загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Культурный вечер в Анти кафе Кузнецкий мост+ вечер историй, Москва, м. Кузнецкий мост, 2022-02-11
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это вы ОльгаНК напишите, она же высказалась за то что ей неинтересно! А я такого не говорил. Но народ то не собирается! Почему? Посмотрите прошлую тему Максима, она отменена, почему? Потому что далеко, стрёмно, неохотно, дамы местные изнежаны и вообще Максим тут всего пару месяцев, и кто он такой - непонятно!
Ух, ты ж. Какая забота о женщинах от анонимного пользователя.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ух, ты ж. Какая забота о женщинах от анонимного пользователя.
Я не аноним! Где вы видите заботу о женщинах местных форумских? Где?? Вы читать не умеете?
Мне прям интересно, я ей одно, она свою линию гнет. Лишь бы языком почесать?

Наоборот я уже успел убедиться, что тут большинство ленивых змей сидит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Наоборот я уже успел убедиться, что тут большинство ленивых змей сидит.
А вы куда ходите и как часто?
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы куда ходите и как часто?
Раз в неделю , две и на квизы и на настройки и в бильярд и другие активные мероприятия куда друзья позовут, у нас устоявшаяся компания.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Раз в неделю , две и на квизы и на настройки и в бильярд и другие активные мероприятия куда друзья позовут, у нас устоявшаяся компания.
И при этом считаете себя активистом, а остальных вокруг ленивыми?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 13:56
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И при этом считаете себя активистом, а остальных вокруг ленивыми?
Я себя не считаю никем, это вообще к делу не относится, не обо мне речь и не про вас собственно. Может и к вам присоединюсь.

По тем темам где мне удалось почитать - это просто жесть что тут творится на форуме
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Я себя не считаю никем, это вообще к делу не относится, не обо мне речь и не про вас собственно. Может и к вам присоединюсь. По тем темам где мне удалось почитать - это просто жесть что тут творится на форуме
Не надо к нам присоединяться после таких заходов про змей biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо к нам присоединяться после таких заходов про змей
Как скажете
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо к нам присоединяться после таких заходов про змей
Предпочитаете чтобы местные мужчины за глаза , за спиной на закрытых форумах так называли?

Да, здесь сидит целыми днями большинство таких, это любому мужику понятно. К вам, я надеюсь это не относится, пока замечены не были за поливание яда и желчи в каждой теме
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну и не ходите, речь вообще не о вас была! Он создаёт аналогичные встречи , аналогичной тематики, которые здесь уже есть! Мафия, которую предложил Максим, это что не настольная игра? Если вы не поняли, это был совет присоединиться и познакомится к тем кто уже ходить на Аналогичные!!! встречи, так как он здесь новенький и ему пока не доверяют.
А чего Вы так нервничате? Почему я не могу высказаться, даже если речь не обо мне? Все тут люди взрослые и сами знают что для чего делают. Мне лично было бы неприятно, если бы я создала свою встречу, а мне бы сказали: "Нефиг создавать иди туда, куда все ходят".
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А нафига Максим тогда их создаёт, а нафига вы тогда это здесь пишите. Шли бы мимо
Это ко мне вопрос? Я раньше ни одной его темы не читала, первый раз зашла и мне показалось странным, что другие его учат, создавать темы или нет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Я уже не первую тему вижу от максима, и везде полный срач начинается. Ничего по делу. Нафига вот некая ОльгаНК в теме встречи пишет что она не любит и не понимает таких встреч. Но если ей действительно 80 лет, как в анкете, то тогда можно понять, в остальном ее огрызания тут - да собственно как и обычно форумские дамы здесь и везде - стандартная тема.
Мда... Вы хоть бы читать внимательно сначала научились, а потом высказывались. Смысла написанного не улавливаете совсем.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это ко мне вопрос? Я раньше ни одной его темы не читала, первый раз зашла и мне показалось странным, что другие его учат, создавать темы или нет.
Другие учат или советуют? А вы вот учите!
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мда... Вы хоть бы читать внимательно сначала научились, а потом высказывались. Смысла написанного не улавливаете совсем.
Также как и вы
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 11.02.2022 (пятница) Город: Москва, м. Кузнецкий мост Место проведения: Кузнецкий мост Время начала: 20:00 Статус: назначена и состоится Недорогое анти кафе . Вечер историй. На встречу точно идут: Максим Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Максим, я не иду, работаю в этот день и в субботу тоже и потом свои дела есть. Но вы никого не слушайте и темы со встречами создавайте. Мало ли вдруг. Но я бы вам тоже посоветовала бы сходить на какую то большую встречу. Чем больше людей будет вас знать в реале тем проще будет организовывать любые встречи. По личному опыту. На первую организованную мною встречу пришел, кроме меня, один человек.и то потому что ему было близко. На последнюю кроме меня никто не пришел (я правда все равно круто тусанулась wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png ).
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А чего Вы так нервничате? Почему я не могу высказаться, даже если речь не обо мне? Все тут люди взрослые и сами знают что для чего делают. Мне лично было бы неприятно, если бы я создала свою встречу, а мне бы сказали: "Нефиг создавать иди туда, куда все ходят".
А что было прям так и написано "Нефиг создавать иди туда, куда все ходят", или это ваши додумки от недалёкого ума?

Цитата:
"Максим, почему бы вам для начала не присоединится к девочкам". Это значит для вас -Нефиг создавать иди туда, куда все ходят.?!
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 15:02
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вот люди...лишь бы поругаться... На улице солнышко, весна скоро... А они опять ругаются... Странные ...
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот люди...лишь бы поругаться... На улице солнышко, весна скоро... А они опять ругаются... Странные ...
А кто начал то? Мальчики? Девочки!
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Максим, я не иду, работаю в этот день и в субботу тоже и потом свои дела есть. Но вы никого не слушайте и темы со встречами создавайте. Мало ли вдруг. Но я бы вам тоже посоветовала бы сходить на какую то большую встречу. Чем больше людей будет вас знать в реале тем проще будет организовывать любые встречи. По личному опыту. На первую организованную мною встречу пришел, кроме меня, один человек.и то потому что ему было близко. На последнюю кроме меня никто не пришел (я правда все равно круто туса
Печально,а записывались?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А кто начал то? Мальчики? Девочки!
Даже если Вы считаете, что и "начали " девочки. За чем мужчине нужно было продолжать эти склоки? Максиму правда, прям "везёт" на тех, кто заходит в его темы. holy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Культурный вечер в Анти кафе Кузнецкий мост+ вечер историй, Москва, м. Кузнецкий мост, 2022-02-11" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр