загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Новый Год в клубе "Секстон"., Россия, Москва, 2021-12-31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в клуб "кому за 30" норм будет
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скучно это все(( Правильно девчонки придумали.Танцы,обнимашки...с семьей можно до 11 янв напраздноваться вдоволь.
31 надо дома встретить,а потом гулять можно, где угодно)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И Sexton вроде как сторож
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Новый год нужно встречать в синем) ищу себе платишко
Я уже купила. Синее. Осталось туфельки. girl-angel_rt_62.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Я скажу так! Это место интересно больше летом! Хирург делает отличные шоу и даже новогодние ёлки!!! Но увы, летом интереснее.
За, 8.000 поверьте, есть более интересные места, да и в принципе за такие деньги можно сделать новый год атмосфернее и разнообразнее! ( это я вам не как жмот говорю)
А сидеть и жрать за столом всю ночь! Нет!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Я уже купила. Синее. Осталось туфельки.
Покажешь?)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В прошлый раз не было . Даже сильно пьяных не было. Все было здорово и весело, на дискотеке я напрыгалась прям от души, салют прям супер. Шоу само... Ну реально дракон пышет настоящим огнем, богатырь спасает Василису и т.д. В прошлый мы ходили со старшей дочерью 11 лет. Ей тоже понравилось. Ее вырубать начало в 3.00. В этот раз ей уже 13. Мы идём вместе опять.
Детей пускают получается ?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Покажешь?)


В живую выглядит круче. Цвет синее и на ощупь приятное. А с учётом моего практически 5 размера груди, декольте самой нравится. happy2_rt_40.png Осталось - туфельки.)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Детей пускают получается ?
Да. Но скидок на них нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
В живую выглядит круче. Цвет синее и на ощупь приятное. А с учётом моего практически 5 размера груди, декольте самой нравится. Осталось - туфельки.)))
Ооо, с 5 размером вообще шикарно!
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я скажу так! Это место интересно больше летом! Хирург делает отличные шоу и даже новогодние ёлки!!! Но увы, летом интереснее. За, 8.000 поверьте, есть более интересные места, да и в принципе за такие деньги можно сделать новый год атмосфернее и разнообразнее! ( это я вам не как жмот говорю) А сидеть и жрать за столом всю ночь! Нет!
Летом безусловно тоже интересно. Мне очень понравился выпускной для 4 классов. Вот реально это стоило тех денег.
В отношении ёлок... Мелкого 7 лет я с собой не беру. Ему рано ещё. Но мы потом на ёлку с ним сходим туда. Просто до 5 января там все уже раскуплено.
В отношении других мест... Предлагайте! Я обзвонила ближайшие ко мне рестораны куда я могла бы и хотела пойти, цена примерно такая же. С-стон от меня так же не далеко. Я отмечала нг в свое время в разных ресторанах, в домах отдыха, на дачах, и даже на рыбалку зимнюю ездила в прошлом году.в этом году хочу 1 января вернуться домой и лечь спать в свою кровать.
Сидеть за столом всю ночь нормально, если компания большая. Но таких компаний уже не собирают.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Летом безусловно тоже интересно. Мне очень понравился выпускной для 4 классов. Вот реально это стоило тех денег. В отношении ёлок... Мелкого 7 лет я с собой не беру. Ему рано ещё. Но мы потом на ёлку с ним сходим туда. Просто до 5 января там все уже раскуплено. В отношении других мест... Предлагайте! Я обзвонила ближайшие ко мне рестораны куда я могла бы и хотела пойти, цена примерно такая же. Секстон от меня так же не далеко. Я отмечала нг в свое время в разных ресторанах, в домах отдыха, на
Я обычно встречаю новый год дома и в час ночи уезжаю в центр города!!! Просто атмосфера праздника, добрых и весёлых людей!
Иногда кочую по компаниям из друзей. И тоже интересно! К кому нибудь на дачу заеду! Но! Центр города обязательно!!! С термосом чего нибудь горячего. К примеру кофе с шоколадом и молоком!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я обычно встречаю новый год дома и в час ночи уезжаю в центр города!!! Просто атмосфера праздника, добрых и весёлых людей! Иногда кочую по компаниям из друзей. И тоже интересно! К кому нибудь на дачу заеду! Но! Центр города обязательно!!! С термосом чего нибудь горячего. К примеру кофе с шоколадом и молоком!
А с детьми куда? Особо не покочуешь - такси "золотое" в эту ночь(
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А с детьми куда? Особо не покочуешь - такси "золотое" в эту ночь(
Я на своём авто катаюсь. А детей с бабушками оставлять можно! Что старый, что малый. У них один режим, сна, питания и отдыха! wink_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я на своём авто катаюсь. А детей с бабушками оставлять можно! Что старый, что малый. У них один режим, сна, питания и отдыха!
Есть лишняя бабушка?) И про режим сна, питания и отдыха - это моей старшей скажите, она ложится, когда мне вставать на работу.
Кстати, в С-стоне в 19 году как раз мы с Наташей и зажигали. Совместно со старшими детьми)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 01:08
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я обычно встречаю новый год дома и в час ночи уезжаю в центр города!!! Просто атмосфера праздника, добрых и весёлых людей! Иногда кочую по компаниям из друзей. И тоже интересно! К кому нибудь на дачу заеду! Но! Центр города обязательно!!! С термосом чего нибудь горячего. К примеру кофе с шоколадом и молоком!
И кочевала тоже когда то. Когда детей не было. И уезжала в час к друзьям. Но это когда дети были совсем маленькие. Большие компании уже никто не собирает. А 3-4 человека это не интересно уже. У каждого свои болячки.
Я существо теплолюбивое. Мне совершенно не интересно шариться по улице далеко от дома ночью и зимой. Это я про центр. Как то раз на НГ ночь было -20. Так себе удовольствие.
Есть у меня знакомые они каждую ночь ездят на красную площадь на НГ. Они там практически единственные русские получаются.
В общем кому как нравится.
Я люблю чтобы мне на НГ ночь было весело и приятно, тепло и вкусно. А не приключения на одну точку. Уже проходили.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И кочевала тоже когда то. Когда детей не было. И уезжала в час к друзьям. Но это когда дети были совсем маленькие. Большие компании уже никто не собирает. А 3-4 человека это не интересно уже. У каждого свои болячки. Я существо теплолюбивое. Мне совершенно не интересно шариться по улице далеко от дома ночью и зимой. Это я про центр. Как то раз на НГ ночь было -20. Так себе удовольствие. Есть у меня знакомые они каждую ночь ездят на красную площадь на НГ. Они там практически единственные русск
Тепло и уют имеет значение, да и в -20 я тоже не пойду морозит попу! wink_rt_40.gif
Полная импровизация новогодней ночи!
А приключения на пятую точку, тоже бывают разные wink_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Есть лишняя бабушка?) И про режим сна, питания и отдыха - это моей старшей скажите, она ложится, когда мне вставать на работу. Кстати, в Секстоне в 19 году как раз мы с Наташей и зажигали. Совместно со старшими детьми)
Что значит лишняя бабушка? smile1_rt_40.png))
Она одна и с пониманием сидит без проблем с внуком!
И то! Это бывает 3-4 раза в месяц!
В С-стоне я бываю летом.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
В живую выглядит круче. Цвет синее и на ощупь приятное. А с учётом моего практически 5 размера груди, декольте самой нравится. Осталось - туфельки.)))
Ткань плюш в стиле 80 годов? Винтаж?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ооо, с 5 размером вообще шикарно!
Реально нравится это платье? ( Безотносительно размера)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр