверное, даже если до Н.г. подарок дойдет, не успею его забрать уже. И я с утра до позднего вечера занята и дочка по 31 число работает... sad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я сегодня только добралась до почты России
Сало что ли посылаешь? Чтобы украинская таможня не съела, ты его вывезла в чемодане?))

.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 

Спасибо большое моей Снегурочке give-rose_rt_60.gif - посылку получили.
Дети сразу поделились по справедливости: всё -себе, а мне - овечка. Прикольная вещичка- никогда с таким раньше не сталкивалась и, что удивительно, даже не слышала.
Так что- СПАСИБО, за доставленное, давно забытое чувство предвкушения приятного сюрприза!!! ac37_rt_80.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мне - овечка. Прикольная вещичка- никогда с таким раньше не сталкивалась и, что удивительно, даже не слышала
Это что, пепельница?

.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Это что, пепельница? .
Подозреваю для воды и кисточек подставка
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне кажется это бред. До последнего нужно на лучшее надеяться
Стакан не может быть полупустой - полуполный. Стакан или целый или разбитый.
Я буду надеяться до 18-00 30 декабря. т.е. до тех пор пока работает почта в этом году.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А теперь, поднимаем настроение !!!!
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2017 21:39
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр