загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Воскресная встреча в этнопарке кочевник Хотьково , Россия, Сергиев Посад, 19.01.2020
Страницы:
1
2
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дата: 19.01.2020 (воскресенье)
Город: Россия, Сергиев Посад
Место проведения: Поселение лозовское С-Посадский район
Время начала: В 12/00
Статус: прошла

Встречаемся с отличным настроем, с детьми, берём по 450 грамм шашлыка на одного человека термоса с чаем уголь не много закуски , бутерброды и проводим время в этнопарке катаемся на верблюдах , собаках оленях отдыхаем сидим в юртах пьём чай едим шашлыки И так далее все вопросы по ценам там см. Ссылку и телефон для связи 89032725555.
http://ethno-park.ru/
Обратите внимание, ранее была указана дата 18.01.2020, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Олеся
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Если ссылка не открывается гуглите Кочевник этнопарк
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
пипец блин.. почитал ссылку))
ослики кусаются, верблюды отнимают корм, а за поднятое с земли сено могут вообще затоптать или откусить чего нибудь))) веселый экстрим)))
и про огненную воду не понятно.. с собой нельзя, а там не наливают.. как в там-там без неё бить?)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пипец блин.. почитал ссылку)) ослики кусаются, верблюды отнимают корм, а за поднятое с земли сено могут вообще затоптать или откусить чего нибудь))) веселый экстрим))) и про огненную воду не понятно.. с собой нельзя, а там не наливают.. как в там-там без неё бить?)))
Корм с собой...в покормить вся суть)))
Их огненной воды, тем кто за рулём, только чай)))
А "дури" нам и без неё хватает sarcastic_rt_50.gif )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пипец блин.. почитал ссылку)) ослики кусаются, верблюды отнимают корм, а за поднятое с земли сено могут вообще затоптать или откусить чего нибудь))) веселый экстрим))) и про огненную воду не понятно.. с собой нельзя, а там не наливают.. как в там-там без неё бить?)))
lol_rt_40.png городской че ли?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пипец блин.. почитал ссылку)) ослики кусаются, верблюды отнимают корм, а за поднятое с земли сено могут вообще затоптать или откусить чего нибудь))) веселый экстрим))) и про огненную воду не понятно.. с собой нельзя, а там не наливают.. как в там-там без неё бить?)))
Дим все опасные животные в загонах и меня там еще никто не укусил и Виалетку 🤷🏻
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Животных можно своим кормом угощать только не показывать на входе они сами продают желающим покормить , чистая коммерция а мы заносим своё и так же кормим
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Про шашлык ;формат рассчитан на 5 часов если будет достаточно народу то арендуем мангал если мало то я возьму свой и столик пожарим за территорией а чай пойдём пить в юрту и ещё возьму газовую плитку
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Животных можно своим кормом угощать только не показывать на входе они сами продают желающим покормить , чистая коммерция а мы заносим своё и так же кормим
А что брать?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
А что брать?
Можешь морковь кусочками листы капусты и сухарики только много не берите так для угощения
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пипец блин.. почитал ссылку)) ослики кусаются, верблюды отнимают корм, а за поднятое с земли сено могут вообще затоптать или откусить чего нибудь))) веселый экстрим))) и про огненную воду не понятно.. с собой нельзя, а там не наливают.. как в там-там без неё бить?)))
Значит, надо до..)
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Значит, надо до..)
Кстати животные не любят людей под шофе
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Интересно ни одного мужчины , любителя шашлыков животных и прочих загородных развлекух🤷🏻
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Интересно ни одного мужчины , любителя шашлыков животных и прочих загородных развлекух🤷🏻
Конечно не любят!. Это же чисто семейное посещение, а не место встречи для знакомств. Может быть я и не прав, но просто это чисто мое мнение и этика моего воспитания.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Конечно не любят!. Это же чисто семейное посещение, а не место встречи для знакомств. Может быть я и не прав, но просто это чисто мое мнение и этика моего воспитания.
Олно другому не мешает.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Дим все опасные животные в загонах и меня там еще никто не укусил и Виалетку 🤷🏻
тебя не за что кусать, ты добрый)))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Через пару недель повторю тему на какую нибудь субботу но в воскресение меньше народу
Страницы:
1
2
В теме "Воскресная встреча в этнопарке кочевник Хотьково , Россия, Сергиев Посад, 19.01.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр