загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Дискотека в кафе-караоке "Галерея", Россия, Москва, 10.03.2019
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Дата: 10.03.2019 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ул.Нагорная, д.25, стр.1
Время начала: 19:00
Статус: прошла

10 марта вы может провести время в зале караоке в шикарном заведении под названием " Галерея". Адрес: Москва, ул.Нагорная, д.25, стр.1; Лучшие хиты последних десятилетий, а также подборка новых кавер-версий, работающий бар и возможность поучаствовать в конкурсе караокене дадут вам скучать. Поощерите организаторов за их старания всего лишь 200 рублями - они очень стараются, чтобы вам было весело и всегда было отличное настроние.
Ах, да, чуть не забыли - данное шоу планируетя делать регулярно - каждое воскресенье. К тому же в наших планах вас удивлять и восхищать приятными сюрпризами. Друзья, всем на танцпол! И пусть хондра подождет! Все вопросы по тел. 926-156-73-53






На встречу точно идут: Александр

На встречу возможно идут: Андрей, Юлия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Класс!!!
А то)) Стараемся.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Воскресенье вообще не айс,очень не удобно dntknw_rt_60.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Так все же будет дискотека в этом зале ,а не караоке ?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Караоке в общем зале?
Как происходят концерты желающих петь в караоке?
Микрофон по очереди?
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Молодцы! Вернусь с отпуска и в следующий раз присоединюсь на такое мероприятие!
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Караоке в общем зале? Как происходят концерты желающих петь в караоке? Микрофон по очереди?
Караоке в том зале что на фото, он в цокольном этаже, а в основном зале планируется живая музыка. Календаря мероприятий пока нет, но как появиться - я выложу его в посте. К тому же вы можете найти официальный сайт, позвонить в кафе и уточнить вопросы, если я вам не отвечаю. Извините, не успеваю иногда. По работе караоке пока не владею информацией.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
По работе караоке пока не владею информацией.
Ясно. Спасибо!
Ирина, Россия, Москва, 49 лет
Ирина, Москва, 49 лет.
 
Александр, я приду в 19.00 , не буду терять ни минутки, сразу на танцполwink_rt_40.png))
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Александр, я приду в 19.00 , не буду терять ни минутки, сразу на танцпол))
bye_rt_52.gif dance3_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр