загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Масленица, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 01.03.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Есть что то разумное в вашей идее
Предлагаю опрос! Мы на масленицу в цпкио всегда, если будет компания с детьми (разного возраста) будет круто!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Павел, Олен как я по вам соскучилась...
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю опрос! Мы на масленицу в цпкио всегда, если будет компания с детьми (разного возраста) будет круто!
Я тоже с детьми. Ещё знакомых может подтяну, и тоже с детьми. Давайте, наверное, в ЦПКиО... У залива будет ветренно... И так не май месяц...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже с детьми. Ещё знакомых может подтяну, и тоже с детьми. Давайте, наверное, в ЦПКиО... У залива будет ветренно... И так не май месяц...
Организатор изменит место или новую встречу создадим?
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Организатор изменит место или новую встречу создадим?
Не знаю даже
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что это? Что-то сносят?
Это СКК. Нахлынули воспоминания. Обо всех концертах и рок-фестивалях, которые на нем посещал с 1993 года
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Павел, Олен как я по вам соскучилась...
Ну так приезжай, присоединяйся!!!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хотелось бы прийти, но 1.03. работаю. Хорошо провести время вам!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ух ты, с возвращением! Вчера увидел эту картину, аж чуть не прослезился Чем-то руины Колизея в Великограде напомнило...
Я хоть и не инженер , но даже визуально было видно что этими кранами нельзя было суваться туда ,а чел еще взял и отвязал страховочный трос , халатность ,авось не прокатило ,пярня жалко , молодой!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю опрос! Мы на масленицу в цпкио всегда, если будет компания с детьми (разного возраста) будет круто!
В том-то и дело! ЦПКиО исхожен вдоль и поперек. А здесь что-то новое.
Самому-то мне удобнее и ближе в МПП было - 10 минут от дома пешком не спеша.
Но я за мнение большинства.
Можно Елагин, можно Заячий, можно Крестовский. Везде мероприятия планируются...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Я хоть и не инженер , но даже визуально было видно что этими кранами нельзя было суваться туда ,а чел еще взял и отвязал страховочный трос , халатность ,авось не прокатило ,пярня жалко , молодой!
У нас на работе уже поддостали проверками разными. Мне даже корочки на высотные работы сделали, хотя я выше потолка 2-го этажа, хотя и на японской гидравлической супермашине, аж с Владивостока привезенной, не поднимался!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
У нас на работе уже поддостали проверками разными. Мне даже корочки на высотные работы сделали, хотя я выше потолка 2-го этажа, хотя и на японской гидравлической супермашине, аж с Владивостока привезенной, не поднимался!
Все эти корочки формальность, они просто переживают за свой зад 😁 у меня вон тоже корочек полно ,что и с электричеством могу работать до 1000 вт , а я стараюсь не подходить вообще 🤒
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 18.02.2020 08:43
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас количество женщин или детей не устраивало?)))
Количество женщин. Оба варианта не мои оказались.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Количество женщин. Оба варианта не мои оказались.)))
Прошу извинить за нескромный вопрос: а личные знакомства и свидания не проще в поиске своего вариант? unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Количество женщин. Оба варианта не мои оказались.)))
Так и 10 Вас не устроили бы ))) Дело же не во встречах...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр, Санкт-Петербург, 38 лет.
В отношениях
 
Зимы не было, что провожать будем? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
В том-то и дело! ЦПКиО исхожен вдоль и поперек. А здесь что-то новое. Самому-то мне удобнее и ближе в МПП было - 10 минут от дома пешком не спеша. Но я за мнение большинства. Можно Елагин, можно Заячий, можно Крестовский. Везде мероприятия планируются...
Ну, мне 300летия не нравится. В частности, поскольку живу на севере, мне туда очень неудобно добираться. С метро стало проще, но осадочек остался...... )))))) хорошо было бы, если бы народ, кто собирается идти (пусть и в 300летия) написал бы возраст детей.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зимы не было, что провожать будем?
Да, вот тоже сейчас подумала, что даже в снег масленицу не воткнуть, чтоб сжигать..... )))))

Вообще, только в этой теме узнала, что в этом году такая ранняя масленица. И были совершенно другие планы на 1е марта (((
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2020 10:42
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, мне 300летия не нравится. В частности, поскольку живу на севере, мне туда очень неудобно добираться. С метро стало проще, но осадочек остался...... )))))) хорошо было бы, если бы народ, кто собирается идти (пусть и в 300летия) написал бы возраст детей.
У меня осадочек после видео о том, как в парке 300-я ребенок упал в люк, и отец даже не сразу понял где ребенок.

А так, в этом парке даже поздней весной очень ветрено, так же как и на Лахте к слову, где меня продуло так, что я теперь не хожу вблизи рек и каналов, только если вплавь в каюте)
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, мне 300летия не нравится. В частности, поскольку живу на севере, мне туда очень неудобно добираться. С метро стало проще, но осадочек остался...... )))))) хорошо было бы, если бы народ, кто собирается идти (пусть и в 300летия) написал бы возраст детей.
С севера удобно ездить в ЦПКиО, и на метро и на маршрутке.
Плюс там мне нравятся аттракционы, лучшие в городе (а я была почти во всех парках).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Масленица, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 01.03.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр