загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта АнтиКвиз) Срочно ищем креативных людей!, Россия, Москва, 2023-07-13
Страницы:
1
2
3
4
5
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
в Вильнюсе
Помню, в Питере не было сыра в магазинах. Вообще. Год 90 или 91й.
Поехал я в Вильнюс (ночь на поезде), а там чистота, порядок, всё как игрушечное, магазинчики маленькие, продавщицы подтянутые и в белых кокошниках. Народ покупает продукты и я такой: "Мне, пожалуйста все 3 круга вот этого сыра, 2 - вот этого и четыре вон того. Нету 4? А сколько есть? 2.5? Ладно, давайте 2.5"
Продавщицы в шоке, покупатели смотрят как на йети, а я знай в рюкзак и сумки пакую.

Весь сыр разлетелся по знакомым: "Привет. Я тут в Прибалтике был. Сыр есть. Сколько есть? Ну, килограммами двумя-тремя могу поделиться. Берешь? Тебе какого? Любого? Ладно, подъезжай."

.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я очень хочу…. Но, пока не знаю когда приеду (( Я еще хочу, чтобы мы все собирались на корабле и на дискотеку там пойти. Я вино привезу и шампанского
Я тоже хочу с вами на корабле и дискотеку.. Можно?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу с вами на корабле и дискотеку.. Можно?
Нужно!!!!!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Со змеей, ты была самая модная на улице) разглядывали поди.
О да )).
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Помню, в Питере не было сыра в магазинах. Вообще. Год 90 или 91й. Поехал я в Вильнюс (ночь на поезде), а там чистота, порядок, всё как игрушечное, магазинчики маленькие, продавщицы подтянутые и в белых кокошниках. Народ покупает продукты и я такой: "Мне, пожалуйста все 3 круга вот этого сыра, 2 - вот этого и четыре вон того. Нету 4? А сколько есть? 2.5? Ладно, давайте 2.5" Продавщицы в шоке, покупатели смотрят как на йети, а я знай в рюкзак и сумки пакую. Весь сыр разлетелся по з
В Москве тоже нихрена не было )). Идёшь с работы, видишь в гастрономе очередь стоит аж на улице, значит что-то дают. Встаешь в очередь не глядя ))) В ГУМе так же, идешь, видишь очередь торчит из какого-то отдела - бегом туда. Встаешь, а потом уже спрашиваешь, что дают ))) На Пресне в тканях давали жатую плащёвку по 5 метров в руки, я 2 дня с работы отпрашивалась ездила в очереди отмечаться )))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 17:46
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Встаешь в очередь не глядя )))
Да. А если отпускали по одной штуке в руки, то быренько кооперируешься с кем-нибудь из очереди и сначала он подходит с тобой и получаете два чего-то, а потом ты с ним - два для него))

А на квиз я бы сходил. Жаль, далеко...

.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Помню, в Питере не было сыра в магазинах. Вообще. Год 90 или 91й. Поехал я в Вильнюс (ночь на поезде), а там чистота, порядок, всё как игрушечное, магазинчики маленькие, продавщицы подтянутые и в белых кокошниках. Народ покупает продукты и я такой: "Мне, пожалуйста все 3 круга вот этого сыра, 2 - вот этого и четыре вон того. Нету 4? А сколько есть? 2.5? Ладно, давайте 2.5" Продавщицы в шоке, покупатели смотрят как на йети, а я знай в рюкзак и сумки пакую. Весь сыр разлетелся по з
😂 прикольно написали, действительно, как дикари на изобилие.
Я ко го да первый раз приехала к другу в Ригу, он меня спросил, куда бы я хотела? Я ответила в супермаркет. После моего ажиотажа на сыры, масло, творог, конфеты. Меня спросили, действительно я живу в Москве? Таких продуктов у нас нет( у них в ЕС оказывается есть ТУ производства на внешний рынок и на внутренний. И то что привозят нам это не то, что у них(
Я тоже была голодной, сумашедшей в 2016 году😂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 13.07.2023 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Новослободская ул, д.46, стр.1 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Тема «Назад в 90-е». Участвую сама. Ищу творческих и креативных людей) Вперед к победе! )))) Мы варили джинсы в эмалированных вёдрах, мы разводили Yupi и Zuko (просто добавь воды!) и запивали ими спирт Рояль. Мы сходили с ума на дискаче под 2unlimited и Ace of Base. Мы носили лосины кислотных цветов и малиновые пиджаки с барсетками.
Лида , даже я не поняла )))
Будет отличаться от той игры-вечеринки , что была в вобле , где мы с тобой зажигали ?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 прикольно написали, действительно, как дикари на изобилие. Я ко го да первый раз приехала к другу в Ригу, он меня спросил, куда бы я хотела? Я ответила в супермаркет. После моего ажиотажа на сыры, масло, творог, конфеты. Меня спросили, действительно я живу в Москве? Таких продуктов у нас нет( у них в ЕС оказывается есть ТУ производства на внешний рынок и на внутренний. И то что привозят нам это не то, что у них( Я тоже была голодной, сумашедшей в 2016 году😂
Ни фига, вы наивная.
И голодная в 16 году?
Точно, как не из Москвы)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты не варила джинсы и не пила Рояль? Не ходила на дискотеки?
Нет )
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лида , даже я не поняла ))) Будет отличаться от той игры-вечеринки , что была в вобле , где мы с тобой зажигали ?
Будет. И отличается)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Будет. И отличается)
Ты мужчинам выше расшифруй слово антиквиз )
Мужики - то и не знают )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ни фига, вы наивная. И голодная в 16 году? Точно, как не из Москвы)))
Наивная, при чем тут.
Исключительно в сравнении вкусов.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты мужчинам выше расшифруй слово антиквиз ) Мужики - то и не знают )
Всем в личке, кто просил, расшифровала. Тебе могу даже по телефону рассказать)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 18:09
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:47
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это что, бить игроков квиза?
Если ты участник Квиза, то да ))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это что, бить игроков квиза?
Игорь, солнышко, пока не разблокируешь, тебе не скажу close-tema_rt_96.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Всем в личке, кто просил, расшифровала. Тебе могу даже по телефону рассказать)
Оооо 🥰
Наберу попозже . Чот обессилила даже говорить. Молча еду )
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 13.07.2023 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Новослободская ул, д.46, стр.1 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Тема «Назад в 90-е». Участвую сама. Ищу творческих и креативных людей) Вперед к победе! )))) Мы варили джинсы в эмалированных вёдрах, мы разводили Yupi и Zuko (просто добавь воды!) и запивали ими спирт Рояль. Мы сходили с ума на дискаче под 2unlimited и Ace of Base. Мы носили лосины кислотных цветов и малиновые пиджаки с барсетками.
Про Вас, про нас, а конкретное меню мероприятия присутствует?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Про Вас, про нас, а конкретное меню мероприятия присутствует?
Адрес посмотрите! Конкретное название скажу, если идете.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2023 18:21
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр