загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта АнтиКвиз) Срочно ищем креативных людей!, Россия, Москва, 2023-07-13
Страницы:
1
2
3
4
5
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как вы в командах? ) Хотя я в любую пойду, осмотрюсь и сыграю🌹
На ВК кажется есть группа и списки команд, можно глянуть, где недобор. От 3х до 9 ти чел. кажется надо. Там команды соревнуются, на вопросы отвечают, но тусуются потом все равно все вместе. Так что в принципе не важно, в какой команде и есть ли там знакомые.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 13.07.2023 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Новослободская ул, д.46, стр.1 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Тема «Назад в 90-е». Участвую сама. Ищу творческих и креативных людей) Вперед к победе! )))) Мы варили джинсы в эмалированных вёдрах, мы разводили Yupi и Zuko (просто добавь воды!) и запивали ими спирт Рояль. Мы сходили с ума на дискаче под 2unlimited и Ace of Base. Мы носили лосины кислотных цветов и малиновые пиджаки с барсетками.
Тоже хочу. Но далеко. cray_rt_62.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я очень хочу…. Но, пока не знаю когда приеду (( Я еще хочу, чтобы мы все собирались на корабле и на дискотеку там пойти. Я вино привезу и шампанского
Летом всегда так, трудно всем собраться, отпуска.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы детьми были, да на нас это сказывалось, но все равно море по колено и вся жизнь впереди)
И любое дело по плечу good2_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Летом всегда так, трудно всем собраться, отпуска.
Не, я жду звонка и тогда поеду. Надеюсь, что в понедельник будет уже информация
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я ничего из этого не делала, училась и работала )
Синие индийские джинсы за 70 руб. не помнишь, снимаешь, а ноги голубые😂 они отлично варились в ведре с хлоркой.
Как и все джинсовое, что добудешь.
А жевачка, надул пузырь и он прилип на твой макияж.
А химия вертикальная, уложенная на пиво? А осветлять волосы перекисью?
А районы? Куда после 18-00 нельзя ходить, потому что ты чужак и ходили мальчишки драться)
Я на паспорт сфотографировалась меня мама с 3-го раза узнала, когда фото забирала😂
Ну как ничего не было? 🙄
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И любое дело по плечу
Да вообще не думали, главное ввязаться😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На ВК кажется есть группа и списки команд, можно глянуть, где недобор. От 3х до 9 ти чел. кажется надо. Там команды соревнуются, на вопросы отвечают, но тусуются потом все равно все вместе. Так что в принципе не важно, в какой команде и есть ли там знакомые.
С ВК у меня плохо( вообще с соц.сетями не закружилась.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я очень хочу…. Но, пока не знаю когда приеду (( Я еще хочу, чтобы мы все собирались на корабле и на дискотеку там пойти. Я вино привезу и шампанского
Хотел бы я с вами...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хотел бы я с вами...
Мы всех зовем)) кто захочет 😉
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я имела ввиду трудности На автобус денег нет На трамвай тоже. На работе пол года зарплату не давали. А работа в больнице. Ещё тогда резиновые капельницы. И страшные шприцы. Это отступление. И в шесть утра по трамвайным шпалам до работы толпой. Зимой это единственное что всегда чистилось. От трудностей характер крепчает.
Мы не ходили по шпалам.
А вот в деревнях дети !!! зимой по 7 км туда и обратно. И ничего ходили и учились.
Это сейчас зажрались и от скуки деть себя не куда. Ни войны, ни катаклизмов.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Синие индийские джинсы за 70 руб. не помнишь, снимаешь, а ноги голубые😂 они отлично варились в ведре с хлоркой. Как и все джинсовое, что добудешь. А жевачка, надул пузырь и он прилип на твой макияж. А химия вертикальная, уложенная на пиво? А осветлять волосы перекисью? А районы? Куда после 18-00 нельзя ходить, потому что ты чужак и ходили мальчишки драться) Я на паспорт сфотографировалась меня мама с 3-го раза узнала, когда фото забирала😂 Ну как ничего не было? ὤ
У меня не было на это денег ))) Перешивала старые вещи в этом ходила. хорошо еще, что руки из того места и вкус есть )))
Волосы красить начала только в 40 лет. Скучная у меня была жизнь короче lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я очень хочу…. Но, пока не знаю когда приеду (( Я еще хочу, чтобы мы все собирались на корабле и на дискотеку там пойти. Я вино привезу и шампанского
На кораблик присоединюсь, и в четверг давай планируй, а там как сложится)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы не ходили по шпалам. А вот в деревнях дети !!! зимой по 7 км туда и обратно. И ничего ходили и учились. Это сейчас зажрались и от скуки деть себя не куда. Ни войны, ни катаклизмов.
Так и об ентом.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На кораблик присоединюсь, и в четверг давай планируй, а там как сложится)
Даже если я выйду во вторник, приеду только в четверг 🤷‍♀️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы не ходили по шпалам. А вот в деревнях дети !!! зимой по 7 км туда и обратно. И ничего ходили и учились. Это сейчас зажрались и от скуки деть себя не куда. Ни войны, ни катаклизмов.
Шпалы и казаки разбойники, чердаки, крыши- это наше все)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я очень хочу…. Но, пока не знаю когда приеду (( Я еще хочу, чтобы мы все собирались на корабле и на дискотеку там пойти. Я вино привезу и шампанского
Отправила в личку вариант)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это сейчас зажрались и от скуки деть себя не куда. Ни войны, ни катаклизмов.
Серьёзно?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня не было на это денег ))) Перешивала старые вещи в этом ходила. хорошо еще, что руки из того места и вкус есть ))) Волосы красить начала только в 40 лет. Скучная у меня была жизнь короче
Денег ни у кого не было, были очумелые ручки. Мы все шили или вязали, кто на чем. В магазинах были спортивные костюмы черные, синие и коричневые. Я нашивала пайеток, камушки, финтифлюшки крючком, в школе на физ-ре в обмороках подруженции лежали.
Из маминых юбок себе перешивала юбки, конечно огребала за это, но зато 3 юбенции мои. И колготки красили, чернилами от ручек. Неужели ничего не делали?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Серьёзно?
Серьезно.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр