загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлычно-культурное мероприятие на юге Московской области, Россия, Москва, метро не указано, 04.08.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
rolleyes_rt_40.gif Жалко что мы в отпуск уезжаем, классное место и наконец то Юг)
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Немного информации по пляжу в Подольске - Беляевский пляж. Небольшой по площади вполне прилично оборудованный пляж.Ограничен шлагбаумом , есть небольшая парковка. На пляже есть детская площадка ( лесенки , горка , песочница ) , волейбольная площадка с сеткой( песок), кафе , будка спасателя и спасатель в ней , туалет , кабинки для переодевания. Были сегодня - народу много..Вода в реке прекрасная , кайф !!)) Из минусов - в выходные народу ОЧЕНЬ много , не протолкнуться ..Я стараюсь в выходные
Мы выбрали другое место, с другой стороны Церкви.
Спасибо за комментарии!
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жалко что мы в отпуск уезжаем, классное место и наконец то Юг)
Ксюша, повторим)
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Ксюша, повторим)
Ян, теперь Олесин вопрос, как добраться туда общественным транспортом???
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Ян, теперь Олесин вопрос, как добраться туда общественным транспортом???
Все добавила в объявление
олег, Россия, Москва, 51 год
олег, Москва, 51 год.
 
Всем Привет... Я тут Новенький.. Есть Авто..хотел бы присоединиться к Вам на Шашлык ... но есть *НО* хочу поехать уже с кем то (девушкой) быть парой ac58_rt_86.gif . Если успею познакомиться тут ...то ЕДУ...(ЕДИМ) friends_rt_104.gifА значит +2 места в машине свободно будет Девушки-Пишите...Ускорим знакомство.. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал олег, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2018 02:13
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, а там магазин рядом есть? Мы скорее всего своим ходом поедем, продукты тяжело везти
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
олег, Россия, Москва писал:
Всем Привет... Я тут Новенький.. Есть Авто..хотел бы присоединиться к Вам на Шашлык ... но есть *НО* хочу поехать уже с кем то (девушкой) быть парой . Если успею познакомиться тут ...то ЕДУ...(ЕДИМ) А значит +2 места в машине свободно будет Девушки-Пишите...Ускорим знакомство..
За 2 дня создать пару?)
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Яна, а там магазин рядом есть? Мы скорее всего своим ходом поедем, продукты тяжело везти
Есть Дикси и что-то еще.
Повесила в объявление скрин карты.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
олег, Россия, Москва писал:
есть *НО* хочу поехать уже с кем то (девушкой) быть парой . Если успею познакомиться тут ...то ЕДУ...(ЕДИМ)
а если не успеете, то будете дома сидеть?? girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Храм Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах — православный храм в честь иконы Божией Матери «Знамение». Расположен в посёлке Дубровицы городского округ...
какое необычное архитектурное решение, спасибо за фото!
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
За 2 дня создать пару?)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
олег, Россия, Москва писал:
Всем Привет... Я тут Новенький.. Есть Авто..хотел бы присоединиться к Вам на Шашлык ... но есть *НО* хочу поехать уже с кем то (девушкой) быть парой . Если успею познакомиться тут ...то ЕДУ...(ЕДИМ) А значит +2 места в машине свободно будет Девушки-Пишите...Ускорим знакомство..
Олег, вряд ли кто так спешно согласится парой туда приехать. А вот уехать вы вполне уже можете парой: там будет много интересных девочек.
олег, Россия, Москва, 51 год
олег, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
За 2 дня создать пару?)
Да...пару...Я же не сказал Жену...просто по симпатии...
олег, Россия, Москва, 51 год
олег, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олег, вряд ли кто так спешно согласится парой туда приехать. А вот уехать вы вполне уже можете парой: там будет много интересных девочек.
Спасибо за Совет....... secret_rt_44.gif
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 31 год
Сергей Бирюков, Москва, 31 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олег, вряд ли кто так спешно согласится парой туда приехать. А вот уехать вы вполне уже можете парой: там будет много интересных девочек.
Всем привет. А для меня найдётся там пара? Я на авто!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей Бирюков, Россия, Москва писал:
Всем привет. А для меня найдётся там пара? Я на авто!
Все будет зависеть от вашего умения ухаживать за девушками))) уверена, одну из них Вам удастся покорить)))
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей Бирюков, Россия, Москва писал:
Всем привет. А для меня найдётся там пара? Я на авто!
Наверняка найдется )
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Ховрино (автор поста) 01.08.2018 15:11
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 31 год
Сергей Бирюков, Москва, 31 год.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Наверняка найдется )
Думаю младше себя выряд ли кто захочет заводить отношения.(мое мнением и многие девушки так думают)
Сергей Бирюков, Россия, Москва, 31 год
Сергей Бирюков, Москва, 31 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все будет зависеть от вашего умения ухаживать за девушками))) уверена, одну из них Вам удастся покорить)))
Какие слова! Спасибо Вы хорошо и грамотно ответили! Огромный вам плюс!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Шашлычно-культурное мероприятие на юге Московской области, Россия, Москва, метро не указано, 04.08.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр