загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знакомлюсь, вообще боюсь теперь мужчин, в дом к детям не собираюсь водить никого, у подъезда встречаться тоже не вариант))) Чего-то в делах, заботах, не до вас как-то
Это кто же вас так напугал?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Я еще знаю где очень при очень много одиноких тётенек, вот прям через край льются , но там надо наглость и бессовестность что бы подкатить , это детские футбольные секции.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все, совсем веру в мужчин потеряли?
Несоизмеримые усилия при неопределенном результате. Лучше полезными делами заняться.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это кто же вас так напугал?)
ЖизнЯ😂 как не посмотришь, все хуже и хуже наш социум… Не думаю даже о том, что кого-то надо найти…))) смешно смотреть ищущие взгляды женщин, была в музее и там одна глазами рыскала жадно, отвратительное конечно зрелище)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Несоизмеримые усилия при неопределенном результате. Лучше полезными делами заняться.
Вот с женщинами такая же фигня, только еще более усугубленная. biggrin_rt_40.gif
Поэтому только легкий флирт - а планы назавтра и на будущее - не далее утреннего кофе. Дальше - у каждого личное время, места и явки будущих встреч согласуем позже.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ЖизнЯ😂 как не посмотришь, все хуже и хуже наш социум… Не думаю даже о том, что кого-то надо найти…))) смешно смотреть ищущие взгляды женщин, была в музее и там одна глазами рыскала жадно, отвратительное конечно зрелище)))
Тоесть вы то же не хотите не каких отношений?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ЖизнЯ😂 как не посмотришь, все хуже и хуже наш социум… Не думаю даже о том, что кого-то надо найти…))) смешно смотреть ищущие взгляды женщин, была в музее и там одна глазами рыскала жадно, отвратительное конечно зрелище)))
Во во точно. Тут ходила в музей фотографии так тоже там такую картину наблюдала
А социум да меняется или это на моем пути вруны редкостные попадаются!
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Во во точно. Тут ходила в музей фотографии так тоже там такую картину наблюдала А социум да меняется или это на моем пути вруны редкостные попадаются!
Да страшно, народ какой-то долбанутый, озабоченный, лживый, хамоватый… поведение такое, что им все должны, все яжсукаличности. Ну как я должна их перебирать и выбирать, каждого домой водить детям? И кем представлять его? А что не так, как объяснять где это чудо ? Очередные разочарования в людях, нужны ди они?
Народу много, людей мало, некогда перебирать их, детей надо полноценно воспитать с нормальной психикой.
Если вдруг конечно судьбой попадется, я буду в шоке)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да страшно, народ какой-то долбанутый, озабоченный, лживый, хамоватый… поведение такое, что им все должны, все яжсукаличности. Ну как я должна их перебирать и выбирать, каждого домой водить детям? И кем представлять его? А что не так, как объяснять где это чудо ? Очередные разочарования в людях, нужны ди они? Народу много, людей мало, некогда перебирать их, детей надо полноценно воспитать с нормальной психикой. Если вдруг конечно судьбой попадется, я буду в шоке)))
Как вчера написала одна мадам - это ж зеркало. wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот с женщинами такая же фигня, только еще более усугубленная. Поэтому только легкий флирт - а планы назавтра и на будущее - не далее утреннего кофе. Дальше - у каждого личное время, места и явки будущих встреч согласуем позже.
Мне кажется, ты слишком распыляешься по всем направлениям. Чтобы был результат, надо выбрать одну цель и бить по ней.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.11.2022 12:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
долбанутый
Как ты нежно, тут другое слово просится rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот с женщинами такая же фигня, только еще более усугубленная. Поэтому только легкий флирт - а планы назавтра и на будущее - не далее утреннего кофе. Дальше - у каждого личное время, места и явки будущих встреч согласуем позже.
Меня теперь очень пугает фраза "серьезные отношения". Некоторые понимают ее слишком буквально и не принимают во внимание то, что рядом взрослый состоявшийся человек, начинают творить дичь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня теперь очень пугает фраза "серьезные отношения". Некоторые понимают ее слишком буквально и не принимают во внимание то, что рядом взрослый состоявшийся человек, начинают творить дичь.
Знакомиться то где, женщинам ну и с женщинами тоже? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 06.11.2022 12:27
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да страшно, народ какой-то долбанутый, озабоченный, лживый, хамоватый… поведение такое, что им все должны, все яжсукаличности. Ну как я должна их перебирать и выбирать, каждого домой водить детям? И кем представлять его? А что не так, как объяснять где это чудо ? Очередные разочарования в людях, нужны ди они? Народу много, людей мало, некогда перебирать их, детей надо полноценно воспитать с нормальной психикой. Если вдруг конечно судьбой попадется, я буду в шоке)))
Нормальных мужчин нет, одни долбонутые вы это хотели сказать?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это ещё у меня детей нет, перед мамой стыдно, что такое хамло и ей нахамило.
Вот вот… ну его, эту знакомству))) одиночество уже норма, паскудство кого-то там , терпеть никто не хочет давно. А если человек достойный, честный, отзывчивый, его принимают за ненормального дурака и пытаются найти те отрицательные качества, которыми сами страдают и перекладывают потом… нет института семьи, все обесценено… потому и сложно…
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нормальных мужчин нет, одни долбонутые вы это хотели сказать?
Да отстаньте Вы уже со своими вопросами недопсихолога, выверните так, как удобно и сидите с этим, маме рассказывайте sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот вот… ну его, эту знакомству))) одиночество уже норма, паскудство кого-то там , терпеть никто не хочет давно. А если человек достойный, честный, отзывчивый, его принимают за ненормального дурака и пытаются найти те отрицательные качества, которыми сами страдают и перекладывают потом… нет института семьи, все обесценено… потому и сложно…
Да и доброту за слабость принимают. sad_rt_40.png((
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да отстаньте Вы уже со своими вопросами недопсихолога, выверните так, как удобно и сидите с этим, маме рассказывайте
Спокойно Юлия не надо нервничать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знакомиться то где, женщинам ну и с женщинами тоже?
На танцах)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Вообще не вникала🤣🤣🤣
Ну и кому тут нужны ваши продавленные диваны, говорите? Вот вообще ничего не нужно, было бы спокойствие и душевное равновесие!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр