загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Княzz в Санкт-Петербурге, Россия, Санкт-Петербург, 2021-07-19
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Дата: 19.07.2021 (понедельник)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: клуб А2 Green Concert
Время начала: 20.00
Статус: прошла

Почти год мы с дочкой пытались попасть на Князя в Мск, решили сменить дислокацию))
Присоединяйтесь!

Андрей Князев приглашает на традиционный концерт, посвящённый легендарной группе «Король и Шут».

19 июля в петербургском клубе A2 Green Concert прозвучит большая ретроспективная программа «Блуждают тени», составленная из более чем 30 бессмертных хитов «Короля и Шута».

Билеты в продаже в кассах и онлайн.

Каждое лето петербургские поклонники культовой группы собираются на традиционных концертах, чтобы почтить память Михаила Горшенёва и вместе с Андреем Князевым вспомнить любимые песни, навсегда оставшиеся в их сердцах.

В этом году Князь вместе со своей командой готовят яркий музыкальный экскурс по истории «Короля и Шута». Зрителям будет представлена масштабная программа, включающая в себя наиболее известные композиции со знаковых альбомов: от первых сказочных боевиков до стадионных панк-гимнов, которые знает и любит каждый ценитель рок-музыки.

Символическое название концерта «Блуждают тени» отсылает нас к одноимённой песне, официальный релиз которой состоялся целых 25 лет назад на альбоме «Камнем по голове».

19 июля на сцене питерского клуба A2 Green Concert тени любимых героев и злодеев «Короля и Шута» на несколько часов воссоздадут атмосферу былых времён!



На встречу возможно идут: Евгений Соболев, Виктория, Людмила, Олег
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Билеты на концерт купили!!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Привет! Капуро будет?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет! Капуро будет?
Хм.. Это кто или что?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Хм.. Это кто или что?
Хм. А Вы с творчеством КиШ хорошо знакомы?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хм. А Вы с творчеством КиШ хорошо знакомы?
Видимо не настолько, чтобы знать, с кем они писали альбом в 1998 году)
А Вы в курсе, что Горшок ненавидел сокращение "Киш"?)) (это дочь мне суфлирует, я не настолько знаток)))

Я вообще иду на Князя, мне его личное творчество ближе, еще со времен "Любви негодяя".
Шутов уважаю, но не фанат.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Видимо не настолько, чтобы знать, с кем они писали альбом в 1998 году) А Вы в курсе, что Горшок ненавидел сокращение "Киш"?)) (это дочь мне суфлирует, я не настолько знаток))) Я вообще иду на Князя, мне его личное творчество ближе, еще со времен "Любви негодяя". Шутов уважаю, но не фанат.
Понятно ))
Евгений Соболев, Польша, Гданьск, 50 лет
Евгений Соболев, Польша, Гданьск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет! Капуро будет?
nono_rt_50.gif Марина Нефедова скрипачка там была, Капуро принимала участиетв в записи акустики однажды
Сообщение отредактировал Евгений Соболев, Польша, Гданьск (автор поста) 08.06.2021 18:15
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгений Соболев, Польша, Гданьск писал:
Марина Нефедова скрипачка там была, Капуро принимала участиетв в записи акустики однажды
Жаль ((
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Кто взял билеты, пишите в теме, пожалуйста!
Евгений Соболев, Польша, Гданьск, 50 лет
Евгений Соболев, Польша, Гданьск, 50 лет.
 
Toxins, Россия, Москва, 39 лет
Toxins, Москва, 39 лет.
 
Обожаю Короля, посчастливилось сходить в свое время в Олимпийский, рад за тех, кто пойдет на концерт, хой!!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр