загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта АнтиКвиз) Срочно ищем креативных людей!, Россия, Москва, 2023-07-13
Страницы:
1
2
3
4
5
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Отправила в личку вариант)
😘
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шпалы и казаки разбойники, чердаки, крыши- это наше все)))
Гитары, портвейн biggrin_rt_40.png
Так сказать у меня дворовое воспитание, поэтому я 20 лет тихо в браке сидела и не петюкала, потому как через глаза всего было в молодости)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Серьезно.
Скажите это родным погибших и раненных.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И колготки красили, чернилами от ручек. Неужели ничего не делали?
Шнурки гуашью красила biggrin_rt_40.png
Как раз вчера рылась в старых вещах и нашла)))


Был еще ядовито-розовый, салатовый и электрИк ))))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 16:25
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Шнурки гуашью красила Как раз вчера рылась в старых вещах и нашла))) Был еще ядовито-розовый, салатовый и электрИк ))))
Мы плели шнурки на катушке от ниток)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 


И вот еще, что есть из конца 90 х )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Скажите это родным погибших и раненных.
Не передергивайте, вы прекрасно поняли, о чем я написала.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 13.07.2023 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Новослободская ул, д.46, стр.1 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Тема «Назад в 90-е». Участвую сама. Ищу творческих и креативных людей) Вперед к победе! )))) Мы варили джинсы в эмалированных вёдрах, мы разводили Yupi и Zuko (просто добавь воды!) и запивали ими спирт Рояль. Мы сходили с ума на дискаче под 2unlimited и Ace of Base. Мы носили лосины кислотных цветов и малиновые пиджаки с барсетками.
Надеюсь получится выбраться.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Шнурки гуашью красила Как раз вчера рылась в старых вещах и нашла))) Был еще ядовито-розовый, салатовый и электрИк ))))
Мы шнурки не красили) колготки, да. В сеточку и паутинку, они были все бежевого цвета.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я очень хочу…. Но, пока не знаю когда приеду (( Я еще хочу, чтобы мы все собирались на корабле и на дискотеку там пойти. Я вино привезу и шампанского
Жду. До конца июля я в отпуске girl-dance_rt_72.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Жду. До конца июля я в отпуске
Отлично 🥳🥳🥳
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Отлично 🥳🥳🥳
А я 15-ого в лагерь малую отправляю, так что тоже вечера свободны) И ночи blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Денег ни у кого не было, были очумелые ручки. Мы все шили или вязали, кто на чем. В магазинах были спортивные костюмы черные, синие и коричневые. Я нашивала пайеток, камушки, финтифлюшки крючком, в школе на физ-ре в обмороках подруженции лежали. Из маминых юбок себе перешивала юбки, конечно огребала за это, но зато 3 юбенции мои. И колготки красили, чернилами от ручек. Неужели ничего не делали?
Это все в Москве происходило?
umnik2_rt_46.gif
Ни разу никаких колготок не красила.
90 дух свободы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это все в Москве происходило? Ни разу никаких колготок не красила. 90 дух свободы.
Да, с 87 по 90-е, красили в электрик, ярко- голубой и такой же ядереный розовый.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, с 87 по 90-е, красили в электрик, ярко- голубой и такой же ядереный розовый.
Обалдеть.
Я ездила с родителями в Одессу, Львов в эти годы в отпуск.
У поляков во Львове продавалось все.
В Одессе на Привозе тоже было все.
Мой городок промышленный снабжался из Франции.
В обмен на удобрения и электроэнергию от АЭС.
Да, с продуктами было сложно, с вещами попроще.
Всегда думала, что в Москве было ещё проще.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Обалдеть. Я ездила с родителями в Одессу, Львов в эти годы в отпуск. У поляков во Львове продавалось все. В Одессе на Привозе тоже было все. Мой городок промышленный снабжался из Франции. В обмен на удобрения и электроэнергию от АЭС. Да, с продуктами было сложно, с вещами попроще. Всегда думала, что в Москве было ещё проще.
Я во Вильнюсе была в 88 м, купила там бижутерию модную и ремень широкий из дермантина в виде змеи )). Очень круто было. Во Львове доже в 87и или 88 м, но там такого еще не было.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Обалдеть. Я ездила с родителями в Одессу, Львов в эти годы в отпуск. У поляков во Львове продавалось все. В Одессе на Привозе тоже было все. Мой городок промышленный снабжался из Франции. В обмен на удобрения и электроэнергию от АЭС. Да, с продуктами было сложно, с вещами попроще. Всегда думала, что в Москве было ещё проще.
В Москве было 2 состояния, когда были деньги , а купить нечего было(
И когда денег не было, а всего завались было.
И продукты по талонам нас тоже не обошли. Сигареты даже на детей малолетних давали(
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А я 15-ого в лагерь малую отправляю, так что тоже вечера свободны) И ночи
Вообще, сказка🙃😍
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Москве было 2 состояния, когда были деньги , а купить нечего было( И когда денег не было, а всего завались было. И продукты по талонам нас тоже не обошли. Сигареты даже на детей малолетних давали(
У меня папа не курит. На табачные талоны брали пастилу сластена)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я во Вильнюсе была в 88 м, купила там бижутерию модную и ремень широкий из дермантина в виде змеи )). Очень круто было. Во Львове доже в 87и или 88 м, но там такого еще не было.
Со змеей, ты была самая модная на улице) разглядывали поди.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр