загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Романтический вечер в Париже", Россия, Москва, 13.02.2021
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наталья, я за. Мне нравится.
Вот и хорошо. Послушаем потом других.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если с погодой не повезёт, то можно и чашечку кофе пропустить.
Именно так. Я тут тоже за.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Периодически посещаем там концерты, очень нравится там слушать музыку! Тоже купили билеты на этот вечер smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Периодически посещаем там концерты, очень нравится там слушать музыку! Тоже купили билеты на этот вечер
Дарья, наконец-то, познакомимся smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дарья, наконец-то, познакомимся
Буду очень рада знакомству)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Периодически посещаем там концерты, очень нравится там слушать музыку! Тоже купили билеты на этот вечер
Наши люди. good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Девочки, привет.
Поскольку в субботу возможна плохая погода, есть несколько вариантов, где можно пропустить чашечку горячего чая или кофе:
1. "Шоколадница" (старый-добрый вариант), но на Китай-городе в ней обычно забито.
2. Кафе-Джелатерия Casa Leone. Там можно и покушать, и попить кофе со вкусным десертом.
3. Можно сходить в Кофеманию на Лубянку. Кофе там вкусный, но дороже.
4. Если народа будет немного до концерта, то можно сходить в Кофе Бюро.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 12:37
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Девочки, привет. Поскольку в субботу возможна плохая погода, есть несколько вариантов, где можно пропустить чашечку горячего чая или кофе: 1. "Шоколадница" (старый-добрый вариант), но на Китай-городе в ней обычно забито. 2. Кафе-Джелатерия Casa Leone. Там можно и покушать, и попить кофе со вкусным десертом. 3. Можно сходить в Кофеманию на Лубянку. Кофе там вкусный, но дороже. 4. Если народа будет немного до концерта, то можно сходить в Кофе Бюро.
Какие чудесные варианты!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 

Сейчас сброшу схему пути, если кто приедет только к концерту и никогда не был там. Выходить из метро нужно в сторону улицы Маросейка.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я думаю за день до мероприятия, в пятницу вечером спишемся. Посмотрим на погоду . И решим с кем и в каком направлении будем двигаться в сторону Собора и что предпримем до концерта.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю за день до мероприятия, в пятницу вечером спишемся. Посмотрим на погоду . И решим с кем и в каком направлении будем двигаться в сторону Собора и что предпримем до концерта.
Наталья, а летом там проводят концерты?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Наталья, а летом там проводят концерты?
Анна, я даже не знаю. Я начала там бывать осенью.
Я только могу Вам пообещать , когда мы будем 13 февраля в Соборе, то уточнить этот вопрос. И тогда отпишусь.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анна, я даже не знаю. Я начала там бывать осенью. Я только могу Вам пообещать , когда мы будем 13 февраля в Соборе, то уточнить этот вопрос. И тогда отпишусь.
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Доброе утро всем!

Если кто желает присоединиться к группе в Ватсапе ( мы сегодня создали такую для быстрого общения), то пишите в личку. Будем рады.
Чьи контакты у меня были -уже с нами!!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Доброе утро smile_rt_40.png
Самый надёжный источник прогноза погоды:
http://mosmeteo.hmn.ru/
В целом завтра погода более-менее, но снегопад.
Если перед концертом договоримся посидеть в кафешке, то я могу забронировать столик в районе Китай-города на 19-00. Думаю, что мы можем часик посидеть пообщаться, а потом не торопясь пойти к месту встречи со всеми.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2021 09:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
С желающими пообщаться перед концертом встречаемся в Шоколаднице в 19:00 по адресу:
Большой Спасоглинищевский пер., 9/1с16
Забронирован столик на 6-7 человек на моё имя.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр