загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дорогие женщины.
А где вы сейчас знакомитесь (можете познакомиться) с мужчинами?
Чисто из личных наблюдений:
1. На улице - это достаточно редкое явление. Если к вам идет улыбающийся мужчина, обсыпает комплиментами - тот в большинстве случаев он беззуб, небрит, от него амбре от благородных напитков и цель его знакомства: 20 рублей или даже 50.
2. На работе - наверное да, шанс выше - но круг личного общения на работе в связи с всеобщей компьютеризацией и мессенджерами - постоянно сокращается. Смайлики как знак симпатии убираем. Давно ли анонимно подкладывали шоколадку под клавиатуру в знак симпатии?
Не берем такие профессии как кассир, диспетчер, оператор по работе с документами (тех водители осыпят комплиментами - но максимум что могут предложить - отель на 2 часа - жена, дети, девочка взрослая должна все понимать).
3. Кафе, бары, злачные места - женщин там всегда больше чем мужчин - познакомиться там реально лет до 30-35.
Тематические вечеринки - в формате - "А ну-ка, бабушки" и "Вспомним годы боевые, ДнепроГЭС и целину", "Активное долголетие" - наверное да;
4. Круг друзей - сейчас совместные вечеринки, выезды на природу с новыми людьми, какие-то встречи - как там было в СССР - это скорее исключение чем правило;
5. Интернет - это вообще зоопарк и найти там что-то приличное очень сложно, причем обеим сторонам;
6. Свахи - это бизнес, мутный и малорезультативный;
7. Подруга посоветовала - это тоже стало редкостью, если у подруги и есть такой мужик в знакомых - это не лишний, это запасной, времена сейчас неспокойные. Пункт 4 дублирует.
Девочки, какие еще есть варианты.
Для Катерины Лазурьевны - точу ножи, меняю лампочки, двигаю мебель для уборки. biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для Катерины Лазурьевны - точу ножи, меняю лампочки, двигаю мебель для уборки.
biggrin_rt_40.png обращусь, если что )
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Они охотяться везде , тему можно закрывать lol_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины. А где вы сейчас знакомитесь (можете познакомиться) с мужчинами? Чисто из личных наблюдений: 1. На улице - это достаточно редкое явление. Если к вам идет улыбающийся мужчина, обсыпает комплиментами - тот в большинстве случаев он беззуб, небрит, от него амбре от благородных напитков и цель его знакомства: 20 рублей или даже 50. 2. На работе - наверное да, шанс выше - но круг личного общения на работе в связи с всеобщей компьютеризацией и мессенджерами - постоянно сокращается.
Да не где и не с кем. Мужик нынче пугливый пошёл biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины. А где вы сейчас знакомитесь (можете познакомиться) с мужчинами? Чисто из личных наблюдений: 1. На улице - это достаточно редкое явление. Если к вам идет улыбающийся мужчина, обсыпает комплиментами - тот в большинстве случаев он беззуб, небрит, от него амбре от благородных напитков и цель его знакомства: 20 рублей или даже 50. 2. На работе - наверное да, шанс выше - но круг личного общения на работе в связи с всеобщей компьютеризацией и мессенджерами - постоянно сокращается.
ЧОртик учитель тебе оч идёт!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вот недавно моего напарника поймали снова , нанесла удар титькамм 8-го размера , бессознательном состоянии доставила домой , ели вырвал из рук охотницы
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Вот недавно моего напарника поймали снова , нанесла удар титькамм 8-го размера , бессознательном состоянии доставила домой , ели вырвал из рук охотницы
Ничесе какие страстиsmile_rt_40.png))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
2. Пару лет назад сисадмин на работе оказывал знаки внимания... И шоколадку на клавиатуре оставлял... И улыбался при встрече... А через пару недель его перевели в другой корпус, и общение сошло на нет. Иногда встречаемся по работе. Смотрит, пристально изучает, но на решительные действия так ни разу и не решился...

Вероятно, это к лучшему. Иначе можно пропустить что-то важное... А не хотелось бы)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины. А где вы сейчас знакомитесь (можете познакомиться) с мужчинами? Чисто из личных наблюдений: 1. На улице - это достаточно редкое явление. Если к вам идет улыбающийся мужчина, обсыпает комплиментами - тот в большинстве случаев он беззуб, небрит, от него амбре от благородных напитков и цель его знакомства: 20 рублей или даже 50. 2. На работе - наверное да, шанс выше - но круг личного общения на работе в связи с всеобщей компьютеризацией и мессенджерами - постоянно сокращается.
Хорошо пишешь. Но лично тебе, как плохому танцору мешают ноги)
У самого регулярное массовое паломничество женщин за клюкой и вениками wink_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Нигде не знакомлюсь. Работаю дома. Выхожу если куда-то, то с детьми.
Если только судьба встретить в Пятерочке, или по пути в спортзал (в спортзале никто не знакомится со мной, ходят одни и теже же, и занимаемся в отдельном зале)....
По дому сама всё делаю, поэтому мастер на час тоже не вариант).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
1. В точку. Им всегда не хватает на "проезд" lollol_rt_46.png
2. Слишком молоды. И женаты. Либо уж совсем запредельно юные
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нигде не знакомлюсь. Работаю дома. Выхожу если куда-то, то с детьми. Если только судьба встретить в Пятерочке, или по пути в спортзал (в спортзале никто не знакомится со мной, ходят одни и теже же, и занимаемся в отдельном зале).... По дому сама всё делаю, поэтому мастер на час тоже не вариант).
Может мастер на час и будет Ваша судьба? У меня знакомая так наняла ванну делать , итог семья.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какие нибудь клубы по интересам. Опять таки. Либо молодёжь, либо семейные.
Свободный мужик, наших лет, ленив и скучен получаеся. Ничего ему не надо, кроме дивана.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нигде не знакомлюсь. Работаю дома. Выхожу если куда-то, то с детьми. Если только судьба встретить в Пятерочке, или по пути в спортзал (в спортзале никто не знакомится со мной, ходят одни и теже же, и занимаемся в отдельном зале).... По дому сама всё делаю, поэтому мастер на час тоже не вариант).
Ну вот,хотел замуж выдать,все отказываемся,все не так hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нигде не знакомлюсь. И вообще я хожу с кольцом и на работе всем говорю, что замужем ph34r_rt_40.gif
Не шучу. Пресекаю тем самым любые фривольные шуточки безработных и моих не очень тактичных коллег.
Любители у нас примерять мужчин на любую незамужнюю дЭвушку wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо пишешь. Но лично тебе, как плохому танцору мешают ноги) У самого регулярное массовое паломничество женщин за клюкой и вениками
Ой, и ноги тоже. И прочее.
Но я молчу по комментариям. А то опять будет некрасиво. mosking_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Тут вчера один на улице из другой страны подкатил, я так посмотрела что он аж отскочил от меня.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но я молчу по комментариям
Не сдерживай себя, от этого с пищеварением могут быть проблемы)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да не где и не с кем. Мужик нынче пугливый пошёл
Энто точно! А по чему так не задавалась вопросом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
. Свахи - это бизнес, мутный и малорезультативный;
Чойто вдруг? cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
ленив и скучен
rofl_rt_56.gif
Это зеркало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр