загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Романтический вечер в Париже", Россия, Москва, 13.02.2021
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не совсем правильно сформулировала. Все таки в данном контексте правильнее будет " о романтике в нашей жизни".
А есть афиша? Судя по произведениям, больше французкий инструментал. А вот настоящий шансон (не блатняк или Розенбаум, прошу не путать) отсутствует.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 00:01
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А есть афиша? Судя по произведениям, больше французкий инструментал. А вот настоящий шансон (не бланяк, прошу не путать) отсутствует.
Афиша на сайте Фонда. Это можно найти в инете. Там более подробно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у Вас в программе была песочная анимация? Если да,то каковы впечатления об этом?
Песочная анимация - это прекрасно. Правда, мы ходили всего один раз с дочерью в Дом музыки на "Синюю птицу" (рассказывала и пела Екатерина Гусева).
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Афиша на сайте Фонда. Это можно найти в инете. Там более подробно.
Если кто сделает в теме ссылку на сайт Фонда Бельканто,то буду очень благодарна. У меня не получается .
Просто тогда легче ознакомиться с полной информацией о мероприятии на 13 февраля да и другие дни.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, я с вами с удовольствием схожу hi_rt_44.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наталья, я с вами с удовольствием схожу
Буду рада.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
у меня другое понятие романтики...
это проведённое время в красивом месте, с понравившейся женщиной, а не с толпой знакомых и приятелей.
даже в самом красивом и интересном месте это всего лишь культурная программа, не имеющая ничего общего с романтикой (в моём представлении)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня другое понятие романтики... это проведённое время в красивом месте, с понравившейся женщиной, а не с толпой знакомых и приятелей. даже в самом красивом и интересном месте это всего лишь культурная программа, не имеющая ничего общего с романтикой (в моём представлении)
Вот, и проходите мимо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, и проходите мимо.
советую не советовать
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня другое понятие романтики... это проведённое время в красивом месте, с понравившейся женщиной, а не с толпой знакомых и приятелей. даже в самом красивом и интересном месте это всего лишь культурная программа, не имеющая ничего общего с романтикой (в моём представлении)
Никто не посягает нарушить Ваши представления о романтике .
Но иногда некоторые очень много рассуждают здесь об этом или сильно отрицают данное явление в их жизни. И не делают никаких шагов.
А я лично делаю то, что наполнит мое сердце радостью. И предлагаю другим соприкоснуться с прекрасным.
А понятие толпы здесь неуместно . Я не на митинг зову форумчан.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 16:47
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если кто сделает в теме ссылку на сайт Фонда Бельканто,то буду очень благодарна. У меня не получается . Просто тогда легче ознакомиться с полной информацией о мероприятии на 13 февраля да и другие дни.
https://www.belcantofund.com/
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
https://www.belcantofund.com/
Спасибо, Павел.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы посмотрите афишу фонда. Там есть интересные программы и в 15 ч и в 18ч.
спасибо большое, видимо смотрела в другом месте, там только вечерние, буду знать.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня другое понятие романтики... это проведённое время в красивом месте, с понравившейся женщиной, а не с толпой знакомых и приятелей. даже в самом красивом и интересном месте это всего лишь культурная программа, не имеющая ничего общего с романтикой (в моём представлении)
Даже если кто-то не хочет идти большим составом, а просто мужчина, увидев информацию о концерте, воспользуется идеей, купит билеты и пригласит понравившуюся женщину на данное мероприятие, то это уже будет хорошо ! Место правда очень красивое, живая музыка.
Кстати, так как сейчас наполняемость залов очень маленькая, много свободных мест, то можно перейти на боковые места и чувствовать себя уединенно, наслаждаясь прекрасными мелодиями вдвоем, в своей паре.
Ekaterina, Россия, Москва, 36 лет
Ekaterina, Москва, 36 лет.
 
На мой взгляд, предложение провести вечер по версии Натальи очень атмосферно, интересно и не обыденно. В Соборе Св. Петра и Павла не была на концертах. А вот Римско-католический кафедральный собор на Малой Грузинской очень нравится посещать, невероятной красоты архитектура, органные партии, подсветка во время концертов. Заглянула к ним в афишу, 05 февраля, например, играют классику рока (Deep Purple, Scorpions, Pink Floyd), я на сайте фонда Искусство добра смотрела.
Давненько уже не была на органных концертах, приятно, что на форуме, можно увидеть такие приглашения 🧡
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, предложение провести вечер по версии Натальи очень атмосферно, интересно и не обыденно. В Соборе Св. Петра и Павла не была на концертах. А вот Римско-католический кафедральный собор на Малой Грузинской очень нравится посещать, невероятной красоты архитектура, органные партии, подсветка во время концертов. Заглянула к ним в афишу, 05 февраля, например, играют классику рока (Deep Purple, Scorpions, Pink Floyd), я на сайте фонда Искусство добра смотрела. Давненько уже не была на орг
Спасибо, Екатерина ! А я вот про этот фонд не слышала и никогда не была в Соборе на Малой Грузинской. Надо будет ознакомиться с афишей. Заинтересовали.
Ekaterina, Россия, Москва, 36 лет
Ekaterina, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Екатерина ! А я вот про этот фонд не слышала и никогда не была в Соборе на Малой Грузинской. Надо будет ознакомиться с афишей. Заинтересовали.
Фонд не рекламирую, я там афишу подсматриваю) А вот Собор очень рекомендую, полистайте фото в гугле, очень завораживает😍
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Фонд не рекламирую, я там афишу подсматриваю) А вот Собор очень рекомендую, полистайте фото в гугле, очень завораживает😍
Теперь и мы будем подсматривать. wink_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите где найти ссылку на сайт для бронирования или покупки билетов.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр