загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча с адвокатом , Россия, Москва, 04.06.2019
Страницы:
1
2
3
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Зачем вообще такая встреча...?
А я понял, это как просто встреча познакомиться, а заодно можно и проконсультироваться, заходил к ней в гости blush_rt_40.gif симпатичная женщина spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2019 08:17
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я понял, это как просто встреча познакомиться, а заодно можно и проконсультироваться, заходил к ней в гости симпатичная женщина
Да, женщина очень обаятельная.
Зачем нужна такая встреча?Я о другом...
Всё прийдут со своими проблемами...
Большая часть времени будет потрачена на индивидуальное общение подразумевающее отдельный столик и двух беседующих( вопросы бывают разноплановые,далеко не однозначные),не всегда уместно,да и не нужно такие вопросы решать в кругу посторонних людей.А всё остальное будут ожидать?Пока последнему желающему ответят сколько времени пройдет.Они и пообщаться толком не успеют.
Приятно одно,что Виктория бесплатно как я понимаю ответит на вопросы интересующие вопрошающих( это уже положительно характеризует человека).
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все старо как мир)))
Кто хочет, тот идет и встречается, а кто не хочет, тот находит море причин,почему встреча плоха и тд и ип.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Да, женщина очень обаятельная. Зачем нужна такая встреча?Я о другом... Всё прийдут со своими проблемами... Большая часть времени будет потрачена на индивидуальное общение подразумевающее отдельный столик и двух беседующих( вопросы бывают разноплановые,далеко не однозначные),не всегда уместно,да и не нужно такие вопросы решать в кругу посторонних людей.А всё остальное будут ожидать?Пока последнему желающему ответят сколько времени пройдет.Они и пообщаться толком не успеют. Приятно одно,что Ви
Так не обязательно сразу на первой встрече обсуждать то что , не для лишних ушей, можно назначить в другой день, вообще если действительно нужна консультация по серьёзным вопросам, тем более интересно для начала познакомиться, пообщаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Зачем вообще такая встреча...?
Если б в мои планы входила встреча с форумчанами, у меня есть вопрос, который я задала б ТС, при этом лишние уши мне не помеха )
Каждый судит по себе.
Повторюсь: дождёмся пояснений ТС
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Алексей, что с вами?!))
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Доброе утро) Я не в первый раз провожу подобные встречи. Будет возможность пообщаться с каждым не в ущерб остальным.
И да, я бесплатно отвечу на интересующие вопросы. Потому что иногда бывает, что вопрос совсем не значителен, а помощь действительно требуется.
Какие вопросы можно задать? Опыт моей юридической практики 14 лет. Из них только 5 по уголовным делам, поэтому задать вопросы можно и по семейному праву и по гражданскому.
Я не претендую на то, что я знаю все, но если у меня есть возможность помочь человеку, то я всегда это делаю.
С удовольствием просто пообщаюсь и с теми, у кого нет никаких вопросов.
Я люблю и свою работу и новых, интересных людей и общение. Так что, добро пожаловать)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Доброе утро) Я не в первый раз провожу подобные встречи. Будет возможность пообщаться с каждым не в ущерб остальным. И да, я бесплатно отвечу на интересующие вопросы. Потому что иногда бывает, что вопрос совсем не значителен, а помощь действительно требуется. Какие вопросы можно задать? Опыт моей юридической практики 14 лет. Из них только 5 по уголовным делам, поэтому задать вопросы можно и по семейному праву и по гражданскому. Я не претендую на то, что я знаю все, но если у меня есть возмо
good2_rt_68.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я встречался с женщиной юристом. Она раздражалась если я спрашивал совета по адвокатской практике. Перед тем как лично начать общаться она настоятельно уточняла, что я встречаться буду по симпатии, и она нужна мне как женщина, а не юрист) Вы другая похоже)
Чтобы было по симпатии, лучше вообще не говорить кто ты по профессии), и соблазнов не будет у партнеров, а то начинается))).
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Чтобы было по симпатии, лучше вообще не говорить кто ты по профессии), и соблазнов не будет у партнеров, а то начинается))).
Да, особенной популярностью у женщин почему-то пользуются мужчины-гинекологи. По идее, должно быть наоборот, вопрос открылся в 22 года, и потом много раз убеждался.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Вообще то , Виктория , предлагает встречу для знакомства и общения . А уж потом , кому необходима будет помощь , проконсультирует юридически. Если бы вот так без проблем предлагали помощь другие люди занятые в других областях ( стоматолог , риэлтор , водители и другие ) было бы классно . Может не было бы коррупции . smile1_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вообще то , Виктория , предлагает встречу для знакомства и общения . А уж потом , кому необходима будет помощь , проконсультирует юридически. Если бы вот так без проблем предлагали помощь другие люди занятые в других областях ( стоматолог , риэлтор , водители и другие ) было бы классно . Может не было бы коррупции .
Что касаемо риэлтора - не знаю, но вот стоматологу и водителю сложно будет оказывать массовую безвозмездную помощь. Стоматолог разорится на материалах и аренде кабинета, а водитель на бензине(((
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вообще то , Виктория , предлагает встречу для знакомства и общения . А уж потом , кому необходима будет помощь , проконсультирует юридически. Если бы вот так без проблем предлагали помощь другие люди занятые в других областях ( стоматолог , риэлтор , водители и другие ) было бы классно . Может не было бы коррупции .
А давайте для форумчан введём такое ноу-хау?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да, особенной популярностью у женщин почему-то пользуются мужчины-гинекологи. По идее, должно быть наоборот, вопрос открылся в 22 года, и потом много раз убеждался.
Мужчины гинекологи относятся к роженицам бережнее и аккуратнее, чем женщины гинекологи. Вот и весь секрет.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2019 23:32
Ольга, Россия, Краснодар, 36 лет
Ольга, Краснодар, 36 лет.
 
Ой... Приходят на такие встречи стремные мужики, думающие что классные. Чего вообще ни одной женщине не надо. Лучше бы по делу приходили те, у кого есть реальные юридические ситуации, требующие правовой помощи.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ой... Приходят на такие встречи стремные мужики, думающие что классные. Чего вообще ни одной женщине не надо. Лучше бы...
Я поэтому и не пошел sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр