загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Клуб "Снегурки и Дедушки Морозы 2018 ". Весь сайт., Россия, Москва, 02.12.2017
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
И подарок.
Верьте в чудеса!Они есть!! amur.gif t7402.gifВсем исполнения желаний,счастья и любви!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2017 10:03
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга!
Ещё раз спасибо за подарки)))
Все этоя очень люблю friends_rt_104.gif
С цветом игрушек тоже угадали, еслу буду наряжать красными и золотистыми шариками)))
t7402.gif


А вот моя посылочка дошла до почты получателя 21 декабря, но пока ещё не получена... Будет ждать хозяйку до 20 января))) так почта России обещает)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Отдельное спасибо Евгении за незабываемые эмоции и возможность хоть на пару дней ощутить себя Дедом Морозом) и одновременно ребёнком, ожидающим чуда)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
И я отправляла Наташе(сама Наташа). biggrin_rt_40.png
Получили мы свою чудесную посылочку! Спасибо Оленьке из Москвы. give-rose_rt_60.gif

Единственное что расстроило,так это то,что Снеговичок плохо перенес поездку в посылке. Но мы его слегка реанимируем и трогать не будем.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блин, какие у нас бывают хорошие и добрые темы!
Ну, ведь можем же, когда хотим! dance3_rt_84.gif
lol_rt_40.png

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Блин, какие у нас бывают хорошие и добрые темы! Ну, ведь можем же, когда хотим! .
Раньше тоже было так.
Жаль что больше не вижу на форуме когда-то родные лица. Зато есть весьма неприятные особи,но не будем о плохом.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль что больше не вижу на форуме когда-то родные лица.
Хорошо уже, что за некоторых из тех можно порадоваться!

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я загадала : если успею до Нового года получить посылку, значит в Новом году встречу свою любовь!! Почта работает 30 декабря до 17 часов! Поторопись мой Дед Мороз!!

girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Подтягиваемся все!!! biggrin_rt_40.png

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Подтягиваемся все!!!
sm260.gif gitara.gif Хорошая песня! rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А вот моя посылочка дошла до почты получателя 21 декабря, но пока ещё не получена... Будет ждать хозяйку до 20 января))) так почта России обещает)
А моя сегодня получена dance3_rt_84.gif Надеюсь, понравится.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ольга! Ещё раз спасибо за подарки))) Все этоя очень люблю С цветом игрушек тоже угадали, еслу буду наряжать красными и золотистыми шариками))) А вот моя посылочка дошла до почты получателя 21 декабря, но пока ещё не получена... Будет ждать хозяйку до 20 января))) так почта России обещает)
Пожалуйста! В выборе подарков ориентировалась на себя! На то, что меня бы порадовало)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пожалуйста! В выборе подарков ориентировалась на себя! На то, что меня бы порадовало)))
И я, отправляя посылку, рассужлала так же)))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Спасибо Наташе за подарок - очень понравился и уже начала пользоваться им - вкусный и ароматный . К сожалению не могу выложить фото сюда
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
И мне пришел подарок))) Набор для рисования картин)))))
Спасибо Виолетте!)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пошла - проверила почтовый ящик. Пусто...Осталось 5 дней!! Дедушка Мороз - скорее!!! girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошла - проверила почтовый ящик. Пусто...Осталось 5 дней!! Дедушка Мороз - скорее!!!
Может, нам решили не дарить подакофф... у меня тоже ничего нет... cray_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, нам решили не дарить подакофф... у меня тоже ничего нет...
нууу, можно еще 5 дней поверить, что чудо все-таки случится...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нууу, можно еще 5 дней поверить, что чудо все-таки случится...
Ну ты то хорошо себя вела весь год, тебя дед Мороз не обидит... dedmoroz.gif smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты то хорошо себя вела весь год, тебя дед Мороз не обидит...
Ох! Лучше бы я вела себя плохо...Теперь хоть не так обидно было бы... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр