загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Клуб знакомств "Притяжение", Диско вечеринка Знакомств, Россия, Москва, 15.01.2021
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А в таком заведении как это400р на худой конец должен быть депозит, а не вход.
Денис, что там, совсем отстойно?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В ЗОЛОТОЙ ВОБЛЕ вход бесплатный. И не какай отморзи я там не видел. А в таком заведении как это400р на худой конец должен быть депозит, а не вход.
Дэн, ну если там 2 вида пива, ну почему ты не с нами со своим чемоданчиком?! Я тебя сто лет не видела hi_rt_44.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
К нам) * я это вслух сказала? *)))
возможно))
как раз по работе заеду на шоссе Энтузиастов, потом к туда... а потом в баню..))) рюкзак с банными принадлежностями возьму, а там видно будет))
баня с 18.30 до 23.30.. я раньше 21 туда редко приезжал.. поэтому можно успеть везде)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А потом все в баню🤣
одну могу притащить с собой, как старый проверенный товарищ.. поймут остальные сопарники.. всех не получится..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
В ЗОЛОТОЙ ВОБЛЕ вход бесплатный. И не какай отморзи я там не видел. А в таком заведении как это400р на худой конец должен быть депозит, а не вход.
в вобле организация другая.. сама система.. и на входе спрашивают про столик бывает.. заказан или нет и вообще куда двигаешь..
и расположение тоже грает роль.. одно дело Сущевский вал в центре, у третьего кольца, где в принципе никто не гуляет.. и Медовый переулок..
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В ЗОЛОТОЙ ВОБЛЕ вход бесплатный. И не какай отморзи я там не видел. А в таком заведении как это400р на худой конец должен быть депозит, а не вход.
Это совершенно разные мероприятия. Не хочешь ходить на такие мероприятия не надо. Силком никто не тащит. Было бы предложено.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В ЗОЛОТОЙ ВОБЛЕ вход бесплатный. И не какай отморзи я там не видел. А в таком заведении как это400р на худой конец должен быть депозит, а не вход.
Кстати в вобле ценник на алкоголь дороже. И вообще это очень разные заведения с очень разным времяпровождением. Это как сравнивать ... ну не знаю... электричку и автобус... вроде оба общественный транспорт а разница огромная.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 15.01.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Электрозаводская, Медовый переулок 5 стр 2 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Праздничная Диско и Шоу вечеринка знакомств "СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД"! 15 января (пятница) 19.00-23.00 🔥Продолжаем сезон праздничных вечеринок для самых стойких👍! Жаркая, клубная Дискотека и яркая шоу-программа, Дед Мороз со Снегурочкой и новые знакомства ждут Вас в эту пятницу! Для Вас: • 4 часа Дискот
Наташа,привет. Это то заведение что раньше называлось Халонг? А диджей это который Саша с нашего сайта?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
В общем так: кто ТОЧНО идет, отписываемся Анастасии, Наталье или мне. Стол на 8 персон, сейчас с количеством людей строго, могут лишних не пустить.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наташа,привет. Это то заведение что раньше называлось Халонг? А диджей это который Саша с нашего сайта?)
Да) Но что сейчас там, никто не знает. Это информация с соц. сетей. Идем проверять)))
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 17:59
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наташа,привет. Это то заведение что раньше называлось Халонг? А диджей это который Саша с нашего сайта?)
Я не в курсе. Хв лонг вроде говорят да. Диджей вообще не в курсе. Прислали приглашение. Решили сходить. Думаем а давайте ещё народ с сайта позовем/предложим. Ну вот.
А тут такие дебаты... вход платный, музыка громко.... ..
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не в курсе. Хв лонг вроде говорят да. Диджей вообще не в курсе. Прислали приглашение. Решили сходить. Думаем а давайте ещё народ с сайта позовем/предложим. Ну вот. А тут такие дебаты... вход платный, музыка громко.... ..
Музыка чем громче, тем лучше)) Лишь бы перепонки выдержали. И разговаривать не главное.
Сплетенье рук, сплетенье тел.
Глаза сияют в темноте.
То ли слышал, то ли придумал.
Вход дешевый.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Музыка чем громче, тем лучше)) Лишь бы перепонки выдержали. И разговаривать не главное. Сплетенье рук, сплетенье тел. Глаза сияют в темноте. То ли слышал, то ли придумал. Вход дешевый.
Приходите, добры молодец)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
400р.не такие большие деньги за вход.Но простите за что?Или кафешка на Электро заводской стала у нас Vip рестораном.Хотя даже в хорошем ресторане вход бесплатный. А может они получили лицензию на алкоголь?В меню только пиво двух сортов. Или купили Hi-end аппаратуру для дискотеки?Опять колонка будет играть. Я всегда за то, что бы собраться,но у меня рука не поднимется выложить 400р за кафе - столовку. ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.
Видимо, есть спрос, поэтому и делают платный вход.
Честно говоря, я вообще в таких заведениях не ориентируюсь, но платный вход в таких местах тоже показался бы странным smile_rt_40.png)
Но, возможно, у них желающих больше, чем само заведение может вместить.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Видимо, есть спрос, поэтому и делают платный вход. Честно говоря, я вообще в таких заведениях не ориентируюсь, но платный вход в таких местах тоже показался бы странным ) Но, возможно, у них желающих больше, чем само заведение может вместить.
А ещё чтоб некоторые не ходили на халяву музыку послушать потанцевать да девчонок поснимать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ещё чтоб некоторые не ходили на халяву музыку послушать потанцевать да девчонок поснимать.
Это может быть решено другими мерами smile_rt_40.png) Особенно девчонок поснимать. Девчонки не снимутся, если не захотят smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ещё чтоб некоторые не ходили на халяву музыку послушать потанцевать да девчонок поснимать.
А если оплатил вход то все ок ? Мужчинам снимать ,а девушкам сниматься?)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это может быть решено другими мерами ) Особенно девчонок поснимать. Девчонки не снимутся, если не захотят ))
Дискотеки даже местные районные даже в 1995г. были платные. Для мальчиков так 100% для девочек не всегда. А вот в ресторан коим является вобла ты приходишь бесплатно. Деньги ты оставишь за еду. А на дискотеке не факт что вообще тратить что то будешь.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если оплатил вход то все ок ? Мужчинам снимать ,а девушкам сниматься?)
Как повезёт на охоте. И мальчикам и девочкам.... всегда так было...
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр