загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта АнтиКвиз) Срочно ищем креативных людей!, Россия, Москва, 2023-07-13
Страницы:
1
2
3
4
5
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 13.07.2023 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Новослободская ул, д.46, стр.1
Время начала: 19.00
Статус: прошла

Тема «Назад в 90-е».
Участвую сама. Ищу творческих и креативных людей) Вперед к победе! ))))

Мы варили джинсы в эмалированных вёдрах, мы разводили Yupi и Zuko (просто добавь воды!) и запивали ими спирт Рояль.
Мы сходили с ума на дискаче под 2unlimited и Ace of Base.
Мы носили лосины кислотных цветов и малиновые пиджаки с барсетками.

Наша валюта - вкладыши от жвачки.
Наши кумиры - герои Дикого Ангела.
Наши торговые центры - Черкизон и Петраша.
Наши питомцы - тамагочи.
Вместо камеры смартфона - полароид.
Для связи - пейджер. А калькулятор - на наручных часах Casio.

Это про вас? Все подробности в личку!

На встречу точно идут: Лидия, ОльгаНК

На встречу возможно идут: Эля, Ольга


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 14:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Ничего не понял.....
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Все всем расшифровала))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Все всем расшифровала))))
Я собираюсь, но только во вторник буду знать, готовлюсь проситься у Татьяны)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 13.07.2023 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Новослободская ул, д.46, стр.1 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Тема «Назад в 90-е». Участвую сама. Ищу творческих и креативных людей) Вперед к победе! )))) Мы варили джинсы в эмалированных вёдрах, мы разводили Yupi и Zuko (просто добавь воды!) и запивали ими спирт Рояль. Мы сходили с ума на дискаче под 2unlimited и Ace of Base. Мы носили лосины кислотных цветов и малиновые пиджаки с барсетками.
Ты со своей командой идёшь, не с Вытрезвителем?
Или у вас все разъехались в отпуска?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 13.07.2023 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Новослободская ул, д.46, стр.1 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Тема «Назад в 90-е». Участвую сама. Ищу творческих и креативных людей) Вперед к победе! )))) Мы варили джинсы в эмалированных вёдрах, мы разводили Yupi и Zuko (просто добавь воды!) и запивали ими спирт Рояль. Мы сходили с ума на дискаче под 2unlimited и Ace of Base. Мы носили лосины кислотных цветов и малиновые пиджаки с барсетками.
У меня какое-то другое ощущение от 90х... Я ничего из перечисленного не делала, даже интересно стало)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 13.07.2023 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Новослободская ул, д.46, стр.1 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Тема «Назад в 90-е». Участвую сама. Ищу творческих и креативных людей) Вперед к победе! )))) Мы варили джинсы в эмалированных вёдрах, мы разводили Yupi и Zuko (просто добавь воды!) и запивали ими спирт Рояль. Мы сходили с ума на дискаче под 2unlimited и Ace of Base. Мы носили лосины кислотных цветов и малиновые пиджаки с барсетками.
Вы знаете. Я не в восторге от того времени.
Девяностые это не самые лучшие воспоминания. Страна, руководимая алкашом катилась в пропасть.
Родители потеряли работу и всё было не очень радужно.
Хорошо, что у Вас было по-другому.

Не сочтите за флуд, пожалуйста.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы знаете. Я не в восторге от того времени. Девяностые это не самые лучшие воспоминания. Страна, руководимая алкашом катилась в пропасть. Родители потеряли работу и всё было не очень радужно. Хорошо, что у Вас было по-другому. Не сочтите за флуд, пожалуйста.
У меня тоже самое, с весельем не ассоциируются 90-е совсем.
Но, что было, то прошло, иду просто веселиться ))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы знаете. Я не в восторге от того времени. Девяностые это не самые лучшие воспоминания. Страна, руководимая алкашом катилась в пропасть. Родители потеряли работу и всё было не очень радужно. Хорошо, что у Вас было по-другому. Не сочтите за флуд, пожалуйста.
Да ладно. Ну катились и мы со страной. Время все равно незабываемое было. Это же наша юность. hi_rt_44.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Надеюсь, успею доехать 😏
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы знаете. Я не в восторге от того времени. Девяностые это не самые лучшие воспоминания. Страна, руководимая алкашом катилась в пропасть. Родители потеряли работу и всё было не очень радужно. Хорошо, что у Вас было по-другому. Не сочтите за флуд, пожалуйста.
Мы детьми были, да на нас это сказывалось, но все равно море по колено и вся жизнь впереди)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Надеюсь, успею доехать 😏
Давай мчись)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да ладно. Ну катились и мы со страной. Время все равно незабываемое было. Это же наша юность.
К сожалению, благодаря 90 м юность прошла мимо меня.
Тем более, сейчас хочется хоть как-то наверстать ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давай мчись)
Не от меня зависит (
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня тоже самое, с весельем не ассоциируются 90-е совсем. Но, что было, то прошло, иду просто веселиться ))
Ты не варила джинсы и не пила Рояль? Не ходила на дискотеки?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Ксю, было бы классно, если бы вы присоединились good2_rt_68.gif

Я в команде МоргенМуффель , если что.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да ладно. Ну катились и мы со страной. Время все равно незабываемое было. Это же наша юность.
Никуда мы не катились, трудно жилось, да. Расслоение и бандитизм, но если не лесть с гормонами на рожон, нормально все, учились, гуляли, замуж выходили.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты не варила джинсы и не пила Рояль? Не ходила на дискотеки?
Я ничего из этого не делала, училась и работала )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Елена, Ксю, было бы классно, если бы вы присоединились Я в команде МоргенМуффель , если что.
А как вы в командах? ) Хотя я в любую пойду, осмотрюсь и сыграю🌹
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Елена, Ксю, было бы классно, если бы вы присоединились Я в команде МоргенМуффель , если что.
Я очень хочу…. Но, пока не знаю когда приеду ((
Я еще хочу, чтобы мы все собирались на корабле и на дискотеку там пойти. Я вино привезу и шампанского
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никуда мы не катились, трудно жилось, да. Расслоение и бандитизм, но если не лесть с гормонами на рожон, нормально все, учились, гуляли, замуж выходили.
Я имела ввиду трудности
На автобус денег нет
На трамвай тоже. На работе пол года зарплату не давали. А работа в больнице. Ещё тогда резиновые капельницы. И страшные шприцы. Это отступление. И в шесть утра по трамвайным шпалам до работы толпой. Зимой это единственное что всегда чистилось. От трудностей характер крепчает.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 08.07.2023 15:56
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр