загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Культпоход в театр, Россия, Москва, 26.05.2019
Страницы:
1
2
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Дата: 26.05.2019 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Метро Ботанический сад
Время начала: 17.15
Статус: прошла

Всем трям, хорошего денёчка и отличного настроения!!! Предлагаю 26ого посетить театр,прекрасная лирическая комедия "Очень простая история"! Абсолютно бесплатно! Закрытие 60ого театрального сезона!))) Гоу окультуриваться!)

На встречу точно идут: Аннушка, Виктория Легейда, Наталья, Андрей, Катерина, Татьяна Логвинова, Den

На встречу возможно идут: Людмила, Андрей Николаев, игорь, Юлия, Мария, Владимир, Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
А что за площадка в районе Ботанического сада?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А что за площадка в районе Ботанического сада?
Какая площадка?! Театр Посткриптум
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Звонить и заказывать билеты НЕ НАДО ,иначе они будут платные. Билеты заказывать буду я 24ого числа!

Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 15:30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А что за площадка в районе Ботанического сада?
Суп варят для больных на голову...
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Отличная идея! С удовольствием присоединюсь)
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Дата: 26.05.2019 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Метро Ботанический сад Время начала: 17.15 Статус: назначена и состоится Всем трям, хорошего денёчка и отличного настроения!!! Предлагаю 26ого посетить театр,прекрасная лирическая комедия "Очень простая история"! Абсолютно бесплатно! Закрытие 60ого театрального сезона!))) Гоу окультуриваться!) На встречу точно идут: Аннушка На встречу возможно идут: Татьяна, Людмила Указать, что вы идете на встречу
Интересно. Если в воскресенье буду свободен, то пошёл бы. Но не факт, что освобожусь. А билеты всё же надо заказывать ? На постере «заказ билетов». Или это резервирование бесплатных мест ?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Интересно. Если в воскресенье буду свободен, то пошёл бы. Но не факт, что освобожусь. А билеты всё же надо заказывать ? На постере «заказ билетов». Или это резервирование бесплатных мест ?
Бесплатно билеты беру я) заказывать буду сама 24ого числа)
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Отличная идея! С удовольствием присоединюсь)
Напишите пожалуйста в ЛС сколько билетов
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Театр люблю, позже сообщу) да или нет)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Дата: 26.05.2019 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Метро Ботанический сад Время начала: 17.15 Статус: назначена и состоится Всем трям, хорошего денёчка и отличного настроения!!! Предлагаю 26ого посетить театр,прекрасная лирическая комедия "Очень простая история"! Абсолютно бесплатно! Закрытие 60ого театрального сезона!))) Гоу окультуриваться!) На встречу точно идут: Аннушка, Наталья, Андрей На встречу возможно идут: Татьяна, Людмила, Виктория Легейда,
я бы присоединилась, была прошлый раз понравилось
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я бы присоединилась, была прошлый раз понравилось
Отлично!)
Маришка, Россия, Москва, 40 лет
Маришка, Москва, 40 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Бесплатно билеты беру я) заказывать буду сама 24ого числа)
а до какого часа ответ можно дать? С удовольствием сходила бы в театр.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Маришка, Россия, Москва писала:
а до какого часа ответ можно дать? С удовольствием сходила бы в театр.
24ого буду заказывать билеты
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Какая площадка?! Театр Посткриптум
Я имел в виду адрес. Сельскохозяйственная 24.
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Всем привет! Встречаемся возле театра в 17.15.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Всем привет! Встречаемся возле театра в 17.15.
Хорошо girl-dance_rt_72.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Билеты всем отправила! Актеры будут благодарны честному отзыву на сайте театра http://teatrps.ru/reviews/
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Интересно. Если в воскресенье буду свободен, то пошёл бы. Но не факт, что освобожусь. А билеты всё же надо заказывать ? На постере «заказ билетов». Или это резервирование бесплатных мест ?
Как я и писал, в это воскресенье я не свободен. Это счастливая несвобода smile_rt_40.png Начались каникулы, БЖ отпустила ко мне дочь на продолжительное время. Так как дочь у меня будет довольно долго, мог бы оставить сегодня её с бабушкой и пойти на встречу, но на это время накладывается детское мероприятие от Лиза Алерт, на которое идём повторно.

Эти тренинги проводятся редко — раз в несколько месяцев, поэтому на сегодня это мероприятие является для меня приоритетным.
Извиняюсь перед организатором, высланный мне один билет в театр можете использовать, если кто-то хочет присоединиться.
Обращайтесь к Аннушке.

Приятного просмотра и общения !
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр