загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча НГ в центре или на Красной площади!, Россия, Москва, 31.12.2019
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не обольщайтесь насчёт того, что кто-то куда-то не полезет )))) В прошлом году очень тщательно досматривали, вытаскивали всё, просили открыть и показать содержимое. Мы термос с чаем открывали ))
О сколько нам открытий чудных...

Пушкин, тоже, любил шампанское drink_rt_118.gif и женщин! ac38.gif

И опыт, сын ошибок трудных wink_rt_40.png

beach_rt_68.gif

Резюме: ни разу не встречал на Твеской без шапманского secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2019 10:47
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Резюме: ни разу не встречал на Твеской без шапманского secret.gif
Ну и мАлАдец )))

Шмонают, грю, тщательно. Попытка не пытка, но и достаточно высок риск остаться без вожделенных напитков))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и мАлАдец ))) Шмонают, грю, тщательно. Попытка не пытка, но и достаточно высок риск остаться без вожделенных напитков))
Зачем вообще все это затевать...грелки, нычки sarcastic_rt_50.gif никогда не понимал, чё на новый год в центре делать... Ну мож понимал и лет 20-25 назад, хотя тогда я вообще ниче не понимал haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и мАлАдец ))) Шмонают, грю, тщательно. Попытка не пытка, но и достаточно высок риск остаться без вожделенных напитков))
Каждый верит во что верит. dntknw_rt_60.gif
Я же не зря сказал про мерзавчик. sarcastic_rt_50.gif

У женщин есть, как минимум на пару мест больше, чем у мужчин, horror_rt_60.gif для транспортировки тары
wink_rt_40.png

В крайнем случае, отметите алкоголем, купленным на месте.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сведения устаревшие, главный концерт будет на ВВЦ
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Зачем вообще все это затевать...грелки, нычки никогда не понимал, чё на новый год в центре делать... Ну мож понимал и лет 20-25 назад, хотя тогда я вообще ниче не понимал
Стареешь)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Стареешь)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Зачем вообще все это затевать...грелки, нычки никогда не понимал, чё на новый год в центре делать... Ну мож понимал и лет 20-25 назад, хотя тогда я вообще ниче не понимал
Насчёт нычек я тоже не понимаю))) Мне неинтересны такие сложности)) Выпить можно и в другом месте.

А так в центре в новогоднюю ночь вполне нормально. Да, народу много, очень много, но всё красиво, весело , шумно...Мы с удовольствием там отмечали. Чем дома за столом киснуть )
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Насчёт нычек я тоже не понимаю))) Мне неинтересны такие сложности)) Выпить можно и в другом месте. А так в центре в новогоднюю ночь вполне нормально. Да, народу много, очень много, но всё красиво, весело , шумно...Мы с удовольствием там отмечали. Чем дома за столом киснуть )
Согласна! И при чем здесь выпивка,эта тема вообще не нужна была здесь,это не самоцель
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А я хочу приехать и погулять 1-го вечерком....в центре так же красиво, а народу в разы меньше girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Ну не знаю,в какие разы))) Я в том году ,то есть 1 января 2019 была в центе,это ад!!! В час пик в метро это просто детский лепет.Стооолько народа,ужас!!! еле могли идти,плечо к плечу((
ShadowMoon, Россия, Москва, 35 лет
ShadowMoon, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дата: 31.12.2019 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: м.Театральная Время начала: 23.00 Статус: назначена и состоится Предлагаю встретить НГ в центре или на Красной площади. Никаких вложений,только весело гуляем! На встречу точно идут: Татьяна, ShadowMoon На встречу возможно идут: Ирина, Оксана, Мерсе, Николай, Катерина, Sani, Татьяна Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Мы как раз в этом году планируем встретить Новый год на Красной площади ) Присоединяйтесь будет весело))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие у вас тонкие познания содержимого дамских сумочкек, Игорь)) Но вот интересно, зачем дамам на Красной площади второй бюстик?)
Или три банки майонеза?... blink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
чё на новый год в центре делать
наблюдать за азиатами ph34r_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Насчёт нычек я тоже не понимаю))) Мне неинтересны такие сложности)) Выпить можно и в другом месте. А так в центре в новогоднюю ночь вполне нормально. Да, народу много, очень много, но всё красиво, весело , шумно...Мы с удовольствием там отмечали. Чем дома за столом киснуть )
Да уж sarcastic_rt_50.gif в такую погоду...ляпота haha_rt_56.gif
Я вообще не сторонник к килькам в бочку прыгать sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
наблюдать за азиатами
Китайский цирк haha_rt_56.gif
Линочка, Россия, Москва, 39 лет
Линочка, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Согласна! И при чем здесь выпивка,эта тема вообще не нужна была здесь,это не самоцель
Я собралась с подругой встретить НГ на Красной площади, давно хотела вот так на улице,не впраздничном платье с укладкой на голове, а в теплом костюме с рюмкой горячительного напитка, так что присоединяйтесь,кто хочет! Я уже точно определилась!
Линочка, Россия, Москва, 39 лет
Линочка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да уж в такую погоду...ляпота Я вообще не сторонник к килькам в бочку прыгать
Че вы нудите и нудите ))) Мы , например, ни в какие бочки не прыгали и за азиатами не наблюдали. Мы наблюдали за праздником и веселились, как ни странно ))).
У каждого своя реальность t7402.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Че вы нудите и нудите ))) Мы , например, ни в какие бочки не прыгали и за азиатами не наблюдали. Мы наблюдали за праздником и веселились, как ни странно ))). У каждого своя реальность
У всех свое веселье wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Встреча НГ в центре или на Красной площади!, Россия, Москва, 31.12.2019" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр