загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта А не впасть ли нам в язычество?, Россия, Москва, 06.07.2019
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Ну , всё понятно ! Слабаки .... " Ветрено " , " дождь " .... В трамваях уже отопление включили ..... Забыли уже , что это нормальная наша летняя погода !!! Ночью - 10 - 15 градусов !!! А как же : " Что нам снег , что нам зной , когда .... " ?! " Молодёжь " нынче мерзлявая пошла ..... Никакой романтики Что мешает у костра согреться , да и горячительное никто не отменял .....
Юрий, Вы сами то определились, а то как из кустов сидите поджуживаете.. Сегодня ночью было 7 градусов, горячительное не все употребляют.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 56 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
А что, обязательно купаться? Погода прогнозируется без дождей, ночью правда прохладно, но костёр же будет и возможно тёплое мужское объятие.
А венки из полевых цветов можно и без купания пускать по воде.
Главное желание, хорошая компания, ночьные посиделки у костра и лёгкий шнапс, для укрепления настроения.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 10:34
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
и возможно тёплое мужское объятие.
Вот с этим то как раз напряг. У нас тока девочки смелые. Эх, придется Лехе за всех отдуваться. girl-haha_rt_70.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 56 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот с этим то как раз напряг. У нас тока девочки смелые. Эх, придется Лехе за всех отдуваться.
Я так понимаю, там ещё догонялки и целовалки предусмотрены, в этом языческом празднике, вот и погреетесь. mosking_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Юрий, Вы сами то определились, а то как из кустов сидите поджуживаете.. Сегодня ночью было 7 градусов, горячительное не все употребляют.
... То есть , обсуждение темы - " поджуживание из кустов " ?!!

Тогда возникает вопрос , чем все остальные здесь занимаются ??!!! .... Наверное , рюкзаки уже забитые лежат ..........

... " Пойдём , не пойдём ... Одним " Шишигу " подавай , другим сауну с девочками .....

Так что , прошу без обид и не переходить на личности и оскорбления ! nono_rt_50.gif

Какое определение может быть , когда кроме одного человека , никто пока и не собирается ... ?!!

Как обычно , почти месяц " мусолили " тему , а в итоге остаётся один человек , да , может " совет из Питера " перенести вечеринку туда .
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ну что, язычники, собрались уже?)
Погода самое то... Солнечно и не жарко smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... То есть , обсуждение темы - " поджуживание из кустов " ?!! Тогда возникает вопрос , чем все остальные здесь занимаются ??!!! .... Наверное , рюкзаки уже забитые лежат .......... ... " Пойдём , не пойдём ... Одним " Шишигу " подавай , другим сауну с девочками ..... Так что , прошу без обид и не переходить на личности и оскорбления ! Какое определение может быть , когда кроме одного человека , никто пока и не собирается ... ?!! Как обычно , по
Юрий, Вы как то болезненно реагируете. Я спрашивала, потому что во встречах, Вы не отметились - даже " возможно пойду", поэтому статус непонятен. Конкретных предложений - я иду, буду во столько, возьму то то, тоже не поступало. Только размышления. И да, многие вопросы решаются в личке.
Поэтому если готовы, присоединяйтесь.
А мёрзнуть или не мёрзнуть, и чем согреваться, мы решим.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну что, язычники, собрались уже?) Погода самое то... Солнечно и не жарко
Лен, пока да. Но сейчас передают на завтра непрекращающиеся дожди. Если холодно, можно одеться. Дождь это печалька. Но мы надеемся. air-kiss_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лен, пока да. Но сейчас передают на завтра непрекращающиеся дожди. Если холодно, можно одеться. Дождь это печалька. Но мы надеемся.
Возьмите палатку, если что - запихнётесь туда все вместе)
У природы нет плохой погоды. Очень хочу увидеть фотки...
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
К тому же , сегодня была прекрасная тихая , почти звёздная ночь , правда немного прохладная . Вчера тоже ночка ничего была ....

Знаю , так как вчера и почти уже сегодня возвращался из загорода и с окраин Москвы . А кроме горячительного , можно и лёгкую куртку взять , например .... Чай в термосе ...

Было бы желание , а его здесь особо ни у кого не наблюдается . Никаких конструктивных предложений , одни пустые " Ля , Ля " на двадцать страниц ! А если не идут хотя бы несколько человек , особенно из " молодёжи " , мероприятие , по сути , не состоится .

Как мне кажется , цель таких тем - собрать компанию , пусть и небольшую . А если кто - то один решил с автором пойти , так можно было и по телефону созвониться !

Надеюсь , дал исчерпыващий ответ ( если кому интересно ) .
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 56 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Как вариант. Собраться у кого- нибудь на квартире, налить в ванну воды, покидать туда венки, зажечь на кухне газовую комфорку и там же на кухне сесть побухать. biggrin_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Юрий, Вы как то болезненно реагируете. Я спрашивала, потому что во встречах, Вы не отметились - даже " возможно пойду", поэтому статус непонятен. Конкретных предложений - я иду, буду во столько, возьму то то, тоже не поступало. Только размышления. И да, многие вопросы решаются в личке. Поэтому если готовы, присоединяйтесь. А мёрзнуть или не мёрзнуть, и чем согреваться, мы решим.
... Да , не отметился , каюсь , упустил это из виду swoon_rt_40.gif . Хотя , статус " возможно пойду " не является чем - то определённым .
Просто , я здесь ( в теме ) только пару дней и не увидел пока хоть какой - то определённости .
Прийти на конечную 43 - го троллейбуса и ждать , кто приедет ( и сколько ) - не вариант , как мне кажется no2_rt_40.gif . И если не набирается более двух - трёх человек , идти не вижу смысла , особенно , если это в Москве .

Может , всё - таки " перекличку " ?
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 12:07
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Спрашиваю у желающих. Может встретиться пораньше, примерно в 17- 00, чтобы, если погода зашепчет, дезертировать?))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спрашиваю у желающих. Может встретиться пораньше, примерно в 17- 00, чтобы, если погода зашепчет, дезертировать?))
Иду.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Как вариант. Собраться у кого- нибудь на квартире, налить в ванну воды, покидать туда венки, зажечь на кухне газовую комфорку и там же на кухне сесть побухать.
У меня в ванную можно налить только ледяной воды rofl_rt_56.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня в ванную можно налить только ледяной воды
Опять ..... Конструктивнее , товарищи !

... А , ведь правда , не заметил обсуждения о том , кто и что будет брать ( даже если и пойдёт ) ? Насчёт костра ( где дрова брать ) , кого на том костре жарить ? Возможно тех , кто " не допрыгнет " wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Линочка, Россия, Москва, 40 лет
Линочка, Москва, 40 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Опять ..... Конструктивнее , товарищи ! ... А , ведь правда , не заметил обсуждения о том , кто и что будет брать ( даже если и пойдёт ) ? Насчёт костра ( где дрова брать ) , кого на том костре жарить ? Возможно тех , кто " не допрыгнет "
Полностью согласна с Юрием, еще вчера я задала вопрос, кто что с собой брать будит, но и так вопрос остался без ответа.На то он и флрум, чтооб всем вместе обсуждать, а не в личке переписываться отдельно взятым персонам
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спрашиваю у желающих. Может встретиться пораньше, примерно в 17- 00, чтобы, если погода зашепчет, дезертировать?))
Я тоже иду. Но раньше не получится. Я тол.ко позже могу приехать, если, конечно, все получится.
Могу взять два термоса с кипятком и кофе, печенье. Могу и ужин привезти теплый, но это совсем поздно получится. У меня есть палатка, плотная пленка, коврики, спальники..
Если надумаете дезертировать, пишите...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 13:14
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 56 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня в ванную можно налить только ледяной воды
У Вас рядом озёра, зачем ванная ?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ой, ну что вы как дети малые mosking_rt_50.gif Был бы навес, что бы не промокнуть, а остальное это всё ваше настроение. В хорошую погоду каждый сделает праздник.
Немного корицы, гвоздики, апельсина, яблок.Залейте вином или виноградный соком (для тех кто не пьёт алкоголь) . Всё в кастрюлю и на угли, не доводя до кипения. Вот и согрелись.Делов то. Мужики, возьмите пару плетов, что бы девчонки не мерзли)
Глинтвейн, плет, костёр. Романтика girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 13:58
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр